Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Уважаемые ХРАНИТЕЛИ нашего «ЗДОРОВЬЯ и



НРАВСТВЕННОСТИ» – Врачи и Учителя!

Уважаемые члены общественных организаций и политических партий!

Государство – это мы.

Какие мы – такое и наше государство!

 

Уважаемые ГОСПОДА и ТОВАРИЩИ! Уважаемые Дамы и Кавалеры!

Государство это мы ( какие «МЫ» - такое у нас и «Государство»)!

А поэтому - ДАВАЙТЕ встречаться с выборной (представительной) и административной (государственной) властью: ___ НЕ на баррикадах, _____ НЕ в пикетах, ___ Не только на демонстрациях («единства» или «протеста»), ____ НЕ только - на торжественных собраниях, «фуршетах» и «банкетах», ____ НЕ только - в «бане» или … «на встречах без галстуков»

ДАВАЙТЕ встречаться с нашей городской «ВЛАСТЬЮ» и ____в НОРМАЛЬНОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ОБСТАНОВКЕ - на абсолютно нейтральной площадке, на «СВЕТСКИХ» публичных танцевальных балах , как это происходит во всем цивилизованном мире на Западе и Востоке - организуемых по «поводу» и без особого «повода» в порядке поддержания хороших общественных традиций, манер и условностей «вокруг и внутри» себя (проводимых - при полном освещении, ___ в приличных выходных костюмах и нарядах, ___ в компании мужественных, галантных кавалеров и очаровательных, женственных дам).

Ценность таких «Светских» публичных балов – не в количестве выпитого и съеденного, не в прозвучавших или не прозвучавших дифирамбах или тостах, не в «стоимости» того, чем человек имеет возможность попользоваться в такой исключительной ситуации или обстановке.

Ценность таких традиций в том, что поступая так НАШ человек ( человек родившийся и выросший в РОССИИ, ___ может себе позволить более разумно и более понятно сочетать ИНТЕРЕСЫ того ВРЕМЕНИ, в котором МЫ все сейчас реально «ЖИВЁМ» (а это уже цивилизованный мир современной ЕВРОПЫ) … С ЛУЧШИМИ ТРАДИЦИЯМИ НАШЕЙ ИСТОРИИ, НАШЕГО НАРОДА, НАШЕЙ НАЦИИ, которые существовали, существуют и будут существовать независимо от всех навязываемых нам … «-измов», политических … «аксиом» или сомнительных …«постулатов» !!!

 

Ценность таких традиций в том, что такие ТРАДИЦИИ позволяют конкретному, хорошовоспитанному человеку ___ :

 

___ …иметь РЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР-между «ПЛОХИМ» и «ХОРОШИМ»(из того, что его окружает),

___ …позволяют ему иметь РЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР-между «ОТЛИЧНЫМ» и «ПОСРЕДСТВЕННЫМ»,

___ …позволяют ему иметь РЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР__между тем, что наша«КУЛЬТУРА» вынуждена делать для ВСЕХ в «ТОЛПЕ» и тем, что ЭТА ЖЕ «КУЛЬТУРА» (само «ОБЩЕСТВО») может уже сегодня предложить или позволить попробовать конкретному человеку «ЛИЧНО» (с учётом его … ОБРАЗОВАНИЯ, ВОСПИТАНИЯ, ЗАПРОСОВ, ТРАДИЦИЙ и УСТРЕМЛЕНИЙ)!!!…

В этом случаемногие проблемы в нашей житейской и профессиональной жизни будут решены автоматически (сами собой … или «их» просто не будет), а для других «Проблем» - будут найдены решения в самые реальные и самые обозримые сроки.

 

НО…, ____ ВСЁ ЭТО станет у нас тоже возможным и реальным (как «это» есть там …у «них», и уже не одно столетие), если МЫ будем УМЕТЬ ТАНЦЕВАТЬ – «сложные взрослые танцы вдвоём», ____ если мы будем уметь танцевать танцы, ТРЕБУЮЩИЕ специального разучивания ___ : ____ танцы международной программы «светскогобального танца», среди которых особое место занимают танцы европейской программы бального танца: МЕДЛЕННЫЙ (английский) ВАЛЬС, ВЕНСКИЙ ВАЛЬС, ФОКСТРОТ (быстрый, медленный, ритмический), ТАНГО (лирическое, аргентинское).»…

НАШ видео клип «Для всех кому это интересно» ____ : _____ «Что такое современный город атомного подводного судостроения – МО «город Северодвинск» - см. НАШЕ видео _____ :

 

Видео № 1 )____ папе Слайд фильм 1 ЗАКРЫТЫЙ город ВПК ВМФ 680 Мбт

http://video.mail.ru/mail/you-1993/_myvideo/54.html

Видео № 2 )____ папе Слайд фильм 2 Северодвинск Открытый город монтаж папе от дочери Фотки мои 677 Мбт http://video.mail.ru/mail/you-1993/_myvideo/55.html

+ Альбом № 16)____ «Что такое современный город «Северодвинск» ( год рождения города Молотовск – Северодвинск - 1938», ___ год НАЧАЛА торговых отношений между Англией и РОССИЕЙ во времена царя Ивана Грозного на острове Ягры г. Северодвинск и в Двинской губе – 1553 год ) , __ полное «Оглавление» этого альбома - см. ОТДЕЛЬНО в ИНТЕР. ____ :

_--__

Координаты в разделе «ВИДЕО»[на «Мой МИР»Видео@Mail.Ru] ___ :

https://my.mail.ru/mail/you-1993/video/Gorod_y_Belogo_MORYA

__________________________________________________________________----

P. S.)___ ПРИМИТЕ НАШИ искренние и сердечные «Поздравления с НОВЫМ 2016 годом!» - с самыми лучшими ПОЖЕЛАНИЯМИ, а также ПЕРЕДАЁМ в этом документе НАШ «маленький ПОДАРОК!» тем, кто любит «РУССКУЮ народную песни» в отличном ИСПОЛНЕНИИ__(Видео ПРОГРАММЫ подготовлены и размещены нашей стороной в январе 2016 года) :

___ ПРАЗДНИЧНАЯ программа «РОДНАЯ РУСЬ» , посвященная «ЖЕНСКОМУ дню» , апрель 2013 года ___ (Наш ВИДЕО - «Альбом № 13» в ИНТЕРНЕТЕ ___ : ___ «Родная РУСЬ» ___ :

Координаты в ИНТЕР __ :https://my.mail.ru/mail/you-1993/video/Rodnaya_ROSSIA_Video-2013

«Оглавление» в ИНТЕР. ____ : _--__

 

____ «Юбилейная ПРОГРАМА ансамбля «БАЛАГУРЫ» г. Северодвинск - «Пять на ПЯТЬ = 25!» ___

( май 2015 года)» (Наш ВИДЕО - «Альбом № 15» в ИНТЕРНЕТЕ ___ :

Координаты в ИНТЕР __ :https://my.mail.ru/mail/you-1993/video/25_let_Blagyram_Severodvinsk-15

«Оглавление» в ИНТЕР. ____ : _--__

 

_____ «НАРОДНАЯ песня «ДЛЯ ДУШИ» под гармошку - в РОССИИ и в г. Северодвинске» ___ (запевала – Вячеслав Никитин) (Наш ВИДЕО - «Альбом № 14» в ИНТЕРНЕТЕ ___ :

 

Координаты в ИНТЕР __ :https://my.mail.ru/mail/you-1993/video/Vyacheslav_Nikitin_Severodvinsk

«Оглавление» в ИНТЕР. ____ : _--__

«Док_06-20)_V2)_МЫСЛИ в слух_1983 - 2013 года_ИТОГ_ВИЗИТКА VVV+ История_стр 30 + ссылки в ИНТЕРг.doc» https://vk.com/doc240659428_291431619

«…Увлечение современным общедоступным бальным танцем сегодня доступно лицам от 5 до 70 лет! Только для каждого возраста это будет своя программа, свой репертуар, свои привлекательные черты и особенности». «…Наши милые и любимые девочки, девушки, женщины могут и должны быть изящными! Изящество – …это легкость и грациозность походки, …это мягкость и сдержанность движений, это то, … что всегда только украшает и никогда не бывает лишним!» См. ___ : https://vk.com/doc240659428_289282554 «...Надо вернуть "женское" лицо – нашим дамам. Нашему обществу нужны не только "бизнес – women", но и "бизнес – леди" ( куда входят и наши «хозяйки по дому», которые вовсе не «домохозяйки») ! Надо вернуть "женское лицо" - в первую очередь - женам наших государственных и общественных публичных деятелей.И в первую очередь хотелось бы ЭТО ПОЖЕЛАТЬ - нашим городским публичным «Вождям и Руководителям»! ВЕДЬ только - в светском танце, -- в светской публичной обстановке, при полном освещении – можно увидеть, убедиться и удостовериться в правильности состоявшегося ВЫБОРА или НАЗНАЧЕНИЯ ...» См. ___ : https://vk.com/doc240659428_289282325   “Бальный танец” во времена ПЕТРА – 1 впервые позволил русской “светской” женщине занять своё достойное место в мужском обществе и в мужском окружении. “Бальный танец”послужил первым шагом к тому, чтобы и у нас в РОССИИ женщины заняли в обществе то «Достойное положение», какое они занимали в Западной Европе в то время. Теперь она, вместо смиренной и молчаливой «Хозяйки дома!» - являлась «Царицею» празднества, на котором исполнялись эти самые «Бальные танцы». См. «ПЕТРОВСКИЕ Ассамблеи , ___ История» ___ : http://vk.com/doc113345646_202818398   «…Люди должны быть счастливы не только завтра, но и СЕГОДНЯ – СЕЙЧАС! Проблему человеческого счастья откладывать на завтра - НИКАК НЕЛЬЗЯ, ею надо заниматься ПОСТОЯННО, - надо ФОРМИРОВАТЬ человеческие отношения, человеческие характеры, внутреннюю культуру людей так, чтобы они могли быть и стали счастливыми… »   e – mail : you-1993@mail.ru  
 
 

 

 

               

 

ПРИМИТЕ НАШИ искренние и сердечные «Поздравления с НОВЫМ 2016 годом!» - с самыми лучшими ПОЖЕЛАНИЯМИ, а также ПЕРЕДАЁМ в этом документе НАШ «маленький ПОДАРОК!» тем, кто любит «РУССКУЮ народную песни» в отличном ИСПОЛНЕНИИ__(Видео ПРОГРАММЫ подготовлены и размещены нашей стороной в январе 2016 года) :

___ ПРАЗДНИЧНАЯ программа «РОДНАЯ РУСЬ» , посвященная «ЖЕНСКОМУ дню» , апрель 2013 года ___ (Наш ВИДЕО - «Альбом № 13» в ИНТЕРНЕТЕ ___ : ___ «Родная РУСЬ» ___ :

Координаты в ИНТЕР __ :https://my.mail.ru/mail/you-1993/video/Rodnaya_ROSSIA_Video-2013

«Оглавление» в ИНТЕР. ____ : _--__

 

____ «Юбилейная ПРОГРАМА ансамбля «БАЛАГУРЫ» г. Северодвинск - «Пять на ПЯТЬ = 25!» ___

( май 2015 года)» (Наш ВИДЕО - «Альбом № 15» в ИНТЕРНЕТЕ ___ :

Координаты в ИНТЕР __ :https://my.mail.ru/mail/you-1993/video/25_let_Blagyram_Severodvinsk-15

«Оглавление» в ИНТЕР. ____ : _--__

_____ «НАРОДНАЯ песня «ДЛЯ ДУШИ» под гармошку - в РОССИИ и в г. Северодвинске» ___ (запевала – Вячеслав Никитин) (Наш ВИДЕО - «Альбом № 14» в ИНТЕРНЕТЕ ___ :

 

Координаты в ИНТЕР __ :https://my.mail.ru/mail/you-1993/video/Vyacheslav_Nikitin_Severodvinsk

«Оглавление» в ИНТЕР. ____ : _--__

 

        «Государство - это МЫ! Какие «МЫ» - такое и наше «Государство!»…» «75 – лет городу Северодвинск!» ___ : http://video.mail.ru/mail/you-1993/217  

 

 

Клуб любителей бального танца для лиц среднего возраста, ____ «Дом культуры железнодорожников им. К. Маркса», ____ руководители Ольга и Вячеслав Виноградовы,

____ 22 мая 1983 года, «Закрытие танцевального сезона!» ___ «ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!» .

МОЯ «Электронная ВИЗИТКА от августа 2014 года» гр. РОССИИ ВИНОГРАДОВА В. В,» (ПОЛНОСТЬЮ «ВИЗИТКА»http://vk.com/doc240659428_320295403) ___ (Адрес PDF __:http://vk.com/doc240659428_320295729, ___ полностьюVizitka , см. ИНТЕР или ниже по тексту)

 

 

В развёрнутой форме об ЭТОМ говорится в нашей интернет информации ___ :

 

«Танцевальные балы для начальства и граждан нашего города Северодвинска» __ (Оглавление _ апрель 2014 г.) _ : https://vk.com/doc240659428_289338061

ФАЙЛ ____ВИЗИТКА от VVV____ ( 20 апреля 2014 года)___ ( ИСТОРИЯ нашего творчества) ____ :Страницы ___ 32 штуки ____ https://vk.com/doc240659428_291561195

 

В развёрнутой форме об ЭТОМ говорится в нашей интернет информации, постоянно обновляемой и уточняемой, так как ничего не стоит на месте и НИЧЕГО не бывает застывшим и непререкаемым по существу (НИЧЕГО - кроме вековых наших хороших и проверенных временем традиций, о которых всем нам приходится не раз и говорить и вспоминать, и стараться реализовать - в жизни, так как «под лежачий камень как известно, вода не течёт!», правда она просачивается - временами тоже).

С уважением, ____ ВЯЧЕСЛАВ ВИНОГРАДОВ ____ ( 09 мая 2014 года) ,

____ коренной ленинградец ( получивший два высших образования ещё при коммунистах, или при прежней власти по месту своего рождения , своего воспитания и своего образования – в г. Ленинграде – Санкт – Петербурге , как сейчас принято говорить) , ____ последние двадцать семь лет живущий в этом городе как приглашённый специалист высшей квалификации в «Области организации и проведения современного танцевального досуга!» (см. Видео - https://my.mail.ru/mail/you-1993/video

Текст ___ : http://vk.com/doc113345646_197375980 )

«НЕТ - СПИРТНОМУ!» и

«НЕТ - НАРКОТИКАМ!» -

в танцевальной ситуации!!!»

____ V.V.V. ___

«… _____ “Бальный танец” во времена ПЕТРА – 1 впервые позволил русской “светской” женщине занять своё достойное место в мужском обществе и в мужском окружении.

“Бальный танец” послужил первым шагом к тому, чтобы и у нас в РОССИИ женщина заняла в обществе то «Достойное положение», какое она занимала в Западной Европе в то время. Теперь она, вместо смиренной и молчаливой «Хозяйки дома!» - являлась «Царицею» празднества, на котором исполнялись эти самые «Бальные танцы».

См. «ПЕТРОВСКИЕ Ассамблеи , ___ «История» ___ : http://vk.com/doc113345646_202818398

Плюс ___ История Бального танца в Санкт – Петербурге - Ленинграде ____ :

ФОТО обложки издания «Бальный танец и СПОРТ. Кумиры Ленинграда. Чемпионы Санкт – Петербурга.»http://vk.com/doc240659428_332809101

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.