Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Фотосессия Love Story.

Пять советов, как получить наилучшие снимки.

Во время съемки Love Story, как правило, жених и невеста впервые работают с профессиональным фотографом. Часто, это бывают их первые совместные фотографии.
Ниже приведены пять главных вопросов, которые пара должна задать себе и своему фотографу, чтобы получить наилучший результат съемки.



1. Где фотографироваться?
Есть несколько вариантов, которые следует учитывать при выборе места для фотосессии. Если есть место, которое имеет особое значение для вас и вашего жениха (то есть, место, где вы впервые встретились, или место, где вы часто бываете), рассмотрите вариант этой площадки. Фотографии, сделанные в вашем особенном месте, станут еще более ценными!
Так же определитесь со стилем:
•Походно-спортивный. Если вы пара, которая любит активный отдых, рассмотрите вариант съемки в горах или парке.
•Культурный. Если вам близка живопись и литература, можете выбрать необычный книжный магазинчик, кафе или, например, какой-нибудь зал с фресками и скульптурами.
•Игровой. Если вы веселая пара, езжайте в парк развлечений.
•Городской. Если вы следите за модой и любите свой город, фотографируйтесь в центре города).

2. Как одеться?
Постарайтесь выбрать такую одежду, чтобы соответствовать обстановке и друг другу. Одевайтесь красиво, фотограф поможет вам определится с цветом и подобрать всё к месту съемки. Старайтесь использовать однотонные цвета, избегайте очень модной одежды, как она будет соответсвовать духу своего времени, и перестанет смотреться, как только тренд выйдет из моды. Слишком пёстрый рисунок в фотографиях может отвлечь внимание от вашего лица, поэтому выбор однотонных цветов часто предпочтительнее. Кроме того, лучше выбирать цвета, гармонирующие с тоном кожи.

3. Когда лучше снять Love Story?
Не стоит устанавливать лимит времени. Одни пары делают фотосессию сразу, как только начинают встречаться, другие - за пару недель до свадьбы. Есть еще несколько вещей, которые необходимо учитывать при планировании съемки:
•Какая будет погода? Не беда! Если на дворе зима, то снимки получатся контрастными и вы будете хорошо выделятся на фоне снега

•Нужна ли вам фотографии для свадебного сайта?
•Нужна ли фотография для приглашения?
•Будете ли вы их использовать во время торжества или хотите поставить фотографии в рамку?

4. В какое время суток лучше проводить съемку?
Если вы хотите сниматься на открытом воздухе, то лучшее время утром или поздно вечером. Фотографии, снятые в эти часы, имеют меньше бликов. Если хотите в помещении, особенно если это какое-то общественное место, магазин, например, или ресторан, выберите час наименьшей загруженности. Это позволит вам и вашему фотографу снимать фотографии, не беспокоясь о людях, проходящих перед камерой или присутствующих на заднем плане. В этом случае ваша съемка пройдет гладко и вы, в итоге, получите снимки лучшего качества. Обычно такие вещи обговариваются с фотографом.

5. Какая должна быть прическа и макияж?
Избегайте каких-либо серьезных изменений в прическе и макияже. Вы наверняка захотите, чтобы ваши снимки отражали в полной мере, кто вы на самом деле, вы захотите чувствовать себя комфортно. Ваша красота и любовь – вот главное, что обеспечит вам гарантированный результат и прекрасные фотографии!

Полученные фотографии вы можете вставить в альбом, повесить на стену, разместить на свадебном сайте или в социальной сети. Потратьте несколько минут сейчас, сделайте лучшие фотографии и они будут радовать вас долгие годы.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.