Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ЙОГА ТУР НА СВЕТЛОМ БЕРЕГУ в АВГУСТЕ 2016г.

Дорогие друзья!

Приглашаю всех на йога тур на базе отдыха "Светлый Берег"!

 

Раньше каждое лето мы проводили йога туры в Крыму. Мы собирались вместе только для занятий йогой, а вопросы проживания и питания каждый участник тура решал самостоятельно. Из-за этого нам не хватало общения! Теперь эту проблему мы сможем решить!

В августе 2016г. мы впервые планируем проводить йога тур на базе отдыха "Светлый Берег" на побережье Азовского моря. Это центр экотуризма, где поддерживается чистая и спокойная атмосфера.

Там мы сможем вместе проживать, питаться, заниматься йогой и проводить другие совместные мероприятия. Можно приезжать с членами своей семьи, которые йогой не занимаются.

 


См. сайт: http://svet-bereg.com

Группа ВКонтакте: vk.com/svet.bereg


О БАЗЕ ОТДЫХА (информация с сайта "Светлого Берега")

Центр отдыха и развития «Светлый берег» – это новый, уникальный проект единомышленников и энтузиастов здорового образа жизни.

В нашем центре вас ждет теплая и семейная атмосфера, внимательный и заботливый персонал и вкусные домашние вегетарианские блюда, приготовленные с любовью. А на столе всегда свежие овощи и зелень с собственного огорода, основанного на органическом земледелии.

Побережье Азовского моря — отличный выбор для летнего отдыха с семьей. Здесь самое теплое море в мире, комфортный климат, удобные пляжи и заботливая природа. Именно здесь, в тихой уютной бухте на северо-западном побережье Азова, расположен Центр отдыха и развития «Светлый берег».

Мы постоянно трудимся для обустройства территории Центра и стремимся создать пространство чистоты и гармонии, свободное от алкоголя и курения, где можно расслабиться душой и почувствовать заботу и любовь.

Центр расположен в Приморском районе Запорожской области в уютной уединенной бухте на самом побережье Азовского моря.

Почти каждый день мы предлагаем посетителям нашего Центра различные курсы, спортивные игры, занятия йогой на побережье, творческие увлекательные и полезные мастер-классы, а так же вечерний кинозал познавательных фильмов для личного развития.

Вечерние «посиделки» в теплом кругу костра на самом берегу ночного моря помогут вам почувствовать не только спокойствие и умиротворение, но и дадут возможность созерцать прекрасные картины ночного неба, усеянного мириадами звезд...


О НАШЕМ ЙОГА ТУРЕ

Дата заезда - 2 августа, дата отъезда - 15 августа (при желании можно остаться подольше).

1. Вариант совместной поездки.
Планируем выезд из Москвы 1 августа поездом до Запорожья. Там нас встречают 2 августа, и оттуда трансфером - до базы "Светлый Берег".

2. Вариант самостоятельной поездки – любым др. способом.

Занятия по йоге начинаем 3 августа. Занимаемся по вечерам с 17.30 до 19.00. Также по желанию – утренние занятия по йоге. Стоимость занятий включена в оплату проживания.

Для поездки на Украину россиянам необходим загранпаспорт. Также для купивших путёвку будет дополнительно оформлено приглашение с Украины, чтобы было меньше беспокойств при пересечении границы. Летом 2015г. на базу «Светлый Берег» уже ездили россияне, и проблем при пересечении границы не было.

Если кого-то из россиян заинтересовала возможность провести йога тур на базе экотуризма «Светлый Берег», напишите мне об этом по эл. почте –

stanislav-rask@yandex.ru или на мою страничку "ВКонтакте" (http://vk.com/id279025832).

Обязательно пришлите свой эл. адрес! Я вам вышлю всю необходимую информацию – о бронировании, прайс лист, о том, как добираться, о детях.

Количество мест на базе ограничено, поэтому прошу откликнуться побыстрее тех, кто хотел бы поехать в йога тур, чтобы успеть забронировать номера!

Станислав Раскошанский, инструктор по йоге и организатор йога тура

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.