Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Семейный гороскоп на 2014 год для Стрельца



Ваш 4-й Дом в этом году будет не особо активен, так что атмосфера в доме существенно не изменится. Ваша заинтересованность в семье будет заметно меняться в зависимости от расположения планет.

Нептун -- это Ваша семейная планета. Как известно, она больше остальных влияет на духовную сферу. Он отвечает за стремление человека приблизиться к Богу, углубить свое самопознание и духовное развитие. У Стрельцов духовный рост, психологическое развитие и чувство единения будут крепко связаны с домом и семейными обязанностями. Это прекрасная тренировка. Семейные проблемы всегда оказываются не такими, какими кажутся на первый взгляд. Так высшие силы привлекают Ваше внимание и рекомендуют заняться медитацией, молитвами или другими способами пробудить свои духовные силы. Как только цель будет достигнута, проблема решится сама собой. У нее больше не будет причин для существования.

Нептун -- это также планета интуиции. Ее нужно задействовать в решении вопросов, связанных с семьей и домом. Некоторые дела попросту не могут быть решены без ее участия. Обычной логики, базовой психологии и привычных способов действия будет недостаточно. Только озарение свыше поможет найти выход.

Интуиция также отлично помогает в решении эмоциональных проблем. В течение нескольких лет планета, отвечающая за семью, находится в созвездии Водолея. Это означает, что Вы пытаетесь обрести больше свободы в семейной сфере, стараетесь пробудить в родных командный дух и стремление достичь общей цели. Кроме того, Вы стремитесь обновить свое жилье разными доступными способами. Вы пробуете различные методы и техники, которые могут приблизить к желанному результату.

Знак Водолея -- один из самых общительных в Зодиаке. Тот факт, что в этом созвездии сейчас находится Ваш 3-й Дом, отвечающий за общение, показывает сильную связь с семьей. Очевиден тот факт, что общение помогает укрепить связь с сродственниками. Ни 3-му Дому, ни Водолею не свойственна излишняя эмоциональность, поэтому общение должно быть максимально ясным и логичным. Ответ истерикой на истерику лишь ухудшит положение. Подождите, пока буря не уляжется, а потом объясните свою позицию, причины, по которым Вы считаете что-то верным, а что-то неправильным, и так далее. Проблемы в семье и отношениях с родственниками могут быть связаны с разницей в образовании. Ваша задача -- мягко, но настойчиво просветить в определенных вопросах тех родственников, которые в этом нуждаются.

 

 

Гороскоп здоровья на 2014 год для Стрельца

Первый квартал

В начале года Вы можете не опасаться различных заболеваний, однако влияние Юпитера может стать причиной, по которой Вы утратите чувство меры в еде. С другой стороны, воздействие светил грозит Вам душевным разладом и чувством усталости, никак не связанным с физическим состоянием. Постарайтесь выстроить себе щадящий рабочий график и как следует высыпайтесь.

Второй квартал

Во втором квартале года Вам следует поберечь свое здоровье: счастье еще, что на него будет оказывать влияние не много светил! Нептун в негармоничном аспекте грозит проблемами с кожей и пищеварением и угрожает упадком сил. Уран же сделает Вас апатичными и ленивыми. С другой стороны, если противопоставить их коварному воздействию здоровый образ жизни, то всех этих неприятностей удастся счастливо избежать.

Третий квартал

Благодаря поддержке Марса Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья и способность легко восстанавливать силы даже после значительных нагрузок. Тем не менее, Ваши силы не будут безграничными, так что лучше тратить их с умом. Влияние светил благоприятно для восстановления и выздоровления даже после серьезной болезни.

Четвертый квартал

Влияние Меркурия не будет давать Вам сосредоточиться на текущих делах, и в результате Вы будете растрачивать силы впустую. Возможны проблемы со спиной. Попробуйте принимать препараты магния для повышения иммунитета и выносливости. Кроме того, настоятельно рекомендуется начать регулярно заниматься спортом.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.