Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Государство российское и политика, с точки зрения Геомантии



 

России выпадает геомантическая фигура «Объединение, встреча(Conjunctio)», означает, возможность попастьв зону внимания греческого бога Гименея, что, свою очередь, позволит сохранить накопленный потенциал родственных, дружеских и деловых связей, а также обретение ранее утерянных дипломатических связей с другими государствами. Будет заключено множество контрактов, соглашений, партнёрство. Настроение у большинства будет хорошим даже в те моменты, когда все станет идти не так, как хотелось бы.

В политике в 2016 году активизируется российская дипломатия, основным ключевым направлением будет усиление и обеспечение лидерской роли нашей страны в деле мобилизации международного отпора террористической агрессии, создания широкого антитеррористического фронта.

Россия будет играть главенствующую роль в глобальной политике, пробуждая от сна политическую элиту мира. Россия не погрузится в кризис благодаря продаже энергоресурсов, а также благодаря тому, что к 2016 году страна будет находиться в составе Евразийского союза. Это новое объединение станет серьезным противовесом расширению на восток альянса НАТО, а также Евросоюзу, который к середине года начнет разваливаться.

Бросок костей на разграфленную таблицу РАФЛИ 655 выдает для России текст из псалма (случай из истории Евангельской): Этот ответ благоприятен для тебя, о чем ты думал-гадал, о том царь Давид сказал: «Обманулись враги мои, бремя тяжкое возложили на меня». Перевод текста: Так и ты, человек, возложи на Бога печаль свою — и будет добро; если о болезни — будешь здоров, если о доме — в доме твоем почивает Бог, если о пути — успешен и скор, а недруг и сам боится тебя. Молись Богу.

Следующий год станет важным и переломным для России – заметно укрепятся позиции на внешней политической арене, однако внутреннее состояние претерпит существенные движения, продолжится зависимость от других экономических держав. Потребуется поиск серьёзного внутреннего потенциала. Россией будут предприняты меры по снижению этой зависимости от внешних политических условий, в частности от событий в Украине, и европейских санкций, последующие за ними и др. Зависимость экономики от роста или снижение доллара будет зависеть от того, будет ли Россия втянута в военизированные конфликты.

Россия стойко перенесёт как политические потрясения так внутренние конфликты, глобальные политические процессы, так и природные катаклизмы. При этом останутся сложными и напряженными взаимоотношения России и стран Запада. В 2016 году стоит ожидать сильнейшего экономического спада, который поставит на грань само существование Евросоюза. Однако, на фоне молниеносного падения цен на нефть в России может начаться кризис, который приведет к тому, что большой процент населения станет жить за чертой бедности.

Конечно же, по-прежнему остро будет стоять проблема взаимоотношений с Украиной и военного конфликта на территории Донбасса. Сама же Украина в 2016 году переживет еще одну революцию, после чего новая руководящая элита начнет путь к улучшению отношений с Россией. Переломные процессы во взаимоотношениях, выпадут на третий квартал 2016 года.

Российская Федерация также укрепит свои позиции и станет наравне с США диктовать свои условия миру, сделав мир из однополярного, многополярным. В этом плане противостояние США и России усилится, а страны может ожидать новая «холодная война» в виде попыток «бодания» или пробы сил «кто-кого?!».

Суммируя акценты и приоритеты, можно отметить в целом звучание оптимистических ноток. Таким образом, грядущему году спокойствие не грозит, наоборот он будет будоражить народы и государства. А это значит, что мы сможем все преодолеть только благодаря терпению, не исключая и здравый смысл.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.