Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

И. В. ДМИТРИЕВ, действительный член АМТН РФ.

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И БИЗНЕС

Российская еженедельная газета\ №38-39-40, 31 декабря 2003 года, с. 1,7.

 

Что такое космическая цивилизация?

Недавний сюжет первого канала о том, что алюминиевый король Олег Дерипаска вложил грандиозную сумму в развитие науки, заботящейся о продолжительности жизни человека, дает почву для размышлений о том, какие сферы для вложения денег предполагают российские олигархи.

Если стремиться всерьез решать вопросы развития, а вернее сказать, сохранения человеческой цивилизации – в первую очередь речь идет о проблемах энергообеспечения шести миллиардов людей, в условиях быстрого исчезновения естественных топливных ресурсов – то совершенно недопустима ситуация изоляции инженеров от накопленной за столетия информации о существовании внеземной космической техники. Об этом наш разговор.

Мы считаем чрезвычайно опасным, безответственное стремление наиболее развитых стран, в том числе и России, построить глобальную космическую систему солнечных электростанций, основанных на использовании СВЧ-излучателей.

Думается, что не случайно, а как будто в противовес этим тенденциям появляются публикации о событиях взаимодействия людей с НЛО, и самое интересное – о важнейших научно-технических данных, почерпнутых людьми вследствие таких событий.

Эти данные доказывают то, что вполне возможно получить из физического вакуума неограниченное количество механической, тепловой и электрической энергии в любой точке мирового пространства, и столь же возможно превращение «материи» вакуума в универсальное исходное «сырье» для любого вещественного синтеза. Более того, эти данные указывают на достаточно простые способы практического осуществления названных процессов при условии адекватных и более точных знаний о теории строения материи и свойствах самого физического вакуума. Эти знания отнюдь не проистекают из современной американской стандартной модели физики элементарных частиц, которую мы считаем практически полностью ошибочной.

Наличие внеземных НЛО на Земле означает, что любому из них потребовались годы на перелет в условиях космического вакуума с постоянно включенными системами энергопитания, жизнеобеспечения, контроля и ремонта оборудования. Исходя из наиболее часто встречающихся данных о величине НЛО, трудно предположить, что все необходимые энергоносители, продукты и запасные части всех систем космического аппарата были взяты с собой при старте с запасом на годы вперед.

Скорее всего, все это немедленно воспроизводилось при первой необходимости в любое время, в любой точке пространства непосредственно из безмассового вакуума – и все типы энергии, и любые предметы, и тела, также обладающие массой, и любые вещества, в том числе газовая среда и вода.

Теоретические основы освоения человечеством многоосевых автоторсионных бестопливных источников энергии и вакуумного вещественного гиперсинтеза впервые в мире изложены в двух монографиях автора этой публикации И.В.ДМИТРИЕВА «Определяющая роль конфигурационной энтропии в строении материи. Принцип максимума конфигурационной энтропии» и «Вращение по одной, двум или трем собственным внутренним осям – необходимое условие и форма существования частиц физического мира» 1999 и 2001 годов.

Более того, имеется целый ряд публикаций, как в России, так и за рубежом, о контактах с НЛО, в которых содержится практически исчерпывающий набор данных, позволяющих компетентным профессионалам обосновать конструктивные особенности новых бестопливных источников энергии и двигателей для всех сфер человеческой деятельности.

В качестве примеров, подтверждающих все сказанное выше, приведем три публикации из большого числа общедоступных материалов и документов.

16 сентября 1990 года в газете «За Родину» был напечатан репортаж военного журналиста Дмитрия Рудзита «На локаторе – звездолет». На следующий день эта статья, автор которой стал одним из непосредственных участников событий, происходящих на военном объекте недалеко от Самары, где 13 сентября 1990 года приземлился НЛО, была перепечатана областной газетой «Волжская коммуна». Позже, в 1993 году в специальном выпуске городской газете «Волжская заря» напечатана документальная повесть Дмитрия Рудзита «Звездолет над Самарой», посвященная этим событиям 1990 года под Самарой, которую в июне 2003 года перепечатала самарская газета «Водолей».

В октябре 2003 года в той же газете по просьбе И.В.Дмитриева опубликована большая статья «XXI век – сохраним цивилизацию», написанная им значительно раньше. В ней и были популярно изложены основные положения новой теории строения материи, принципы автоторсионных систем и гиперсинтеза.

С большой степенью уверенности можно утверждать, что на НЛО, посещающих Землю, уже давно освоены не только автоторсионные бестопливные источники энергии и движения, но и вакуумный гиперсинтез.

Рассмотрим некоторые детали этого одного из самых важных научно-технических документов XX века.

В повести есть ссылка автора на руководителя самарских уфологов Владимира Ивановича Авинского. Он принимал участие в описываемых событиях и подтвердил их абсолютную реальность.

Космический корабль – темный плоский треугольник с длиной стороны около 15 метров, высотой 3 метра и несколько закругленными углами - за три дня до описываемых событий был зафиксирован многими людьми на видео- и фотопленку над столицей Бельгии. Он появился на локаторах военной станции дальнего наблюдения примерно за 40 километров до нее. Приближаясь к станции, НЛО с легкостью передвигался в любом направлении, как бы не подчиняясь законам инерции. Пройдя с тихим шуршанием метрах в десяти над головами вышедших из бункера офицеров, «треугольник» завис примерно часа на два в ста метрах от колючей проволоки ограждения, прямо над кустами помидорного поля, выращенного военнослужащими части. После того, как звездолет удалился, многие помидорные кусты остались не сломанными, но походили на студень. Измочаленные помидоры не были разбрызганными и потрескавшимися. Они растеклись по земле как от некоего холодного потока, пронизавшего и помидоры, и ботву. Мощный поток любого газа прижал бы их к земле и расплющил с эффектом разбрызгивания. Важно подчеркнуть, по наблюдениям нескольких десятков солдат и офицеров, из днища зависшего или двигающегося «треугольника» не было видно никакого потока. Нет сомнения, что это был поток вакуума, которому техногенно, внутри НЛО, была навязана некоторая гравитационная (массовая) плотность. Иначе огромный НЛО не смог бы зависнуть, не опираясь на поверхность Земли.

На следующий день в воинскую часть прибежал лесник, в зону ответственности которого входил участок леса, примыкавший к этому военному объекту. Он рассказал о том, что видел темный НЛО треугольной формы, зависший над самыми вершинами деревьев. После его отлета лесник обнаружил сломанные деревья по узкому кольцу с диаметром около 20 метров. Не по треугольнику и даже не по кругу, а по кольцу! Мощный поток вакуума, поддерживающий зависший НЛО, не обжигающий, но ломающий деревья, выбрасывался из треугольного основания звездолета по узкому кольцу! Причем, это происходило, судя по всему, скорее, не у зависшего над землей звездолета, а у быстро взлетающего. Иначе военнослужащие, над головами которых на высоте всего десяти метров за день до этого «проплыл» тот же НЛО, были бы мертвы или, по крайней мере, испытали бы нечто очень неприятное!

Несколько лет тому назад в газете «Труд» была опубликована статья, в которой приведен рассказ водителя остановившегося КАМАЗа, наблюдавшего взлет НЛО метров с пятидесяти. Серебристый космический корабль почти полусферической формы, диаметром около 30 метров, имел более темный вертикальный пояс по всей нижней части полусферы, высотой 3-4 метра. «Летающая тарелка» стояла на земле, опираясь на две выдвинутые ноги-опоры и молодую березу, согнувшуюся под тяжестью корабля.

Сначала в одну сторону стал раскручиваться темный пояс. А после того, как за счет большой угловой скорости вращения, пояс перестал быть виден, как, к примеру, винт любого винтового самолета, начала раскручиваться сама полусфера, но в противоположном направлении. При этом «дно» «летающей тарелки», естественно, оставалось неподвижным – ведь корабль опирался на выдвинутые опоры и березу. Когда полусфера раскрутилась до довольно большой угловой скорости, наблюдавший за всем этим шофер услышал потрескивание, как при искрении, а затем даже на расстоянии в несколько десятков метров, он почувствовал запах озона. Через некоторое время «тарелка» сначала медленно, а затем очень быстро и беззвучно стала подниматься вверх, убирая опоры. Не поврежденная, не обожженная береза распрямилась и некоторое время раскачивалась. После взлета «тарелки» следы повреждений растений тоже остались по кольцу.

Напомним, что кольца поврежденных сельскохозяйственных полей находят по всей нашей планете. Часто все это пытаются свести к шутке природы или человека. Но часто сделать это не удается. И ничем иным как посещением земли НЛО объяснить это, увы, нельзя.

После знакомства с описанием внутренних свойств электронов и позитронов в монографиях И.В. Дмитриева, а также описанием автоторсионной «черной дыры» в центре нашей Галактики в его статье «XXI век – сохраним цивилизацию», вместе с информацией о двух НЛО, приведенной выше, напрашивается вывод, что наличие вращающегося двигателя и в треугольном звездолете и основные конструктивные особенности бестопливных источников энергии и двигателей говорят о возможностях получать энергию непосредственно из физического вакуума.

Люди, надолго засекретившие все данные по НЛО, сделали это, вероятно потому, что не смогли собрать воедино все данные и понять устройство основных систем внеземной техники. Очевидно они опасались, что это сделает кто-то другой.

Теперь о «вакуумном гиперсинтезе». Вернемся к «Звездолету над Самарой». Одновременно с появлением НЛО около воинской части с двух (из шести) ее постов исчезли часовые - ефрейтор и рядовой. У каждого из них были автомат, два магазина и шестьдесят патронов. Поскольку оба часовых не доложили вовремя о том, что у них все в порядке, и в дальнейшем не были обнаружены на территории части, на эти посты были выставлены караулы из трех военнослужащих.

После того, как «треугольник» поднялся вверх и удалился, оба пропавшие часовые появились неожиданно для окружающих на своих местах. Каждый из них утверждал, что никуда не отлучался и продолжал нести службу. По их словам, все остальные вокруг внезапно возникли на их постах мгновенно. Никаких треугольников они не видели. Однако наручные часы ефрейтора отстали на один час пятьдесят минут, а у солдата – на час сорок.

Самым интересным в этой истории является факт исчезновения заводских номеров на автоматах и штык-ножах часовых. Вороненый металл в местах нанесения номеров – чистый и ровный. А номеров нет. При выходе на пост ефрейтор, разводящий или начальник караула всегда расписываются за получение автоматов с определенными номерами.

Первым этот факт объяснил один из уфологов столицы Башкортостана, встретившийся с Дмитрием Рудзитом:

- Объект вернул не автоматы. Точнее, не те автоматы, а их идеальную копию.

Жаль, но мы не знаем имени, отчества и фамилии этого человека. Идея гиперсинтеза появилась у И.В.Дмитриева позже.

Итак, что такое вакуумный гиперсинтез? Попробуем составить об этом представление.

На основе знаний о строении материи, уже имеющихся в России, можно просканировать любой материальный объект, например, наручные часы, записать их полный объемный код новым, но не химическим методом. Поскольку последний по удельным объемным характеристикам на 13 порядков менее эффективен, чем обыкновенная книга, и быстро стареет из-за микроскопических «черных дыр».

По записанному коду можно воспроизвести материальный объект в любой точке мирового пространства, в любое время и в любом количестве непосредственно из «материи» вакуума.

Для этого с помощью автоторсионной системы некоторому объему вакуума нужно навязать свойство физической массы в такой степени, чтобы получить в нем необходимую скорость образования электронов, позитронов, протонов и нейтронов, естественно, разделенных на отдельные потоки.

Далее необходимо создать устройство синтеза необходимых атомов и молекул любых химических элементов и веществ из электронно-нейтронных и позитронно-протонных потоков в соответствии с кодом воспроизводимого материального объекта.

Затем создать устройство синтеза любого вещества, предмета, тела по записанному объемному коду, использующее материальные потоки предыдущего синтезатора.

Для того, чтобы получить автомат без номера или превратить тело шестидесятилетнего человека в тело, которое этот человек имел в возрасте, скажем, 35 лет, необходимо освоить способы внесения необходимых разрешенных изменений в имеющийся код любого объекта.

Непреодолимых преград на этом пути нет. Именно это доказывает возвращенный автомат без номера. Кстати, если сразу при похищении ефрейтора был записан код его часов, а затем часы воспроизвели по записанному коду непосредственно перед возвращением и вернули эту копию, часы могли отстать на промежуток времени между похищением и возвратом.

Оригинал часов продолжал «тикать».

Если бы вернули собственные часы ефрейтора, то они не отстали бы от часов всех остальных людей из воинской части. Но часы были на руке.

Возникающий вопрос о том, вернули на Землю тех же солдат или их копии, возможно с какими-то целенаправленными изменениями, оставим пока открытым.

Но компетентные органы должны обратить на это особое внимание. Мы все свидетели большого числа сообщений о временном похищении людей вместе с автомобилями, самолетами и т.д. в которых и ручные, и бортовые часы всегда отставали на все время отсутствия людей и техники. Нас изменяют целенаправленно или что-то подправляют там, у себя, используя нас и нашу технику?

Пока известно только то, что пропадавший на 1 час 50 минут ефрейтор дослужил положенные девять месяцев, уехал домой и через некоторое время автору репортажа и повести Дмитрию Рудзиту прислал письмо, в котором сообщил о появившихся совершенно необычных свойствах его организма, которых ранее не было.

Итак, для космонавтов с НЛО нет проблем в сфере материального обеспечения. По-видимому, у них существует набор кодов всех необходимых материальных объектов, в том числе космического корабля и физических тел космонавтов (за исключением души, находящейся в ведении значительно более высоких инстанций, чем человек и иные гуманоиды), которые по мере надобности воспроизводятся вновь полностью или частично в любой момент, в любой точке мирового пространства и в любом количестве непосредственно из вакуума. Очевидно живут такие гуманоиды неопределенно долго. Причем не болея и не старея. Им все равно, сколько времени лететь через Космос и на какое расстояние.

Вот, что такое космическая цивилизация. А человечество - пока только неразумный младенец, который, между прочим, может позволить себе снять «документы» о полете на Луну где-то на Земле. Но Великие Космические Старые цивилизации, вероятно, по какой-то причине (скорее всего из-за чрезвычайно медленного, но все-таки необратимого старения самих кодов материальных объектов) потеряли некоторое количество реальной кодовой информации - молекул РНК, ДНК, хромосом, и это уменьшило функциональное богатство их физических тел.

Тем не менее, в Самаре, и пока только в Самаре, готовы со знанием дела приступить к научно-исследовательской работе по созданию автоторсионных систем и освоению вакуумного гиперсинтеза.

Вместе с теми, кто хочет хорошо, интересно и долго жить, кто желает того же самого своим потомкам и другим землянам.

Ведь через сто лет потомков может уже просто не быть…

 

 

И. В. ДМИТРИЕВ, действительный член АМТН РФ.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.