Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?



Опишите что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

 

Мои личные проекты:   1) Компания по доставке горячих обедов. Опыта или готовых схем, как это работает, тогда не было (2001, Одесса). Все приходилось придумывать и просчитывать с нуля. Первые заказы получила, распечатав пачку флаеров и лично обойдя местные автосервисы, офисы и торговые точки. Узкое место обнаружилось позже – все обедают в одно и то же время, и есть возможность обслужить ограниченное количество человек в день.   2) Пекарня (2002, Одесса) Качество изделий было отменным, клиенты розничной точки были довольны. Не хватило навыков расширять оптовую торговлю, не было достаточного капитала, чтобы переждать сезонное повышение цен на сырье.   3) Розничный магазин одежды (2009, Днепропетровск) Слабое знание тематики, отсутствие опыта в закупках и в выборе поставщика, неудачный выбор места.   4) Интернет-магазин экопродуктов по франшизе (2010, Днепропетровск) http://dnepr.i-mne.com Франшиза российского бренда была малоизвестна, поэтому мне дали сайт и базовых поставщиков бесплатно, подключили к рабочим чатам и рассылкам. Обучение и обмен опытом шел в процессе организации филиалов. Появилось ощущение команды и силы, знания рынка, продуктов, конкурентов.   При переезде в Москву еще год поддерживала рабочие процессы удаленно, после этого продала свою долю партнеру за 1000$.   5) Производство сыроедных крекеров, конфет, тортов, пастилы (http://moskva.i-mne.com/category.php?id_category=293) Организовала производство с нуля по типу ТМ Веганфуд (http://vegan-food.ru). Подбор оборудования, разработка рецептов, оптимизация работы персонала. Канал продаж был только один – розница и опт торговой сети экомагазинов i-mne.com. Для расширения нужно было сертифицировать производство и разрабатывать упаковку для длительного срока хранения.     Всем горжусь. Особенно способностью везде искать возможности. Каждый проект был нужен для определенной ступени развития.

 

Какими навыками вы обладаете?

 

Хорошо знаю производителей и поставщиков полезных продуктов в Москве   Умею анализировать финансовые показатели фирмы, находить слабые места в работе   Умею находить несколько вариантов решения задачи   Умею работать с админкой интернет-магазина на Prestashop   Умею работать со складской программой Мой Склад   Умею рассчитывать себестоимость товара, продукции   Могу создать простенький сайт на Wordpress   Умею разрабатывать новые рецепты веганско-сыроедной кухни   Могу хорошо продавать товар, если лично им восхищаюсь и верю в его пользу   Есть базовые навыки копирайтинга, умею вписывать ключевики в описание товара   Умею увольнять слабых сотрудников =)    

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

 

- Научиться вести несколько направлений бизнеса одновременно, максимально делегировать текучку, концентрироваться на самых важных задачах. - Научиться видеть будущие тренды. - Оставаться в гармонии с собой, распределять силы между работой и семьей

 

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и т. д.)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

 

Вижу себя предпринимателем, владельцем нескольких бизнес-направлений. Личный доход – 300-350 тыс руб Влияю на стратегию развития, продвижения, выбираю новые подниши.   Идеальный день: спокойное утро без спешки, пару часов для себя (медитация, йога). 4 часа на скайп-сессии и звонки помощникам, почту, текущий анализ ежедневных показателей продаж, личное участие в сложных случаях. 2 часа на встречи с помощниками или деловыми партнерами – при необходимости. 1 час на изучение новых ниш, трендов, конкурентов   Спокойный вечер с семьей, общение. Хороший секс.  

 

Каким делом вы бы занимались в выходной день сутра до вечера? Что бы вы делали в кайф?

 

Я бы изучала запросы в wordstat, сравнивала прайс-листы новых производителей, искала бы новые экопродукты. Общалась бы с сестрой – у нее экомагазин в Одессе – на тему продаж, новинок и рентабельности.  

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.