Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Чем же для нас является вареная пища?



Перейдя на сыроедение человека ждёт большая неприятность - тоска по варёной пище. Её провоцируют микробные паразиты, заместившие клетки наших органов, получающие питание и иннервацию от нашего организма, и сигнализирующих в мозг о своих потребностях. Микробных паразитов живущих в нашем организме насчитывается более 900.000 видов, а общая масса к 50 годам составляет почти половину веса человека. Поскольку наши клетки едят только сырую пищу, и по определению не могут требовать

от нас варёной пищи. Если у вас есть воля и вы не дадите вести себя на поводу у ваших паразитов, то вы легко преодолеете эту тоску.

Если вы перешли на сыроедение, то организму, в зависимости от его разрушенности, для перестройки с процессов увядания на процессы омоложения требуется от одного года до пяти лет, пока организм не избавится от внутренних паразитов. Всякое нарушение сыроедения, возвращает вас в исходную позицию, сколько бы месяцев вы на нём не продержались, все результаты сводятся к нулю. Вы как старели, так и будете стареть, только ещё быстрее. Когда вы сидите на сыроедении, микробы вашего организма, питающиеся преимущественно мёртвой (варёной пищей) испытывают голод и если не погибают, то превращаются в цисты, которые белые кровяные тельца уже различают и уничтожают. Как только вы поели варёной пищи, вы покормили своих микробов и они начали тут же интенсивно размножаться, а цисты будут снова превращаться в половозрелых особей, что вызывает обострения всех старых болячек. Поэтому, или вы сыроед, или вы питаетесь как обычно, поскольку болтания между сыроедством и варёноедством может очень серьёзно повредить вашему здоровью.

Употреблять варёную пищу можно через 2-5 лет после стопроцентного сыроедения, когда произошла перестройка организма, используя её как способ стимуляции его защитных свойств. Показателем перехода с процессов увядания на процессы омоложения является появление у человека двигательной активности, которая присутствует лишь в детском возрасте. Но если вы этот срок продержитесь на сыроедении, вы не сможете после него смотреть на варёную и мёртвую пищу без омерзения. 50

Варёная пища останавливает перистальтику кишечника (сокращение круговых мышц кишечника, способствующих продвижению пищи). Широко распространённые сегодня такие болезни, как панкреатит (воспаление поджелудочной железы) и холецистит (воспаление желчного пузыря) в действительности являются последствием почти полной остановки перистальтики кишечника. Если сырая пища действительно движется под действие перистальтики, то варёная пища, движется под давлением постоянно принимаемой пищи, которую желудок продавливает в двенадцатиперстную кишку. В результате протоки поджелудочной железы и печени, выходящие в кишечник, из-за плотно забитого кишечника, затыкаются, желчь остаётся в желчном пузыре, а щелочной сок поджелудочной железы остаётся в самой железе, что и ведёт к воспалению этих органов. Печень, наряду с фильтрующей и обеззараживающей функциями, вырабатывает ещё желчь, для переваривания жиров (где бы они не находились) и гепарин для восстановления репартивной функции[7] клеток организма. Из-за того, что печень не может протолкнуть желчь в кишечник, забитый варёной пищей, работа её блокируется, и она в итоге вообще перестаёт выполнять свои функции. Неслучайно у умерших людей при вскрытии обнаруживается скрученный желчный пузырь, это печень, пытаясь протолкнуть желчь в кишечник, от напряжения скручивает желчный пузырь. Желчь не поступает в кишечник и не всасывается ворсинками кишечника в кровь, поэтому сосуды, прочищающиеся желчью, забиваются изнутри склеротическими бляшками (жировыми отложениями, что и вызывает склероз сосудов), а это ведёт к понижению проходимости сосудов, потере ими эластичности и повышению артериального давления (гипертонии). Если жировых отложений в сосудах накопилось много, стенки сосудов перестают получать нормальное питание и их клетки гибнут, что делает сосуды проницаемыми для крови (ишемия). Остановка работы печени, ведёт также к не поступлению гепарина в кровь и клетки организма начинают мутировать (стареть), поскольку их некому больше восстанавливать. Поэтому все самые распространённые болезни внутренних органов, как и само старение организма, происходят от употребления варёной (мёртвой) пищи.

Показателем нормальной перистальтики кишечника является количество дефекаций в день, стул должен происходить в сутки ровно столько раз, сколько раз вы поели, но а если чаще, то это ещё лучше. Через два часа после приёма сырой пищи (максимум через четыре), кишечник должен быть Пустой. Если продолжительность между актами дефекации такая же, как и при употреблении варёной пищи, значит у вас слишком много микробных паразитов в кишечнике, которых нужно блокировать антипаразитарными препаратами.

Пищевые диверсии

Клетки человеческого организма, как показал в начале XX века европейский биолог А. Карел, постоянно делятся и через много лет не обнаруживают признаков дегенерации, что подтверждает вывод германского биолога А. Вейсмана, что одноклеточные организмы, при наличии нормального питания и дыхания - бессмертны. В условиях же целостного организма, где нет чистого межклеточного пространства и здорового питания, клетки стареют и умирают. Ситуация изменяется, если человек питается сырой (живой) пищей, тогда межклеточное пространство не засоряется и человек снова становится бессмертным.

В индусской философии главным пороком человека названо невежество. В древлеправославной традиции силы тьмы, называются невежественными силами, это те, кто «не ведают, что творят». Как так получилось, что сначала люди жили по 1000 и более лет, а потом их возраст упал вдруг до 100 и менее лет - откуда такое невежество? В Библии сказано, что Мафусаил и Адам жили почти по 1000 лет, а Ной уже, только 600 лет. В коптских текстах «Изречение египетских старцев» говорится, что как только люди утратили знания, они стали слабыми и жить стали мало. Какие же такие знания утратили люди, из-за чего стали так мало жить?

Явление пищевого лейкоцитоза говорит нам о том, что варёная пища вошла в наш быт совсем недавно, а наши предки совершенно её не употребляли, даже в качестве пробы. В противном случае, у людей к варёной пище выработались бы адаптивные реакции и организм не воспринимал бы её как чужеродную отраву. Пищевой лейкоцитоз свидетельствует, что против Человечества совершена очередная диверсия, и вся наша цивилизация теперь посажена на варёную пищу, которая искусственно вызывает у человека старение и смерть. Потому что природа человека бессмертна, но с помощью варёной пищи нас заставили увядать и умирать. Поэтому мы можем сделать однозначный вывод, что именно знания о сыроедении и были основой той допотопной культуры, которую люди утратили после потопа, а потом после многочисленных неурожаев и голодовок, спровоцированые подсечно-огневым земледелием, им пришлось перейти на варёноедение. В результате всех катаклизмов, людям, чтобы выжить, приходилось есть всякие отбросы, которые лучше варить, чем употреблять сырыми. Постепенно практика варёноедения вошла в нашу жизнь как традиция, хотя организм к ней так и не смог адаптироваться. Сыроедение, таким образом, это тот элексир бессмертия, который Человечество утратило, перейдя на варёноедение.

Варёная пища - это атака на иммунитет. Блокировав белые кровяные тельца варёной пищей, человек становится уязвимым ко всяким видам болезней. И всю жизнь болеет, пока не умрёт.

Именно для вызывания пищевого лейкоцитоза у Человечества постоянно происходит ревизия продуктов питания. Мало того, что всё больше становится варёных искусственных продуктов, исчезают пищевые растения, полезные для организма. Практически на наших глазах исчезло около десяти съедобных злаков, а оставшиеся злаки заменили на твёрдые сорта, которые можно есть, только сварив их. Исчезли такие злаки, как пшено (вместо него так стали называть просо), пшеничка, полба (сейчас так называют сорт пшеницы), сорго, амарант и множество других одичавших злаков, которые были более близки по питательной ценности человеческому организму - а сегодня они вырваны из нашей культуры. Зато появились твёрдые сорта пшеницы, риса, ржи, овса, пришедшие на смену мягким сортам, ко- 54 торые теперь уже можно есть только варёными. Мягкие же сорта этих злаков исчезли из нашего рациона полностью и их уже больше не выращивают в промышленных масштабах. Фактически Человечество потеряло злаки из своего рациона, как когда- то оно потеряло из кулинарии гигантские споры и ложные плоды споровых растений: папоротников, хвощей и плаунов, виды которых, к настоящему времени, в большинстве своём уничтожены.

С пищей человек потребляет не только белки, жиры, углеводы и витамины, но и качества пищи: упругость, эластичность, высокую адаптивность, выносливость и т.д. Употребляя же мёртвую, варёную пищу, человек превращает свой организм в мёртвые, варёные отбросы.

Микробы созданы были не для нападения на живые клетки, а только для утилизации веществ из умерших или практически уже умерших клеток. А мы, зашлаковывая свой организм варёной пищей, предоставляем микробам возможность питаться нами, и сами уподобляемся микробам, поскольку по качеству наша пища такая же, как у микробов. Отсюда микробное мышление, и микробное поведение и микробные поступки, подчинённые микробной логике: «а после нас, хоть потоп».

Если бы человек продолжал употреблять сырую (живую) пищу, он бы так и оставался всегда молодым и бессмертным.

Есть ещё одна проблема, закреплённая как традиция, которая тоже ведёт к смерти - это смешанное питание. Когда организм питается одним продуктом, например, гречневой кашей в течение 12-18 дней, или двумя сходными продуктами, например, гречневой кашей и мягким рисом, это приводит к выработке у организма синтетических способностей. Внедрённое сегодня разнообразное питание, приводит к тому, что у человека с годами исчезают синтетические способности, он теряет адаптивность и постепенно погибает. Поэтому внедрённое смешанное питание - это была величайшая диверсия против человека и Человечества, приведшая к утверждению смерти на Земле.

Как нас заражают?

Для блокирования иммунитета у человека придумано ещё одно сильно действующее средство. Каждому человеку уже на второй день после рождения ставят комплексную прививку БЦЖ от туберкулёза и ещё трёх болезней. Для завоевателей это очень важная прививка, поскольку она блокирует железу внутренней секреции тимус, где происходит выработка антител, и человек лишается возможности иметь собственный иммунитет. «Ослабленные» микробы поражают головной мозг, что приводит у детей к менингитам и даже инсультам в грудном возрасте. Европа прошла трудный путь борьбы с прививками, доказав на многочисленных фактах, что прививки вызывают страшные осложнения и в действительности не усиливают, а уменьшают иммунитет. Родителям изуродованных прививками детей удалось выиграть у санитарных врачей многомиллионные иски, в результате сейчас детям европейских стран ставят всего три прививки, а кто не хочет, могут совсем не ставить. В России же количество прививок постоянно растёт и сейчас оно уже превышает число 20, которые полностью разрушают иммунную систему человека. Большинство детских прививок вызывают поражение головного мозга, что в лучшем случае ведёт к аутизму, постоянному детскому крику, неуправляемости, деменции (слабоумию), а в худшем - к дебильности, параличу с обездвиживанием, к ампутации конечностей, коме, и нередки случаи смерти вследствие инсульта. Врачам запрещено связывать эти болезни, как последствие прививок и усиленно насаждается мнение, что прививки совершенно безопасны, а эти последствия связываются обычно с не прокипячёнными шприцами или ещё какой-то фантастической причиной. Но практика показывает совсем другую картину. Иммунологи давно бьют тревогу, что происходит вырождение нашего населения, но ставят прививки санитарные врачи, которые в институтах совсем не изучают иммунологию.

Доказано, что детский организм легко справляется со всеми болезнями, если его не инфицировали прививками. Достаточно пообщаться с заболевшим человеком, чтобы инфекция передалась воздушно-капельным путём через нос, и у ребёнка вырабатывается стойкий иммунитет, поскольку нос - это естественная преграда на пути всякой инфекции. И, например, в Индии детям смазывают слизистую носа прививочным материалом. Нашим же детям вкалывают напрямую в кровь так называемые «ослабленные» микробы, минуя все выстроенные организмом преграды, и беспрепятственно введённые микробы навсегда поселяются в организме человека. При всяком ослаблении организма попавшие в кровь через прививку микробы, вызывают болезни, но не те, которые они обычно вызывают, при попадании в организм естественным путём, а гораздо опаснее и страшнее. Именно поэтому, прививки считаются не опасными, поскольку «ослабленные» микробы вызывают симптомы совсем других, гораздо более страшных заболеваний - поражение мозга, центральной нервной системы, печени, лёгких, селезёнки, почек, кишечника, сердца, позвоночника, костей, которые не похожи на симптомы ОРЗ, гриппа, свинки, туберкулёза, полиомиелита, скарлатины, кори и пр. и поэтому врачами не узнаются. «Ослабленные» микробы вызывают множество детских болезней, в том числе дебильность, паралич, эпилепсию, кому, смерть, что не наблюдается при обычных заражениях через воздушно-капельную среду.

При приготовлении вакцин для ослабления микробов и их консервации, используют формалин, вместе с которым потом детишкам и вкалывают вакцины. Формалин обездвиживает белые кровяные тельца и поэтому «ослабленные» микробы, попав в благоприятные условия детского организма, будучи защищенные формалином от белых кровяных телец, начинают бурно размножаться и распространяться по организму, что нередко приводит к флегмонам, вплоть до ампутации конечности и заражению крови. Судят, обычно, в этом случае медсестру, которая якобы плохо обработала шприцы. Но все пострадавшие сёстры, лишь винтики дьявольского плана уничтожения землян.

Коклюш, грипп, свинка, туберкулёз, полиомиелит, скарлатина, корь, краснуха и прочие детские болезни - всего лишь навязываемые родителям необоснованные страхи, чтобы заставить их делать своим детям прививки. Статистика показывает, что 58 из ста детей, которым не сделали прививки, лишь один оказывается уязвимым к перечисленным болезням, да и то, если его родителям в детстве сделали такие же прививки, потому что ослабление иммунитета передаётся по наследству. Остальные дети после общения с заболевшими детишками, не заболевают, потому что у них возникает естественный иммунитет. Но если их привили, т.е. лишили возможности самому организму выработать иммунитет, при всяком контакте с заболевшими людьми, они заболеют обязательно.

Наблюдения за не привитыми детьми показывают, что такие дети очень быстро развиваются умственно, в первые два месяца они начинают говорить, к году они становятся уже взрослыми мудрецами и с ними надо вести себя на равных. Они могут рассказать и про освоение космоса и про свою прошлую жизнь. И с ними не надо сюсюкать, как это делают все люди с привитыми детьми, у которых деменция преодолевается лишь к пяти годам.

Сегодня удалось в Думе принять закон о том, что родители вправе отказаться от навязываемой прививки «под свою ответственность», однако не привитых детей могут не принять в садики и ясли. И по этому поводу есть постановление и на этих деятелей можно подавать в суд.

Насильственная вакцинация населения, как и смешанное питание, и питание варёной пищей, вызывающей пищевой лейкоцитоз, ведут к увяданию и смерти человека, навязываемыми захватчиками у нас на Земле. Сюда же следует отнести стрессы, рождаемые ящиком Пандоры и поддерживаемые фильмами, книгами, установленными традициями неправильных отношений, вызывающие стрессы у людей и разрушающие здоровье. Именно эти четыре причины загнали Человечество в рамки продолжительности жизни 60-80 лет вместо существовавших библейских 600-1000 лет, и эти рамки продолжают сужаться, вследствие введения в пищу всевозможных консервантов, улучшителей вкуса, новых гербицидов и пестицидов и генномодифицированной растительной продукции. Поэтому нужно всячески противостоять деятельности оккупантов, не употреблять генномодифицированных продуктов, не принимать варёной пищи, избегать смешанного питания и не давать своим детям делать прививки.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.