Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Павел: Как ты относишься к тому, что некоторые группы поют о любви к Родине на английском языке?

Интервью с Денисом («Реанимация»)

Павел: Здрав будь, Денис! Расскажи для начала о записи нового альбома. Сколько песен уже готово? Известно ли уже его название? И как скоро мы сможем его услышать?

 

Денис: Здравия. Лукавить не буду, запись нового альбома пока не планируется. Что бы записать, альбом в нормальном качестве нужны деньги, а их нет. Увы, но вся эта деятельность себя не оправдывает. Мы рассчитывали что с продаж альбомов мы отобьём свои затраты вложенные в запись и вырученные деньги пустим в запись новых песен и выход новых альбомов, но с продаж может быть кто-то что-то и заработал, не знаю, но группа не получила ни копейки. Поэтому желание опять влетать на свои кровные у музыкантов улетучилось-)))) Что касается новых песен, на сегодняшний день к записи готово 4 песни, есть ещё много заготовок, но недостаёт пока текстов под уже готовую музыку. Отсутствие видимых перспектив в развитии команды существенно повлияло на темпы создания нового материала. Если бы сегодня была поставлена конкретная задача записи альбома, то материал был бы готов полностью уже через месяц. Но как гласит народная мудрость: «Если бы бабушка была дедушкой, то у неё бы выросли яйца»-)))))

 

Павел: Будут ли записаны на альбоме старые песни, не вошедшие в первые два альбома?

 

Денис: Мы хотим записать в достойном качестве старую нашу песню, под названием «Забытая печать», тем более что на сегодняшний день вокальная партия в ней звучит на порядок выше чем тогда когда мы записали демо.

 

Павел: В официальной группе «Реанимации» в контакте написано, что «Альбом будет записан на деньги слушателей и сразу после завершения записи, в хорошем качестве выложен в интернет, для свободного скачивания». Как я понимаю альбом издаваться не будет? Или я не прав?

 

Денис: Денег, которые выслали слушатели, хватит на запись 3 песен, мы планируем их записать этим летом. Предварительно это будут песни Лётчик, Во славу Перуна и Забытая печаль. Выложим их в сеть для свободного скачивание, как и планировали, издавать не будем, 3 песни издавать, как то глупо, одно дело альбом. Да и ребята скидывались, это для них, а не для лейблов-)

 

Павел: Не поступало вам ещё предложений с концертами от российских организаторов?

 

Денис: Нет, хотя слушатели из России часто пишут, что хотели бы посетить наши выступления в своих городах. Для оргов дорого вести группу из Украины (только до Москвы сутки ехать поездом) гораздо выгоднее пригласить местную российскую. Возможно, если бы они были уверенны что на нас придет достаточная аудитория для того что бы отбить свои затраты, то позвали бы конечно.

 

Павел: Какие славянские группы, играющие пауэр, ты можешь выделить?

 

Денис: Дело в том, что я давно не интересуюсь пауэром, на протяжении нескольких лет. Сейчас меня волнует только классика и фолк музыка. Я пришёл к выводу, что ничего круче, чем опера не было, нет и быть не может. Из тех групп, что я знал и когда-то слушал, могу выделить Эпидемию и Catharsis.

 

Павел: Как ты относишься к тому, что некоторые группы поют о любви к Родине на английском языке?

 

Денис: Это явный коммерческий шаг, целью которого является поиск аудитории за бугром, ведь английский международный язык. Люди рассчитывают вырваться на европейскую сцену. Если проект изначально коммерческий, то это верный шаг. Если группа позиционирует себя как патриотическая это в принципе не возможно. Цель патриота будить в своём народе генетическую память, донести до слушателей высокие идеалы любви к своему народу, его героическую и великую историю. Как можно что - то донести славянским слушателям, исполняя песни на языке, который они не понимают???-)))) Эта группа в принципе тогда не может называться патриотической, это прямое противоречие.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.