Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Вам может показаться, что вы одиноки в этом мире, однако вы бесконечно связаны со всеми формами реальности за границами вашего восприятия.



Чрезвычайно важно понять, какую роль в вашей жизни играет влияние многомерности. Постигнув, что вы и ваш мир разделяете время и пространство с другими формами реальности, вы открываете, что одновременно существу-ете и в других реальностях. Вам может показаться, что вы одиноки в этом мире, однако вы бесконечно связаны со всеми формами реальности за границами вашего восприятия. А что такое восприятие? Как может множество реальностей существовать бок о бок с вами и при этом оставаться незамеченными для вас? Поодиночке и все вместе вы вибрируете на определенной частоте, что помещает вас в конкретную версию реальности. Этот нефизический энергетический признак определяет вашу личную природу в каждый момент времени и очерчивает параметры вашего земного опыта. Реальность мира вокруг вас основывается на совокупности соглашений, а ваша индивидуальная жизнь - это личное путешествие с целью открытия самого себя внутри рамок той реальности, в которой вы проживаете в соответствии с избранными вами убеждениями. То, как вы усваиваете и интерпретируете широкий спектр ощущений и стимулов внутри этого многоуровневого окружения, определяет степень вашей самореализации. Ваше восприятие, или способность ощущать тончайшие нюансы реальности, пробуждается; оно сможет расцвести, если вы будете верить в себя, в свою силу и чутко реагировать на все изменения.

Непосредственное телепатическое воздействие поддерживает и укрепляет реальность более обширную, чем та, которую вы воспринимаете сейчас. Телепатия - естественная форма частотной коммуникации, свойственная всем формам энергии. Соглашения относительно природы реальности обсуждаются вами и рассматриваются на ее психическом уровне со скоростью мысли. Ваши клетки непрерывно воспринимают данные, оценивают, обрабатывают их и передают сигналы на частоте того события, которое вы готовы сейчас пережить; это осуществляется без всякого напряжения, и вы ни в малейшей степени не осознаете происходящего. В данной точке вашего развития, если вы вдруг осознанно перейдете к многомерности жизни - где одновременно сосуществуют прошлые, будущие и настоящие жизни, ушедшие в мир иной родственники и друзья, гипотетически возможные реальности возникнут все разом, - вероятнее всего, вы не выдержите на­грузки на нервную систему и разорвете сдерживающие ваше мышление рамки.

Чтобы свести воедино и понять знаки, символы и смыслы других реальностей, вы должны всеми корнями врасти в трехмерный мир. Прежде всего, вы безусловно должны любить и принимать себя такими, какие вы есть, и это, поверьте, трудная задача. Когда вы любовно осознаете себя своим собствен­ным творением, вы сбрасываете с себя путы никчемной жизни. Вам нужно жить своей жизнью, выработав четкие критерии оценки, грани, прилагая все свои способности, чтобы правильно осознавать и оценивать все, с чем вы сталкиваетесь. И вы должны учиться честно и прямо выражать свои чувства и подчеркивать собственную значимость, научиться любить себя и то, что вы есть. Метание, неуверенность, соперничество, стремление быть или казаться кем-то другим - это дорога в никуда. Живя безграничной жизнью, вы вдруг обнаружите, что на вас активно посягают сущности из этого измерения и из других. Вам следует научиться беречь и ценить свое человеческое естество, тогда вы научитесь расширять свое восприятие, исследовать переплетения форм бытия, почувствуете влияние великой витальной, творящей жизнь энергии, что пронизывает ваш мир.

Напрягите ваш ум и попробуйте вообразить, что вы подключены ко вселенской сети Разума, которая при помощи сложнейшей игры сознания исследует потенциальные возможности восприятия. А теперь закройте на минуту глаза, расслабьтесь и позвольте себе действительно ощутить всю глубину возможностей, связанных с подобным представлением о Вселенском Разуме. Затем откройте глаза и вновь сосредоточьтесь «на здесь и сейчас», стремясь сохранить в себе ваше переживание, и отметьте про себя, какие образы или символы всплыли в вашем воображении. Воображение - важный инструмент распознания и исследования невидимых, нефизических областей, пересекающихся с физическим материальным миром. Современная наука вообще игнорирует воображение вследствие очень эффективной и долговременной компании по управлению сознанием, один из аспектов которой - культивирование величайшего недоверия и подозрительного отно­шения к силе и способностям человеческого тела. Знайте' же, что невидимые духовные сферы и физический мир являются аспектами единой реальности. В каждый момент времени ваше сознание действует как в физической, так и духовной реальности с совершенной легкостью. Это ваша врожденная способность, однако, вас убедили в ложных истинах и привили недоверие к вашему внутреннему сокрытому знанию. Проекты, связанные с подчинением человеческой психики и контролем над ней, уходят корнями в седую древность, и многие ограничительные представления о природе реальности глубоко внедрены и закодированы в вашем генетическом наследии и передаются из поколения в поколение, не подвергаясь сомнениям в их обоснованности.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.