Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Это все интересно, но мне нужна еще информация.

Приглашение.

 

«Центр развития одаренности» приглашает вас принять участие в январе 2016 года в работе зимней смены Всероссийского профильного лагеря «Дерзание».

Я хочу узнать про лагерь «Дерзание» больше!

Среди многих сотен летних лагерей наш – уникальный.

Во-первых, за 25 лет работы лагеря (с 1989 года) в нем побывали тысячи школьников из 42 субъектов Российской Федерации от Мурманска, Твери, Белгорода и Краснодара до Сахалина и Владивостока.

Во-вторых, в лагере найден великолепный баланс между учебой и отдыхом. Ежедневно проводится две пары занятий. Направление учебы каждый школьник выбирает самостоятельно, исходя из своих интересов и предпочтений. Кроме этого, ежедневно проходят спортивные соревнования, интеллектуальные игры, творческие и развлекательные конкурсы и мероприятия.

В-третьих, в лагере работают молодые ученые, научные журналисты и учителя специализированных школ Перми, Москвы, Ижевска, Екатеринбурга.

В-четвертых, в лагере созданы все условия для того, чтобы сделать пребывание школьников комфортным и безопасным.

Что включает в себя смена?

Продолжительность смены – с 3 по 9 января 2016 года. Каждый день учащимся предлагается на выбор 7-9 занятий (лекций, семинаров, творческих курсов), из которых необходимо выбрать 1-2.

 

Сколько это стоит?

Стоимость путевки – всего 11500 рублей.

Сколько времени у меня есть, чтобы подумать?

Немного. Заявки на участие в работе лагеря принимаются до 15 декабря.

У нас есть всего лишь 100 путевок на всю Россию. И одна из них может стать вашей.

Если Вы произведете оплату до 15 декабря, то при заезде получите сувенир с логотипом лагеря.

Что я получу, побывав в лагере?

Новые впечатления, новых друзей, новые знания.

Представление о современной, а не «классической» науке. На наших занятиях не повторяют школьные учебники, а говорят о том, что, в силу нехватки времени, остается за пределами школьной программы. Например, у филологов это – основы древнегреческого и латинского языков, у физиков и математиков – современные исследования дальнего космоса, у биологов – геномика…

А я могу пригласить в «Дерзание» своих друзей?

Конечно. Не все школьники, которые хотят принять участие в работе лагеря, получают приглашения. Но каждый, получивший приглашение, может рекомендовать нам одного или двух своих друзей. Хорошо подумайте, прежде чем дать такую рекомендацию. Тот, кто ее получит, получает дополнительную скидку от стоимости путевки в размере 250 рублей. Точно такую же скидку получает и тот, кто дал рекомендацию.

Это все интересно, но мне нужна еще информация.

На нашем сайте http://derzanie.com Вы можете найти небольшой фильм о лагере, информацию о преподавателях и месте проведения, отзывы участников лагеря. Там же можно скачать договор на участие в лагере и квитанцию на оплату.

Кроме того, на сайте Вы можете заказать сувениры с символикой лагеря. Некоторые из них – например, блокноты и ручки – могут пригодиться во время смены.

Для участия в работе лагеря необходимо:

1. Отправить предварительный запрос по электронной почте: lager@npcro.ru с указанием ФИО участника, субъекта РФ, города (района) и школы. В ответ будет выслана более подробная информация и договор.Эти же документы можно посмотреть и заполнить на нашем сайте http://derzanie.com

2. Заполнить договор, оплатить взнос за участие.

3. Приехать к месту сбора в г. Пермь в назначенный срок (вся необходимая информация содержится в договоре и приложениях к нему).

А если у меня есть другие вопросы?

Все вопросы Вы можете задать по указанному адресу электронной почты или по телефону: (342) 257-68-68. Если Вы живете в Перми или Пермском крае, то можете приехать к нам в «Центр развития одаренности» на ул. Советской Армии, 51.

До встречи в лагере «Дерзание»!

С уважением,

исполнительный директор Шевченко П.А.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.