Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Как уничтожить паразита сознания?

Четвертый ум

 


Взаимоотношение рассудка, интуитивного и инстинктивного "ума", драматически осложняет наличие четвертого "ума", который называют "провокатор", "искуситель", или просто -- "буферный ум". В последние десятилетия физиологи выяснили, что носителем этого "ума" является небольшое образование в мозге между средним мозгом и лобной частью, являясь как бы неким "буфером" между ними. Этот "буфер" имеется только у людей. Любопытно, что особенно развита эта прослойка у криминальных элементов и разного рода злодеев: садистов, насильников, педофилов.

 

 

 

 

Эта часть головного мозга была каким-то образом "имплантирована" человеку несколько тысяч лет назад и содержит какие-то специальные программы управления поведением, направленные на ограниченное развитие человека до полу-животного уровня, но препятствующие дальнейшему развитию в направление разумности. Любые случаи "неразумного" поведения, казалось бы, вполне разумного человека: упорство в пороке, тяга к удовлетворению неестественных потребностей, беспричинная жестокость и т.д. -- исходят из "буферного ума".

Летуны

Выследить таинственных летунов можно только при помощи видеокамеры.

 

Многие люди, занимающиеся исследованием неизвестных форм жизни, которые часто называют себя криптозоологами, не могут точно сказать, можно ли называть скайфишей животными, или это нематериальные объекты. Эти странные существа похожи на глубоководных жителей: у них длинные червеобразные тела и широкие выступы по бокам, с помощью которых они перемещаются как будто бы на крыльях. Примерно так под водой "летают", например, скаты, совершая волнообразные движения.

Летунов (другие названия этих паразитических сущностей - стержни, флаеры или воладоры) можно заснять самому на качественную видеокамеру.

Для этого в ясную и солнечную погоду необходимо неподвижно установить камеру, направленную объективом таким образом, чтобы в кадр попадал какой-нибудь предмет - дерево, камень или т.п. (это будет привязка к местности).

Чтобы заснять летуна, в настройках камеры устанавливаем максимальное количество кадров в секунду и высокое качество видеосъемки. Запись проводится 15-20 мин. После чего, на компьютере, в увеличенном масштабе внимательно просматриваем каждый кадр.

Летуны способны перемещаться на огромных скоростях и по хаотичным траекториям. Размеры летунов - от 30 см до 3-х метров.

Матрица

"Матрица повсюду, она окружает нас. Даже сейчас она с нами рядом. Ты видишь её, когда смотришь в окно или включаешь телевизор. Ты ощущаешь её, когда работаешь, идешь в церковь, когда платишь налоги. Целый мирок, надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду, что ты только раб, Нео. Как и все, ты с рождения в цепях, с рождения в тюрьме, которую не почуешь и не коснешься. В темнице для разума... Ты выглядишь так, как привык себя видеть.

 

 

 

 

Это ментальная проекция виртуального "я". Что есть реальность и как определить её? Весь набор ощущений - зрительных, осязательных, обонятельных - это сигналы рецепторов, электрический импульс, воспринимаемый мозгом... Мир существует только в виде нейроинтерактивной модели, или Матрицы. Вы все живете в мире грёз... Добро пожаловать в пустыню - реальность... Матрица - это мир грёз, чтобы подчинить нас. Сделать из нас всего лишь батарейки... Пока Матрица существует, нам свободными не быть... Ты должен помнить, что большинство не готово принять реальность, а многие настолько отравлены и так безнадёжно зависимы от системы, что будут драться за неё".


Переселение душ

 

Многие религиозные и философские учения придерживаются теории о посмертном переселении душ. Вера в странствовании души от одной жизни к другой чрезвычайно важна для человека, для его жизненных установок, создает у него иллюзию бессмертия. Толтеки, учение которых в своих книгах представляет Кастанеда, говорят о том, что никаких перевоплощений не существует, что человек живет всего лишь один раз и после своей смерти уходит в небытие навсегда. Но как быть с многочисленными свидетельствами "воспоминания прошлых жизней" детьми или людьми, прошедшими "регрессивный гипноз"?

 

 

 

 

Теория о паразитах сознания позволяет по-другому взглянуть на вопрос о переселении душ. Вот что в своей книге Смертельные сны о Силе пишет Вадим Садовой: " Переселения как такового не существует. Однако сознание липса(так наставник автора книги Сид называет паразитов сознания - прим. У.М.) существует во много раз дольше, нежели может просуществовать сознание человека. Когда человек умирает, липс помещает свое сознание на энергетический шар (тонкое тело - прим У.М.) другого, обычно новорожденного человека. Сознание этого человека получает доступ к опыту сознания, на котором ранее паразитировал липс, принимая его за опыт своих прошлых жизней." Всё же Сид отмечает, что Сознание человека крайне редко, но всё же может быть помещено первопричинной силой в новый энергетический шар, но уже без личного "я" и шаблонов (восприятия и поведения). Чем меньше сознание человека загрязнено шаблонами липса, тем больше у человека шанс на такое перемещение в новое энергетическое тело.

Как уничтожить паразита сознания?

 

Отследить появление чужих мыслей в своём сознании. В смысле не всех чужих, а то под это определение половина мыслей подпадает, а только тех, без которых было бы гораздо лучше. Как правило, они включают в себя массу негативных факторов типа ненависти, агрессии, похоти и т.п. Причём от обычных человеческих мыслей отличаются большим удельным весом. Им легче спровоцировать человека на нелицеприятное поведение, особенно в стрессовой ситуации.

 

 

 

Отделить этого паразита сознания от своего сознания. Разделить его ментальную программу и свои мысли. Визуализировать и почувствовать его вне себя.

Уничтожить. Для этого можно использовать Белый огонь. Визуализировать и почувствовать образ белого огня, уничтожающего паразита.

Последний пункт хорошо срабатывает со слабыми паразитами. Сильных нужно уничтожать раз за разом. Но от каждого уничтожения они слабеют. Сразу уничтожить не всех получается, потому как не всегда удаётся достичь 100% изъятия ментальной программы из своего сознания. Часто приходится уничтожать циклично, каждый раз, когда она проявляется.

В самом деле, ели создаёшь, кормишь своими мыслями, желаниями и эмоциями паразита несколько лет, потом не уничтожишь за пять минут. Но это не значит, что не надо этого делать. Сам процесс разделения себя и всего ментального мусора уже сам по себе является дорогой к себе.


Земля - Хроники Жизни
по материалам из свободных источников

http://earth-chronicles.ru/news/2012-01-28-15983

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.