Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

З)Фото ген.директора»Жар-птицы»,и фото Марины Ширяевой на этом проэкте.



 

Ген.директор «Жар-птицы». Марина Сергеевна Ширяева(29лет).

Важно!!! 16 ноября 2015г. я была в интернете!!! Убийство детей…!!!

В Печорском доме ребёнка усыновляли детей 2-а раза,чтобы их убить!!! 10

а)Дима Яковлев родился 1 ноября 2006г.,дедушке с бабушкой ребёнка не отдали на воспитание,и малыша усыновил американец Майлс Харрисон с 21.02.2008г.Дима погиб страшной смертью 8 июля 2008г.,т.к. его приёмный папа Майлс забыл о нём и оставил мальчика в машине,из-за чего Дима задохнулся от 50 градусной жары.(Певец Роман Черницын родился 7 ноября 1972г.)

б)Плохую мать Юлию Сергеевну Кузьмину в октяюре 2011г. суд лишил родительских прав,и отнял у неё 2-ух детей Максима и Кирила.

Максим родился,как я поняла 9 января 2010г.,погиб 21 января 2013г.Похороны состоялись 30 января 2013г.

Мальчиков усыновила семья:нефтяник Алан Шатто с женой Лаурой(Лорой)из Техаса США.Лаура Шатто преподаватель экономики.Усыновление мальчиков началось с мая 2012г.и вступило в силу 23 октября 2012г.

Павел Астахов и другие утверждают,что Максима Кузьмина убили,т.к. экспертиза выявила множественные повреждения головы и ног,и повреждения брюшной полости и т.д.Это убийство :ч2статьи105УКРФ.

(Поясню:В январе 2003г мне снился сон,где я говорила с Богом смотря на небо и Он мне давал 2-а имя для моего ребёнка,и я выбрала из Михаила и Дмитрия,имя Дима.Странно,но,словно случайно моя подруга Ольга Козокина забеременела и в декабре 2003г родила сына Михаила.Актриса Марина Яковлева снималась в х.ф.»Выбор моей мамы»,где у неё взрослая дочь,речь о её первой любви,и что она работает редактором книг на Ирину…Далее,я долгие годы называла Макса Постельного «Кузей».С 7 -14 апреля 2008г.я сочинила пьесу про неординарную Лауру,которая сразилась со злом и победила…Помоему,в 1990г.или раньше,мы искали обмен квартиры на две,дабы разъехаться с родителями мужа,и нам предлагали обмен с ул.Шато Руставели,но они не приехали смотреть квартиру,т.к. я наверно их напугала говоря,что там спит пьяный свёкр…Я об этом вспоминала,но не помню говорила об этом вслух или нет…Марина Голуб с мужем погибли в мае и октябре 2012г.У Ирины Дубцовой родился сын Артём 3 марта 2006г.В сериале»Одна за всех»говорилось,что Ольга беременна говорящим животом,т.к. в нём сын-инопланетянин…Думаю это намёк о супер-жучке,но через урчание это у меня слышны голоса…

11

В воскресенье 6 сентября 2015г в 16ч.42 мин.я увидела у своего окна машину красного цвета с № в 002вн 152 ,она мне очень сомнительна,ибо она напоминает мне о смерти Марины Голуб.Эту машину я вижу здесь впервые,как и машину с шестёрками я видела у своего окна всего один раз.

Прочитайте полный документ и отдайте его в ФСБ Н.Новгорода и в ФСБ Москвы,ибо всё очень серьёзно!!!Я озвучила только немногое,что есть в большом документе.Обратите внимание на иностранный мультфильм»Рыбонавт»,ибо он с чёткими ценными фактами,что меня использует группа Плазма и певица Ирина Дубцова…Мои друзья помогали мне разными способами,где убивать невинных жерт совсем и ненужно было.Если бы они хотели убить,то убили бы группу Плазма и Ирину Дубцову,зато что они не дают нам спокойно жить ,т.к. со своими оборотнями в погонах используют нас не по назначению…Я рада ,что в тех организациях служат и порядочные люди в нашей Стране…С бандитизмом в погонах пора кончать,и с остальным бандитизмом тоже.Мне давали понять,что меня хотят убить военные,ибо я много знаю.В искуственном сне я была в военной казарме с Максом Постельным,но мне не было там уютно.Это значит,что эта казарма насильственная и т.д.,хоть я и считала Макса своим лучшим другом…

Нужно вызвать группу Плазма для допроса,как свидетелей,что бы я с ними встретилась в присутствии инспектора полиции и выяснила важные вопросы,ибо иначе будет суд,а мне бы очень не хотелось вести их туда,как обвиняемых…

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.