Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Кино, телевидения и актерского мастерства

Ая юбилейная профильная смена кино, телевидения и актерского мастерства

«ВИЗУАЛЬНАЯ РОССИЯ. PRO-ДВИЖЕНИЕ» - «АЛГА»

В рамках Всероссийской заочной школы визуальных искусств и ФМД «АЛГА»

Г.Казань 15-28 июля 2015 г.

Телевидение и кино сможет делать каждый!

Всероссийский Центр развития телевидения, кино и визуальных искусств и Республиканское фестивальное молодежное движение по развитию визуального творчества кино и телевидения «АЛГА» приглашает школьников 9-17 лет на специализированную Х-ю юбилейную смену «Визуальная Россия», которая пройдет в оздоровительном лагере «Заречье» г.Казани с 15 по 28 июля 2015 года.

Лагерь «Заречье» распахнет свои двери для всех ребят, кто хочет отдохнуть от городской суеты, поучаствовать в специальных конкурсах и заданиях: стать победителем фотокросса и телемарафона, главным героем или режиссером, оператором социального ролика, игрового фильма, телевизионных дневников смены.

Детский летний отдых может сочетать в себе неповторимую атмосферу праздника, веселых мероприятий и новых знакомств с насыщенной программой, новыми знаниями и встречей с известными людьми российского теле и киноэкрана.

Организаторы смены:Центр развития телевидения, кино и визуальных искусств РТ, Институт кино и телевидения КазГУКИ, Институт трансфера знаний КазГУКИ, АНО «Студия креативного телевидения».

Каждый из участников узнает тайны технологии создания современного телевизионного и кинопродукта, научится основам работы в специализированных программах верстки и монтажа, познает тайны актерского мастерства, ознакомится с последними разработками в сфере телекоммуникаций и пост-продакшн, научится правильно говорить и не стесняться аудитории, и, конечно, проведет незабываемое время в одном из живописнейших мест Республики Татарстан.

Условия:

- возраст 9-13 лет – направление «Кино и актерское мастерство». Проживание:ОЛ «Заречье», 6-8 местные номера (санузел в номере), 5-ти разовое питание, Стоимость путевки: 17.200 рублей;

- возраст 12-17 лет – направление «ТВ, кино и визуальное творчество». Проживание:ОЛ «Заречье», 6-8 местные номера (санузел на этаже), 5-ти разовое питание, стоимость путевки: 16.500 рублей.

Все участники смены застрахованы компанией «РОСГОССТРАХ».

Программа занятий:

  • занятия по основам телевизионного творчества (журналистика, режиссура, операторское искусство) с известными журналистами, операторами, режиссерами, телеведущими Москвы, Республики Татарстан, Оренбурга;
  • обучение основам видеомонтажа, редактирования графического изображения;
  • создание игровых фильмов, информационных программ, презентационных фильмов с режиссерами и операторами телестудий;
  • занятия по актерскому мастерству и культуре речи с преподавателями Казанского государственного университета культуры и искусств, актерами Казанских и Московских театров;
  • культурная программа: конкурсы и шоу-программы, спортивные мероприятия, творческие встречи.

В рамках смены команды и индивидуальные авторы выполняют задания:фильм до 60 секунд (статичная и динамичная камера); фильм в 5-ти планах; фотокросс; социальный ролик; игровой этюд.

Специальными гостями станут актеры популярных сериалов России, журналисты и телеоператоры национальных телевизионных каналов («Россия-1», «Russia Today» и др.).

ВНИМАНИЕ! При формировании делегации от 10 человек организаторы смены предоставляют сопровождающим бесплатное размещение в гостинице во время заезда/выезда делегаций (по 2-ое суток) и предлагаются дополнительные особые условия, которые обговариваются с организаторами по телефону.

Участникам, при заезде, необходимо представить следующие документы:

  • копию свидетельства о рождении или паспорта учащегося (страницы с фото и пропиской),
  • медсправку о состоянии здоровья учащегося по форме 079/У,
  • копии страхового медицинского полиса,
  • справку об эпидокружении,

Вся подробная информация в группе «В контакте»http://vk.com/tataralga или на сайте www.vizualnoe.ruтел.: 8(843)225-56-65, 8(843)296-10-62, 8(3532)555-665, 8-902-365-56-65.

 

ЗАЯВКА

На участие в 10-ой юбилейной профильной смене

кино, телевидения и актерского мастерства

«ВИЗУАЛЬНАЯ РОССИЯ. PRO-ДВИЖЕНИЕ» - «АЛГА»

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.