Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

КАК ЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ И СИЛЫ:



Заготовьте стандартные варианты ответов на частозадаваемые вопросы и просто копируи и вставляи их в сообщения! Сделай закладки в браузере на свои сайты поставщиков.

Избавься от привычки читать новости и глазеть на аватары и демотиваторы на чужих страничках -это бессмысленная трата драгоценного времени, которое могло бы принести тебе приятное воспоминание или деньги! =) И забудь о пёрфикционизме (стремление делать все идеально) за это не платят и даже не благодарят )))

Бесмыленная трата времени, затирая ссылочки на фотографиях, лучше потратье это время на то чтоб один раз и навсегда наити аналог саита в контакте без подписеи или вообще другого (может даже более выгодного) поставщика !

Создай группу ,завести дополнительно одну-две странички для приглашений в друзья* , а потом друзей - в группу, выкладывать торговые предложения ТОЛЬКО в группе и нажимать"рассказать друзьям" так , чтобы все новости группы отражались на стене
Создай группу ,завести дополнительно одну-две странички для приглашений в

друзья* , а потом друзей - в группу, выкладывать торговые предложения ТОЛЬКО в группе и нажимать"рассказать друзьям" так , чтобы все новости группы отражались на стене каждой из ваших страниц! Это еще и подарит Вам дополнительное свободное время- ведь тебе придется выкладывать и подписывать новинки только один раз-в группе, а на страничках только жать"рассказать".
(* УТОЧНЕНИЕ:с тои страницы, которую вы назначите администратором группы не приглашайте в друзья,чтобы оставаться всегда на связи. из собственного опыта знаю: если страницу одно время блокировали на два дня, неделю, а потом целый месяц не блокировали ,то снова будет блок только на час, потом на день итд Так что Вы можете чередовать работу со страничек по мере накопления на них сроков блока.)


Захват внимания клиента

 

Первый этап торговой сделки – это захват внимания клиента. Интернет-магазину необходимо использовать яркие картинки, броские заголовки, то, что способно привлечь внимание пользователя. Торговля в интернете на этом этапе отличается от традиционной среды, у интернет-магазина есть всего несколько секунд, чтобы привлечь внимание покупателя. Если продавец не сможет за несколько секунд привлечь пользователя, он просто закроет сайт магазина и уйдёт, при этом совершенно не важно, какие условия предлагает продавец.
Самая главное – это начать продавать и не останавливаться на полпути, тогда будет и результат. Начните свои продажи в социальной сети с написания рекламного текста, заполните должным образом стену в группе, закачайте в нее фотографии. Если это физический товар, то поместите все его фото с размерами и ценами, чтобы покупателю было проще выбрать и сориентироваться.

Добавляйте друзей каждый день! Чем больше друзей тем больше спрос и доход) Я например не
добовляю распростронителей одежды,только поставщиков! Вы заходите например вот к этому
поставщику http://vk.com/zolotiru4ki заходите в его друзья и начинайте добавлять) можете
заходить на любую страничку поставщика и добовлять его друзей) Вы можете расскручивать свою
страничку вручную или воспользываться услугами расскрутки страниц!

КАК ПРОВЕРИТЬ ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ В ПОИСКЕ КОНТАКТА (см.инструкцию и картинку)

1. Нужно проверять по текущему и оригинальному айди страницы. Узнать
оригинальный айди можно тут: http://vk.com/linkapp?mid=23487138
2. Нужно проверить по номеру карты
3. Нужно проверить по номеру телефона
4. Нужно проверить по ФИО владельца карты
5. Нужно посмотреть папку с отзывами и когда она создана, сколько отзывов и
как они написаны. Если написаны в один день -значит заказные.
6. Нужно посмотреть как давно существует данная страничка. Если несколько
дней -то явно создана для обмана. Проверить когда создана страничка можно
тут: http://api.smsanon.ru/
7. Самый простой способ найти честного продавца -это зайти в
группуhttp://vk.com/beluy_spisok (Белый список продавцов) и поискать продавца
по группе товаров, которые вас интересуют. Сделать это можно
тут:http://vk.com/beluy_spisok?w=page-17216598_46507453

Цену необходимо проставлять обязательно. Если вашего клиента интересует сразу 10 моделей товара- мало кто будет оставлять комментарий с вопросом «Сколько стоит?» под каждым фото.А если его интерессет 30 моделей?!?Тогда тем более следует это сделать. Покупатели становятся всё требовательнее и ваша задача сделать всё, чтобы они не уходили из вашей группу в другую лишь потому, что им придется ждать ответа по цене несколько часов. За то время пока они будут ждать цену от вас, они могут найти товар в другой группе и порой даже успеет оформить заказ — и не важно сколько он там будет стоить.
В данном случае время будет играть против вас.
Из чего должно состоять описание товаров:
- Наименование,модель;
- Цена;
-материал;
Как отвечать и общаться со своими клиентами:
- Официально, когда ваш клиент неопределен;
- Подстраиваться под узкую аудиторию, если вы продаете определенной аудитории;
Новостная лента. Обновляйте стену группы новостями, фотографиями новых товаров, акциями каждый день. Группа должна жить и в ней должен быть экшен каждый день.

 

Очень многие просят отправить заказ по наличному расчету, кикогда не работайте по наличному расчету ( получение денег, после получения заказа на почте) Потому что недобросовестный клиенты сделают у вас заказ по наличному расчету, а потом не заберут его на почте т.к найдут кучу причин и вы просто прогорите на этом заказе потратив свои деньги за выкуп товара


Чтоб сразу начать уже с хороших заказов, то можно приобрести уже готовую страницу с большим количеством друзей. или самому добавлять. Чуть дольше будет, но намного увереннее и качественнее

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.