Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Права и обязанности участников Акции



ПРАВИЛА

СТИМУЛИРУЮЩЕЙ АКЦИИ

«МЕНЯЕМ ЧЕКИ НА ПОДАРКИ»

 

Наименование стимулирующей акции.

1.1. Стимулирующая акция «МЕНЯЕМ ЧЕКИ НА ПОДАРКИ»

 

Общие положения.

2.1. Стимулирующая акция под названием «МЕНЯЕМ ЧЕКИ НА ПОДАРКИ» (далее по тексту настоящих Правил - Акция) связана с приобретением товаров и услуг в ресторане «VIKONDA»,и направлена на привлечение внимания физических лиц к деятельности ресторана.

2.2. Территория проведения Акции – ресторан «VIKONDA»расположенный в зданииТоргово-развлекательного центра с гостиницей «VIKONDA»,по адресу: Ярославская область, город Рыбинск, ул. Бабушкина д. 29 (далее по тексту настоящих Правил - ресторан «VIKONDA»).

2.3. Сведения об Организаторе Акции (далее по тексту настоящих Правил­ «Организатор»):

2.3.1. Общество с ограниченной ответственностью «Виконда»

Юридический адрес: 152925, Ярославская область, город Рыбинск, ул. Бабушкина д. 29 (ИНН 7610101556, КПП 761001001, ОГРН 1137610003189).

2.4. Общий срок проведения Акции: с 01 сентября 2015 года по достижению 150 выданных участникам купонов.

2.6. Срок и место вручения призов Акции: определяется после достижения 150 выданных участникам купонов и размещения указанной информации в социальных сетях и иными способами, позволяющими обеспечить участников акции сведениями о дате проведения подведения итогов акции.

2.7. Информация о призах:

2.7.1. Главный приз - безлимитный абонемент на 1 год в фитнес-клуб «VIKONDA» (расположенного в здании Торгово-развлекательного центра с гостиницей «VIKONDA» по адресу: 152925, Ярославская область, город Рыбинск, ул. Бабушкина д. 29).

2.7.2.сертификат в ресторан «VIKONDA» на 10 000 (десять тысяч) рублей

2.7.3. сертификат на ночь в VIP-люксе отеля «VIKONDA» (расположенного в здании Торгово-развлекательного центра с гостиницей «VIKONDA» по адресу: 152925, Ярославская область, город Рыбинск, ул. Бабушкина д. 29)

2.7.4. сертификат на 3000 рублей в салоне-красоты «Melissa» (расположенного в здании Торгово-развлекательного центра с гостиницей «VIKONDA» по адресу: 152925, Ярославская область, город Рыбинск, ул. Бабушкина д. 29)

2.8. В Акции участвуют только фискальные чеки ресторана «VIKONDA». Каждый посетитель может предоставлять неограниченное количество чеков.

2.9. Участник, определенный Победителем, по требованию Организатора обязан подписать документ, подтверждающий получение им соответствующего Приза (Акт о получении Приза).

2.10. Победитель определяется из числа Участников Акции, присутствующих на момент определения победителя в ресторане «VIKONDA». Участник Акции, чей номер на отрывной части купона совпадет с номером, нанесенным на вытащенном из прозрачного барабана купоне, определяется как выигравший Участник (Победитель Акции) при условии явки последнего к представителям Организатора, в течение двух минут после объявления представителем Организатора имени обладателя купона. Участник акции, признанный победителем обязан иметь при себе отрывную часть выигрышного купона и паспорт, либо нотариально заверенную доверенность на право участия в розыгрыше от имени другого лица.

2.11. В случае неявки Участника Акции, определенного в качестве «Победителя», на сцену в течение 2 (двух) минут после объявления его ведущим в качестве «Победителя», статус «Победителя» Акции для данного участника аннулируется.

Права и обязанности

Права и обязанности участников Акции

3.1.1. Участником Акции может стать только совершеннолетнее, дееспособное физическое лицо.

3.1.2. Участник Акции имеет право получения информации о проводимой Акции в соответствии с Правилами Акции.

3.1.3 Каждый Участник Акции вправе отказаться или воздержаться от участия в Акции.

3.1.4. При получении приза Победитель обязуется по запросу Организатора предоставить (предъявить) все необходимые документы и информацию Организатору.

3.1.5. Все Участники и Победители Акции самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Акции.

3.1.6. Результаты проведения Акции являются окончательными и не подлежат пересмотру.

3.2. Права и обязанности Организатора:

3.2.1. Организатор имеет право требовать от Участника соблюдения настоящих Правил Акции.

3.2.2. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции кроме случаев, указанных в настоящих Правилах или соответствующих требованиях действующего законодательства Российской Федерации.

3.2.3. Организатор Акции, а также уполномоченные им лица не несут ответственности за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

3.2.4. Организатор Акции в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ предоставляет в налоговые органы сведения о доходах физических лиц в связи с получением Призов.

3.2.5. В отдельных случаях (например, при сомнении в подлинности предоставленного (-ых) Участником чека(-ов), Организатор вправе провести дополнительную проверку и/или экспертизу чека(-ов). До момента окончания проверки Организатор оставляет за собой право отстранить Участника от участия в Акции. Чеки, не прошедшие проверку, не обмениваются на купоны.

3.2.6. Правила Акции в полном объеме размещаются в сети Интернет на сайте www.vikonda.ru для открытого доступа. В случае изменения Правил, информация об этом будет размещена Организатором в сети Интернет на сайте www.vikonda.ru.

3.2.9. Внешний вид приза может отличаться от его изображения, используемого в рекламных материалах Акции.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.