Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КЛУБНЫХ КАРТ

ИП Низамова С.И

ПРАВИЛА Ф. К. «Хит Фитнес».

 

I. ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ КЛУБА.

Посещение Ф.К. «Хит Фитнес» и пользование спортивного инвентаря, безусловно, означает, что Гость ознакомился с Правилами Ф.К. «Хит Фитнес» и будет их соблюдать.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА.

1. Клуб открыт для Вас ежедневно с 9.00 до 22.00 по будням и с 10.00 до 18.00 по выходным, о графике работы Ф.К. «Хит Фитнес» в праздничные дни администрация извещает дополнительно.

2. Ваша карта Ф.К. «Хит Фитнес» является пропуском в клуб. Предъявляйте ее на рецепции. Ключи от шкафа находятся в раздевалках. После окончания занятий, шкаф в раздевалке освобождается от всех личных вещей, запрещено оставлять личные вещи в Ф.К. «Хит Фитнес».

3. Для тренировок в Ф.К. «Хит Фитнес» необходимо переодеться в спортивную одежду и обувь, а также соблюдать правила общей гигиены. Просим Вас соблюдать чистоту. Администрация Ф.К. «Хит Фитнес» вправе не допустить Вас на тренировку в уличной обуви.

4. Гости Ф.К. «Хит Фитнес» несут материальную ответственность за утерю или порчу оборудования клуба. После занятий всё спортивное оборудование должно быть убрано в специально отведённые для этого места.

5. Ф.К. «Хит Фитнес» рекомендует Вам пройти медицинское обследование до начала посещения тренировок, а также салона красоты (например, солярия, сауны и тд.), так как Вы несете персональную ответственность за свое здоровье. Ф.К. «Хит Фитнес» не располагает медицинским кабинетом.

6. Если Вы имеете проблемы со здоровьем, Вам необходимо проконсультироваться с врачом и инструкторами Ф.К. «Хит Фитнес» о подходящей для Вас тренировочной программе, допустимых процедурах.

9. Перед началом тренировок Клиент обязан ознакомиться с правилами техники безопасности. Выполнение правил техники безопасности строго обязательно (см. правила техники безопасности). Ф.К. «Хит Фитнес» не несет ответственности, если причиной нанесения вреда стало нарушение Правил техники безопасности Ф.К. «Хит Фитнес».

10. Ф.К. «Хит Фитнес» не несет ответственности за вред здоровью или имуществу, причиненный противоправными действиями третьих лиц.

11. Ф.К. «Хит Фитнес» не несет ответственности за вред, связанный с ухудшением здоровья, если состояние здоровья Гостя Клуба ухудшилось в результате острого заболевания, обострения травмы или хронического заболевания.

12. За технические неудобства, вызванные проведением городскими властями и/или иными официальными органами профилактических и ремонтно-строительных работ, Ф.К. «Хит Фитнес» ответственности не несет.

13. Родители несут персональную ответственность за находящихся на территории Ф.К. «Хит Фитнес» детей.

14. Активация Абонемента осуществляется в течении двух недель. В противном случае, абонемент Клиента автоматически активируется.

15. Кино- и фотосъемка без договоренности с администрацией Ф.К. «Хит Фитнес» запрещена.

16. Самостоятельное пользование музыкальной и другой аппаратурой клуба не разрешается.

17. Посещение Ф.К. «Хит Фитнес» в нетрезвом или нездоровом состоянии запрещено.

18. Все помещения Ф.К. «Хит Фитнес» являются зонами, свободными от курения.

19. Вход в помещения Ф.К. «Хит Фитнес» с животными не допускается.

20. Ф.К. «Хит Фитнес» не несет ответственности за оставленные вещи.

21. Запрещается мыть обувь, а также стирать личные вещи в душевых и туалетных комнатах Ф.К. «Хит Фитнес».

22. Клиенту, нарушившему правила Ф.К. «Хит Фитнес», администрация может отказать в дальнейшем обслуживании.

 

II. ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ.

ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ.

1. Оплата наличным или безналичным способом (Visa, Master Card, Maestro) производиться только на рецепции Ф.К. «Хит Фитнес», согласно действующему прейскуранту.

2. Дополнительные услуги – оплачиваются отдельно.

3.Оплата тренинга производится до оказания услуги, т.е. 100% предоплата.

4. Помимо оплаты тренинга, также необходимо оплатить клубную карту Ф.К. «Хит Фитнес» 50 рублей (пятьдесят).

5. После произведенных расчетов Клиент получает клубную карту, вид которой определяет объем прав Клиента по посещению Ф.К. «Хит Фитнес» и пользованию его оборудованием.

6. Срок действия абонемента -30 календарных дней. Занятия, которые Клиент не использовал, не переносятся в следующий месяц, они автоматически "сгорают".

7. В случае, если Клиент, желает прекратить членство в клубе по причине (переезд в другой город, противопоказания по здоровью) Ф.К. «Хит Фитнес» возвращает стоимость оплаченных услуг по карте (30 календарных дней) за вычетом стоимости разовых посещений в течении действия клубной карты.

8. В случае если Клиент, желает прекратить членство в клубе, ему не возвращается оставшиеся стоимость карты, если оставшаяся сумма меньше половины произведенного ранее платежа.

9. Возврат денег за ИК-сауну и дубовой бочки исключен, так как данная услуга подарок Ф.К. «Хит Фитнес».

 

ПРАВИЛА «ЗАМОРОЗКИ».

1. Если по какой-то причине Вы не можете тренироваться, действие карты, согласно Вашему предварительному сообщению, будет приостановлено на предусмотренный правилами срок. Администрация Ф.К. «Хит Фитнес» вправе попросить документы, подтверждающие наличие данной ситуации (больничный лист, командировочный и тд.). Если Вы не посещали Клуб и не использовали правила «заморозки», пропущенные занятия за Вами не сохраняются.

2. Длительность «заморозки»: до 15 (Пятнадцати) дней.

 

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КЛУБНЫХ КАРТ.

 

1.Клубная карта является доказательством Вашего членства в Ф.К. «Хит Фитнес» и приобретения определенного вида членства, согласно которому Вы посещаете клуб на выбранных Вами условиях.

2.Если номер Вашей карты, выдает информацию об ее окончании, Вам необходимо внести следующий платеж, в противном случае вход в Ф.К. «Хит Фитнес» будет закрыт.

3.Передача клубной карты другому лицу допускается только с разрешения Ф.К. «Хит Фитнес» и не позднее 12 (Двенадцати) дней до окончания срока ее действия. В таком случае переписывается имя владельца данной карты.

4. В случае пропажи или потери карты, Клиент приобретает новую карту. Утерянная карта аннулируется, оставшаяся на ней сумма переносится на новую карту. Восстановление клубной карты 50 рублей (пятьдесят).

5. Вход в Ф.К. «Хит Фитнес» возможен при наличии клубной карты. Если Вы забыли карту, администратор рецепции может найти Ваши данные и обеспечивать вход в Ф.К. «Хит Фитнес», но наличие карты предпочтительнее.

7. За пропавшие на территории Ф.К. «Хит Фитнес» деньги и личные вещи клиентов администрация ответственности не несет. Не отставляйте ценные вещи и деньги в ящиках для одежды и без присмотра.

8. Данные правила являются обязательными для всех посетителей Ф.К. «Хит Фитнес», включая покупателей, занимающихся персонально. Остальные взаимоотношения администрации клуба и клиента определяются законодательством РФ.

9. В прейскуранте на основные услуги Ф.К. «Хит Фитнес», подробно указаны виды клубных карт. В случае, есливладелец клубной карты хочет посетить клуб в часы не предусмотренные клубной картой, необходимо произвести доплату за дополнительное время в размере 100 руб.

10. Непосещение персонального тренинга без предварительного предупреждения (за 24 часа) дает право администрации списать занятие с клубной карты.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.