Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

При посещении стажировок

ПРАВИЛА ОБУЧЕНИЯ В

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ

 

 

Санкт- Петербург 2014

 

Конечная цель нашего обучения это овладение вами практическими навыками работы, Ваше трудоустройство и успешное профессиональное развитие. Все правила направлены на достижение поставленных целей, поэтому, пожалуйста, внимательно их изучите и соблюдайте.

С того момента, когда вы стали студентом «FITNESS- Profi», вы являетесь лицом нашей компании, носителем исключительно высоких международных стандартов работы и профессиональной культуры в сфере фитнеса. Первое, с чего мы начнем - это изменение отношение к себе. Вы уже инструктор, совсем начинающий, но уже инструктор. Пройдет немного времени и вы проведете свои первые занятия. Уже сейчас то, как вы выглядите, ваше поведение и общение должны формироваться из позиции «Я - фитнес-инструктор», то есть быть примером для окружающих. Будьте максимально корректными и уважительно относитесь к свои коллегам и клиентам клуба.

Правила посещения Центра и клуба

 

1. К вашим услугам при посещении клуба предоставлены следующие зоны: раздевалка, душевые комнаты, сауна, зона вашей специализации, кафе и детская комната (за дополнительную оплату).

2. Проход в клуб осуществляется только при наличии документа, удостоверяющего личность и клубной карты. Посещение занятий происходит только при наличии спортивной формы, чистой спортивной обуви.

3. При входе в клуб необходимо оставить верхнюю одежду в гардеробе и одеть бахилы.

4. Посещение клуба осуществляется исключительно в учебные часы (обучение и стажировки) и в зоны клуба вашей специализации. Проход в клуб осуществляется не ранее чем за 1 час до начала занятия, выход из клуба осуществляется не позднее 1 часа после завершения занятия.

5. Избегайте посторонних и громких разговоров. Если в этом есть крайняя необходимость, то делайте это негромко, чтобы не мешать клиентам и студентам клуба.

6. Для подготовки к занятию вы можете использовать только зал № 4 (и тренажерный зал для специализации «Тренажерный зал») и оборудование, находящееся в нем при условии, что зал свободен от учебных занятий и не занят клиентом клуба. После использования оборудования его необходимо аккуратно сложить на прежнее место.

7. Студенты обязаны обеспечить бережное отношение к инвентарю, оборудованию и прочему имуществу Центра и клуба. Инвентарь и оборудование используются только по прямому назначению и после его использования возвращаются на прежнее место. Студенты несут прямую материальную ответственность за порчу имущества Центра и клуба.

8. Недопустимо проведение персонального или группового занятия с клиентами клуба.

9. Недопустимо несдержанное поведение, любые проявления неуважения своими действиями или внешним видом по отношению к сотрудникам, клиентам, методистам Центра.

10. Студент самостоятельно несет ответственность за состояние своего здоровья. На первом занятии студент обязан предъявить медицинскую справку, подтверждающую возможность посещения оздоровительных занятий. О любых особенностях, ограничениях и изменениях Вашего здоровья до или во время учебного процесса необходимо предупредить Руководителя Центра и методиста.

 

При посещении стажировок

 

Для специализации «Групповые занятия»:

1. Необходимо обеспечить тишину на занятии и полное внимание к инструктору. Все посторонние дела (личные разговоры с коллегами, телефонные разговоры, использование гаджетов) необходимо исключить.

2. Приоритет по использованию инвентаря для занятия отдается клиентам клуба. В случае, если клиенту клуба не хватило определенного инвентаря, то при его наличии у студента, его необходимо предоставить.
3. Не допускается заходить в зал после начала занятия и покидать занятие до времени его окончания. Данное поведение является проявлением неуважения к инструктору и клиентам клуба.

4. Студенты занимают последние ряды в зале, чтобы не привлекать к себе внимание клиентов клуба.
Для специализации «Тренажерный зал»:

1. Приоритет по использованию инвентаря и тренажеров отдается клиентам клуба.

2. Самостоятельное выполнение упражнений на тренажерах возможно только после допуска методиста.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.