Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Только 1 (Один) Приз, установленный п. 6.1.1. настоящих правил



4.4. Для участия в Конкурсе не принимаются фотографии:

· содержащие рекламу товаров и услуг третьих лиц;

· пропагандирующие жестокость и насилие;

· эротического или порнографического характера;

· нарушающие общепринятые морально-этические нормы;

· в содержании которых присутствуют экстремистские материалы;

· содержание которых является клеветническим, оскорбительным, или иным образом порочит честь и достоинство пользователей Социальной сети, Участников Конкурса, а также любых третьих лиц;

· иным образом нарушающие требования действующего законодательства Российской Федерации, в том числе требования, установленные частью IV Гражданского кодекса Российской Федерации и Федеральным законом № 38-ФЗ «О Рекламе».

4.5. Для участия в Конкурсе допускаются только фотографии, соответствующие п. 4.1. настоящих правил, а также п. 4.4. настоящих правил. Организатор оставляет за собой право не рассматривать при подведении итогов Конкурса фотографии, опубликованные Участниками Конкурса, если по усмотрению Организатора они не соответствуют настоящим правилам, либо противоречат внутренней политике Организатора. Пользователям, фотографии которых набрали наибольшее количество голосов, но не прошедшие Модерацию по п.4.4. настоящих правил, Организатор направляет соответствующие уведомления о том, что их фотографии не приняты к участию в Конкурсе по причине несоответствия правилам Конкурса. Указанное уведомление направляется Организатором Участникам Конкурса с использованием сервиса «Личные сообщения» Социальной сети.

4.6. Пользователи, выполнившие Действия, установленные в п. 4.1 настоящих правил, считаются участниками Конкурса, при условии соблюдения всех положений настоящих правил.

Особые условия

4.7.1. Получатель Приза Конкурса подтверждает свое согласие с тем, что в случае вручения ему одного из призов Конкурса, предусмотренных разделом 6 настоящих правил, информация о факте выигрыша, а также его изображение (фотографии и/или видео), фамилия, имя, отчество и город (местность) проживания, интервью могут быть опубликованы (в том числе в средствах массовой информации и рекламных материалах Организатора или поставщика услуг, предоставляемых на территории Российской Федерации под товарным знаком «МТС®»), а также каждый Получатель Приза Конкурса подтверждает свое согласие на размещение его имени, фамилии, отчества и изображения (фотографии и/или видео) в списке (рейтинге) Получателей Призов Конкурса, публикуемом Организатором в соответствии с п. 3.4. настоящих правил.

4.7.2. В соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации Организатор предоставляет в налоговые органы сведения о доходах физических лиц, выплаченных Организатором Получателю Приза Конкурса.

4.7.3. Уплата всех налогов, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации, связанных с участием в Конкурсе, осуществляется каждым Получателем Приза Конкурса самостоятельно. Каждый Получатель Приза Конкурса несет ответственность за неисполнение и/или ненадлежащее исполнение обязанности по исчислению, уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей, связанных с получением Приза Конкурса. В частности, каждый Получатель Приза Конкурса самостоятельно уплачивает налог на доходы физических лиц по ставке 35% (Тридцать пять процентов) от стоимости Приза Конкурса в части, превышающей 4

000 (четыре тысячи) рублей, в налоговом органе по месту своей регистрации (п.2 ст.224, п/п.5 п.1, п.2 ст.228 Налогового кодекса РФ).

4.7.4. Организатор вправе исключить Участника из Конкурса в случаях, если он сочтет Участника «Призоловом». В соответствии с положениями настоящих правил под термином «Призолов» понимается лицо, совершившее (включая, но не ограничиваясь) одно или несколько из нижеперечисленных действий:

· участвующее в Конкурсе посредством нескольких аккаунтов, зарегистрированных в

Социальных сетях;

· зарегистрировавшееся в Социальной сети без фотографии или с фотографией, по которой нельзя достоверно идентифицировать личность Участника;

· имеющее менее 15 (Пятнадцати) друзей в Социальной сети;

· использующее автоматические способы накрутки/увеличения количества Действий в Социальных сетях.

4.7.5. Получатели Призов Конкурса обязуются для получения Приза предъявить паспорт гражданина РФ и подписать все документы, предоставляемые Организатором в момент вручения Призов и необходимые для предоставления Призов.

Организатор, в свою очередь, настоящим гарантирует, что содержание таких документов будет являться полностью правомерным и не будет нарушать какого-либо положения действующего законодательства Российской Федерации.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.