Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Правила проведения конкурса. 1. Общие положения:

«Конкурс №1»

1. Общие положения:

1.1. Конкурс под названием «Конкурс №1» проводится рекламным агентством OOO «Гетбоб» (далее по тексту – Организатор).

1.2. Конкурс проводится на всей территории Республики Беларусь.

1.3. Организатор вручает награду, установленную в разделе 6 Правил (далее по
тексту – Награда), Участнику, признанному победителем (далее по тексту – Победитель), за лучшее выполнение задания, установленного в разделе 5 Правил.

1.4. Организатор при проведении Конкурса ставит перед собой следующую общественно-полезную цель: поддержка творческого самовыражения Участников.

1.5. Организатор вправе отменить проведение Конкурса или изменить Правила, предупредив об этом Участников, путем публикации соответствующего сообщения на Сайте Конкурса в течение первой половины срока, установленного для предоставления работ.

 

2. Сведения об Организаторе:

1.1. Конкурс проводится рекламным агентством ООО «Гетбоб».

1.2. Место нахождения Организатора: Республика Беларусь, 220123, г. Минск, ул. В. Хоружей, д.25, корп.3, оф. 904

1.3. Электронный адрес Организатора: valeria.nekrashevich@getbobagency.com

1.4. УНП 191682347

1.5. Сайт Конкурса – http://vk.com/nescafe3v1belarus (далее по тексту — Сайт Конкурса).

 

3. Сроки проведения Конкурса:

1.1. Конкурс проводится в период с «7» мая по «11» мая 2015 года включительно.

3.1.1. Срок Активной части Конкурса с 11 часов 00 минут «7» мая 2015 года до
18 часов 00 минут «9» мая 2015 года.

3.1.2. Срок определения Победителя – «9» мая 2015 года.

3.1.3. Срок объявления Победителя и размещения информации о Победителе на Сайте Конкурса – в течение 1 (одного) дня с момента определения Победителя.

3.1.4. Срок вручения Наград – в течение 1 (одной) недели с момента определения Победителя.
С момента вручения Награды Победителю Организатор считается исполнившим свою обязанность по передаче Награды.

 

4. Участники Конкурса, их права и обязанности:

4.1. Лица, соответствующие Правилам и выполнившие требования, установленные п. 4.2. Правил, именуются Участниками (далее и ранее по тексту – Участники).

4.2. Участниками могут являться дееспособные граждане Республики Беларусь, проживающие на территории Республики Беларусь, достигшие 16 лет. Участвуя в Конкурсе, Участники подтверждают, что получили все необходимые письменные согласия на это от своих родителей и/или законных представителей, если такое разрешение необходимо в соответствии с законодательством Республики Беларусь. Участниками не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации и проведению Конкурса.

4.3. Участники имеют права и несут ответственность, установленные действующим законодательством Республики Беларусь, а также Правилами.

 

5. Задание Конкурса, место, срок и порядок участия в Конкурсе для получения Наград:

5.1. Для того чтобы стать Участником и претендовать на получение Награды лицу, соответствующему требованиям раздела 4 Правил, необходимо являться подписчиком сообщества NESCAFE® 3в1 в Беларуси по настоящему адресу: http://vk.com/nescafe3v1belarus.

5.2. В период Активной части Конкурса Участник должен принять участие в Конкурсе и выполнить конкурсное задание.

5.3. Для участия в Конкурсе Участники должны правильно ответить на вопрос в Конкурсном посте путем голосования на Сайте Организатора.

 

6. Размер и форма конкурсных Наград:

6.1. Награда Победителю – фирменная майка Nescafe.

 

7. Критерии и порядок определения Победителей Конкурса:

7.1 Все имена участников, правильно ответивших на вопрос задания, загружаются в специальную таблицу, в которой каждому имени присваивается его идентификационный номер. Далее с помощью сайта random.org выбирается Победитель Конкурса.

7.2. Настоящие Правила предусматривают одного Победителя Конкурса, с помощью сайта random.org.

7.3. Организатор объявляет Победителей Конкурса, размещая итоги Конкурса на Сайте Конкурса, в установленный срок.

 

8. Порядок вручения Наград:

8.1. В течение 1 (одного) рабочего дня после окончания Активной части Конкурса Организатор уведомляет Участников о победе в Конкурсе посредством отправки сообщения на адрес электронной почты, указанной Участником при регистрации, или личным сообщением пользователю. Победитель, претендующий на получение Награды, обязуется для получения Награды откликнуться на отправленное сообщение в течение
1 (одного) календарного дня с даты его направления Организатором.

8.2. Участники имеют возможность самостоятельно ознакомиться с итогами Конкурса на Сайте Конкурса.

8.3. Для получения Награды Победителю необходимо в течение 10 (десяти) календарных дней с момента направления Организатором сообщения о победе, направить Организатору письмо по электронной почте на адрес valeria.nekrashevich@getbobagency.com с указанием следующей информации о себе: серия, номер паспорта гражданина Республики Беларусь либо иного документа, удостоверяющего личность, дата его выдачи, наименование выдавшего его органа, адрес регистрации (прописки). Победитель гарантирует достоверность, правильность, точность предоставляемых им данных о себе.

8.4. При получении Награды Участник должен подписать все необходимые документы, связанные с получением Награды (в том числе Акт, подтверждающий передачу Награды Победителю).

8.5. Организатор в установленные сроки вручает Победителю Награду посредством передачи лично в руки Победителю по месту нахождения Организатора.

8.6. Награды вручаются Победителям только при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность Победителя, в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

8.7. В соответствии с требованиями законодательства Республики Беларусь Организатор выступает в роли налогового агента и осуществляет действия, предусмотренные налоговым законодательством Республики Беларусь.

9. Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Конкурса:

9.1. Правила в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети Интернет на Сайте Конкурса.

9.2. В случае изменения Правил или отмены Конкурса информация об этом будет размещена Организатором в сети Интернет на Сайте Конкурса.

 

10. Порядок хранения невостребованных Наград и порядок их востребования:

10.1. В связи с тем, что действующее законодательство не устанавливает обязанности Организаторов публичных конкурсов по хранению невостребованных Наград и не регламентирует порядок их востребования участниками публичных конкурсов по истечении сроков для получения Наград, порядок хранения невостребованных Наград и порядок их востребования по истечении сроков получения Наград Организатором не предусматриваются и не устанавливаются.

 

11. Дополнительные условия:

11.1. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его Участники ознакомлены и согласны с Правилами, а в случае, если Участником является несовершеннолетнее лицо, и согласие его законного представителя на участие в Конкурсе. Участник принимает на себя обязательство соблюдать Правила и Правила поведения в группе.

11.2. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

11.3. Награда, причитающаяся Победителю, не обменивается и не может быть заменена денежным эквивалентом.

11.4. Обязательства Организатора относительно качества Наград ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями (поставщиками).

11.5. Принимая участие в Конкурсе, Участник дает свое согласие на сбор, обработку, хранение его персональных данных. Вся личная информация, в том числе ФИО, возраст, номер контактного телефона Участника будут использоваться исключительно Организатором или уполномоченными им лицами, действующими на основе соглашений о неразглашении конфиденциальной информации, и не будут предоставляться никаким иным третьим лицам.

11.6. Организатор, уполномоченные им лица не несут ответственность за технические сбои в сети интернет-провайдера, к которой подключен Участник, не позволяющие выполнить задание для участия в Конкурсе; за действия/бездействие оператора интернет-связи, к которой подключен Участник и прочих лиц, задействованных в процессе выполнения задания для участия в Конкурсе; за неознакомление Участников с результатами Конкурса, а также за неполучение от Участников сведений, необходимых для получения Наград, по вине организаций связи или по иным, не зависящим от Организатора причинам, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных Правилами.

11.7. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

11.8. Организатор не несет ответственность за неверно указанные Участником сведения. В том случае, если Организатор не может связаться с Победителем по указанным им контактным данным, и Победитель самостоятельно не вышел на связь с Организатором в установленный срок, Награда признается невостребованной. Невостребованные Награды хранятся и востребуются в порядке, указанном в разделе 10 Правил.

11.9. Все Участники и Победители самостоятельно оплачивают все свои расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе расходы, связанные с доступом в Интернет), кроме тех расходов, которые прямо указаны в Правилах, как расходы, производимые за счет Организатора.

11.10. Участник несет гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность за нарушение авторских и/или смежных прав согласно действующему законодательству Республики Беларусь. Организатор не несет ответственность за нарушение Участником, любым посетителем Сайта Конкурса авторских и/или иных прав третьих лиц.

11.11. Возникающие вопросы, связанные с участием в Конкурсе, предоставлением работ, получением Наград Участники могут отправлять Организатору на электронный адрес valeria.nekrashevich@getbobagency.com

11.12. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, регулируются действующим законодательством Республики Беларусь.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.