Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Обязанности Исполнителя

Предмет договора

 

  1. Исполнитель предоставляет, а Потребитель (Заказчик) для получения высшего образования по очной/заочной/сокращенной форме оплачивает обучение, которое, в соответствии с учебным планом, включает:
  • проведение вступительных испытаний (аттестации),
  • проведение лекционных, практических и семинарских занятий,
  • консультации,
  • проверку и прием контрольных и курсовых работ, отчетов по практике,
  • прием зачетов и экзаменов,
  • подготовку выпускной квалификационной работы (ВКР),
  • проведение итоговой аттестации,
  • выдачу диплома установленного образца (а в случае перевода студента в другое учебное заведение или прохождения неполного цикла обучения – академическую справку установленного образца)

 

с присвоением квалификации Бакалавр

направление подготовки ______________________________________

 

2. В соответствии с ФГОС 080500, срок обучения по данному направлению по очной форме обучения составляет 4 года/по заочной форме обучения – 5 лет/по сокращенной форме обучения – 3 года.

 

3.После прохождения Потребителем полного курса обучения, сдачи всех форм отчетности и успешной итоговой аттестации ему выдается Диплом установленного образца о высшем образовании АНО «ИНСТИТУТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ и УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ».

 

Страница 1

 

-2-

Права Исполнителя и Потребителя

2.1. Исполнитель вправе самостоятельно осуществлять образовательный процесс, выбирать систему оценок, формы, порядок и периодичность проведения аттестации знаний Потребителя, применять к нему меры поощрения и налагать взыскания в пределах, предусмотренных Уставом АНО ИНБУР.

Исполнитель может осуществлять перевод Потребителя на следующий курс только после выполнения в полном объеме учебного плана соответствующего курса и полной оплаты образовательной услуги.

2.2. Потребитель вправе требовать от Исполнителя предоставления информации по вопросам организации и обеспечения надлежащего исполнения услуг, предусмотренных настоящим договором.

2.3. Потребитель вправе:

- обращаться к работникам Исполнителя по вопросам, касающимся образовательного процесса;

- получать полную и достоверную информацию об оценке своих знаний, умений и навыков, а также о критериях этой оценки;

- пользоваться имуществом Исполнителя, необходимым для осуществления образовательного процесса, во время занятий, предусмотренных расписанием;

- пользоваться дополнительными образовательными услугами, предоставляемыми Исполнителем и невходящими в учебную программу, на основании отдельно заключенного договора или соглашения.

Обязанности Исполнителя

3.1. После успешного прохождения вступительных испытаний и оплаты за первый семестр обучения издать Приказ о зачислении Потребителя в число студентов АНО ИНБУР.

Зачислить Потребителя, выполнившего условия приема, на 3 курс в АНО ИНБУР, а в случае перезачетов или досдачи (переаттестации) дисциплин, изученных ранее в высшем или среднем профессиональном учебном заведении (профильном), зачислить на соответствующий курс, в соответствии с индивидуальным учебным планом студента.

3.2. Обеспечить надлежащее исполнение услуг, которые соответствуют требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования.

3.3. Создать Потребителю необходимые условия для освоения выбранной образовательной программы.

3.4. Предоставить Потребителю зачетную книжку (и студенческий билет/ удостоверение – для очной формы обучения).

3.5. Проявлять уважение к личности Потребителя, не допускать физического и психологического насилия, обеспечить условия укрепления нравственного и психологического здоровья, эмоционального благополучия Потребителя.

3.6. Сохранить место за Потребителем в случае пропуска занятий по уважительным, документально подтвержденным причинам (болезнь, беременность и роды и др.) с учетом оплаты предоставленных услуг.

3.7. Ознакомить Потребителя с Правилами внутреннего распорядка, Лицензией на ведение образовательной деятельности, Уставом АНО «ИНСТИТУТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ и УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ», Правилами приема вступительных испытаний и учебным планом по выбранному направлению обучения.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.