Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Концептуальный императив 2



Штатный режим ГУ ГШ ротировать штатной режимной аналогией МАКСУ, сохранив приоритет внешнего по отношению к гос-ву управления

Заявить МАКСУ стратегической базой управления третьей мировой и сменой мирового режима, инициировавшего её с целью сокращения населения и тоталитаризации планеты в интересах мировых мафиозных корпораций. Систему мировых мафиозных корпораций и спектр их военно-политических и финансово-экономических инструментов считать главным объектом радикальных решений МАКСУ в третьей мировой. Осуществить отчуждение криминальной материально-технической базы в пользу нужд военного времени и послевоенного построения мирового общества по принципам гуманократии , межнационального баланса и реалистичных ( не эксплуатационных) форм жизнедеятельности.

С этого момента считать МАКСУ легализованным в режиме полного юридического соответствия мобилизации параллельного гос вертикали власти механизма иерархии воинских званий.

*************

система директив

Базы ВИМ на конфликтных территориях http://www.odnoklassniki.ru/akademiyagru/topics/-94414452

Территории, превращённые в зону боевых действий и фактически освобождённые от населения , нужно преобразовывать в зоны ВИМ (военного интеграла мира) , которые будут находиться в пределах ФЕАС - федеративного евроазиатского союза ( на территориях бывшего СССР). Зоны ВИМ должны играть роль военных баз, готовящих и координирующих мировой военно-конфликтный спектр. Подобные зоны целесообразно сформировать на всех военно-конфликтных территориях ФЕАС . Профессиональной силовой основой ВИМ целесообразны силовые сферы России, Украины и США.

*************

Вето на всеобщую мобилизацию

http://www.odnoklassniki.ru/akademiyagru/topics/-1097198085

Всеобщая мобилизация для России в условиях любой войны на нынешнем этапе будет означать только одно - уничтожение российского населения и преимущественно люмпена, не способного откупиться от мобилизации. Кроме того , а , скорее, самое главное - всеобщая мобилизация уничтожит в первую очередь молодое детородного возраста население. Только массовая контрактная система и только в союзе с сильной профессиональной армией может предохранить население России от угрожающего нации уничтожения. В случае войны с Западом такой армией может быть только китайская, но Китай, как известно, имеет свои оккупационные планы на Россию, которым Россия вынуждена будет должным образом противостоять дабы не быть уничтоженной как страна и как нация.

**************

Первоочередная антикризисная система мер

http://www.odnoklassniki.ru/akademiyagru/topics/1347740922

Путин как президент фактически расписался в своей слабости на ежегодном послании.

В условиях беспрецедентного по своим масштабам многопланового кризиса он фактически проигнорировал его , обрекая страну на катаклизмы самого различного характера - военные, общественно-политические, социально-экономические и на безвластие , так как недееспособная власть есть её фактическое отсутствие.

У Путина есть единственный благоразумный вариант - подчиниться директивной системе МАКСУ и передать свои полномочия стратегически дееспособному в условиях кризиса профессиональному лицу.

http://ok.ru/akademiyagru/topics/1347740922

************

Директива по геноциду в Украине

http://www.odnoklassniki.ru/akademiyagru/topic/62767320318141

ГУ ГШ ВС РФ.

В связи с масштабной гуманитарной катастрофой в Восточной Украине и по её соответствию ( в условиях третьей мировой) под прикрытием безотлагательного ввода войск на территорию Украины ( по факту передачи полномочий действующего главкома РФ стратегически дееспособному лицу) организовать систему антикризисных мер , нацеленных на противостояние массовому геноциду в Восточной Украине ( как в зоне, граничащей с РФ, и на которой режим РФ осуществляет систему диверсионных действий). Лиц , виновных в геноциде, привлечь к ответственности в режиме военного трибунала , так как геноцид осуществляется в условиях мировой войны. Данная директива распространяется и на административный контингент режима Януковича , который подвёл ситуацию к третьей мировой и геноциду , как в силу своей криминализации, так и в силу целенаправленных диверсионных действий в соответствии с деструктивными замыслами и планами.

**********

Позиция по США

http://www.odnoklassniki.ru/akademiyagru/topics/-449668810

Я бы от себя добавила - штатам, может , и есть смысл в том , чтобы сдерживать нынешнюю "обезбашенную" Россию Китаем, но у них есть и более значимая задача - им нужен сильный союзник в лице России против Китая, поскольку противостоять китайской мощи уже не сможет ни одна армия мира.

Но нынешний режим России, а равно и диктатура, которая за ним стоит и которая намерена его слить, придя к власти открыто , оставаясь после развала союза в тени, не могут сделать Россию союзником штатов в противостоянии Китаю. Поскольку именно на Китай опиралась диктатура в своих многолетних замыслах возврата тоталитарного союза.

Но Китай, как мы видим, не намерен соблюдать договорённости с просоветской диктатурой , а намерен полностью замкнуть международную ситуацию на решении своих внутренних проблем. Это значит, прежде всего, что он нацелен на оккупацию российских территорий и использование их в качестве стратегического плацдарма для реализации планов по мировому господству.

А заодно он осуществит и сокращение своего населения до целесообразного с позиций его власти количества.

http://rusplt.ru/world/Kitayskaya-armiya-7801.html?utm_source=smi2HYPERLINK "http://rusplt.ru/world/Kitayskaya-armiya-7801.html?utm_source=smi2&utm_medium=cpc"&HYPERLINK "http://rusplt.ru/world/Kitayskaya-armiya-7801.html?utm_source=smi2&utm_medium=cpc"utm_medium=cpc

*************

Блокирование войны с НАТО

http://www.odnoklassniki.ru/akademiyagru/topics/1002369687

Психотехнологи спецслужб стремятся объединить народы России и Украины в войне с НАТО. Но эта война может служить только одному - масштабному сокращению славянского населения и тоталитаризации его территорий. Война с НАТО будет иметь именно эти цели, и население славянских территорий она будет предполагать пушечным мясом в мясорубке между жерновами Запада и Востока, в которой Россия неминуемо окажется воюющим эпицентром и эпицентром масштабных жертв и разрушений.

************

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.