Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Выпускник 102 кадетского корпуса



Выпускник 102 тренировочного отряда

Ранг: рядовой разведотряда

 

Био: Алиса жила в Шиганшине, вместе с родителями и братом. Мама часто рассказывала сказки, связанные с внешним миром, отец ворчал, мол зачем детям забивать голову тем, чего нет. Но ребята слушали и с охотой верили, не во все конечно, но многое.

841-умирает мама от сердечного приступа.

845-совершается нападения Колоссальным на Шиганшину. Отец впихивает детей на корабль, а сам остается в ковчеге. После этого эго никто не видит.

Алисия закрывается в себе, мало с кем разговаривает, из-за голодовки промышляла воровством, несколько раз попадалась. Брат, хоть и был всего на год старше, быстро вырос в моральном плане. Ему не очень нравились занятия сестры, часто были ругани и даже драки. Он хотел найти спокойное место в пределах стен и жить как люди. А девочку тянуло за стены, узнать настоящий мир, а не тот который им навязывают.

После выпуска она пошла в разведку. Брат в гарнизон.

 

Статистика:

§ Интеллект: 6/10

§ Общение: 4/10

§ Выносливость: 8/10

§ Боевые навыки:9/10

§ Сила: 6\10

§ Маневренность:10/10

§ Командная работа:5/10

§ Стрельба:5/10

 

Характер: Сперва была нелюдима и мало с кем вообще говорила. Только Нисон и Маргарет (позже лучшая подруга) смогли вывести её из этого ракушечного состояния. Девушка стала более общительной и не сторонилась людей. Хотя и оставалась больше в позиции наблюдателя.

Порой в её голову приходили разные мысли о наружном мире, и она хотела их реализовать, но после небольшой встряске от брата понимала, что пока это не реально (хотя и не отказывалась от них)

Все тренировки принимала за игры, в которых должна была добиться успехов, так ей было проще.


 

Имя: Алистер.

Фамилия: Андерсон.

Возраст: 20.

Рост:184 см.

Вес: 75 кг.

Дата рождения: 2 февраля.

Выпускник 102 кадетского корпуса.

Фракция: Гарнизон.

 

Родственники: Мать — Люси Андерсон; Отец — Ричард Андерсон; Младшая сестра — Марин Андерсон; Старший брат — Лестли Андерсон; Старшая сестра — Королина Андерсон; Младшие братья — Рик и Мартин Андерсон; Бабушка — Долорес Макалистер.

 

Характер: На первый взгляд может показаться, что Алистер — человек, на уме которого вечно имеется какая-нибудь заподляночка, может, в силу рыжих волос, может, он в целом создает такое впечатление, однако пообщавшись с ним все понимают, что впечатление было ошибочным, и он человек, в общем-то, бесхитростный и открытый для общения. Родившись в довольно большой семье, ему нужно было мирно уживаться в одном доме с несколькими абсолютно разными характерами, что развило в нём дружелюбие и способность легко находить общий язык почти со всеми. Так же можно сказать, что он ответственный и храбрый.
Из отрицательных черт — очень часто он проявляет черты собственника и ревнует близких к себе людей. Это тоже вытекло из того, что он из большой семьи. Со своими братьями и сёстрами ему очень часто приходилось делить вещи, игрушки, и, иногда, даже людей (как, на пример, борьба за внимание отца или матери), а теперь, когда он повзрослел, и может сказать свое слово, он активно упирается, мол, моё — и всё тут.

Способности:
Попал в десятку лучших курсантов. Общителен и легко находит общий язык с людьми, в связи с чем отлично работает в команде. Хорошо ориентируется на местности и быстро соображает в экстремальных ситуациях. Однако с УПМ подружился не сразу.
Интеллект: 9
Общение: 10
Выносливость: 7
Боевые навыки: 7
Маневрирование: 6
На данный момент: Жив.

История:

Родился в ОЧЕНЬ большой семье, и в этой семье все, кто был способен работать работали, что бы эту самую семью прокормить. Его отец был нотариусом, брат — плотником, сестра — занималась в своей небольшой пекарне. Однако с самого детства Алистер знал, что, пусть материальное положение определённо важно, но он хочет делать для своей семьи больше. Так он уже с раннего детства выбрал для себя цель стать кадетом и пойти в гарнизон, что бы всегда суметь защитить свою семью. В этой идее его поддержали мать, бабушка и сестра, в общем — то, все женское общество их семейства (младшая сестра тогда было только пузожителем), но и этого уже хватало, и мальчик был серьёзно настроен на достижение своей цели. Мальчик всегда был очень подвижным, легко заводил друзей, дома его удержать было практически нереально, но если требовалась какая-то помощь по дому, то он охотно оставался и помогал. В 15 лет он отправился в училище. Алистеру было очень тяжело расставаться с семьёй и друзьями (ни один из которых не разделял его желания попасть в училище) но, не смотря на тяжесть расставания и тоску он пытался полностью отдаться обучению. На первых порывах у него получалось, однако очень скоро он стал общаться с некоторыми интересными людьми, обучавшимся вместе с ним, и учёбе стала отдаваться ровно половина усилий, остальная половина уходила на общение. Однако всю идиллию нарушало то, что ему ужасно тяжело давалась балансировка на трос — манёврах. Во время первой тренировки на специальных аппаратах он справлялся очень тяжело, а, в качестве эффектного завершения, сделал "кувырок" через голову, набив шишак. Увидев же, что следующей же девушке, занявшей его место на тросах всё удалось более чем легко, в нем разразился сильный дух соперничества именно к этой девушке, и даже, отчасти, злость. Друзья его подбадривали, но Алистер продолжал беситься, как бесился всегда, когда не получалось то, что казалось со стороны простым.

Однако ему представилась возможность выпустить пар, так — как на занятиях по рукопашному бою он встал в пару именно с этой самой девушкой и, не раздумывая особо, её уложил, что не составило особого труда.

Когда он очухался, то ему стало за себя дико стыдно и ему захотелось в срочном порядке извиниться, учитывая ещё то, что из-за него она поцацкалась с преподавателем и её наказали пробежкой. Сбежав вечером, что бы найти эту девушку, он обнаружил её без сознания и. расстроившись, что извиниться не выйдет, отнёс её в казарму, а после был замечен и получил жестокой нагоняй.

Следующий день он провёл в предвкушении того, когда сможет с ней поговорить. Это удалось ему только вечером, когда он за трапезой сел за стол к ней. Он на конец — то извинился перед ней и все дела.

Кое-как управившись с равновесием и прочим, что не совсем у него выходило он закончил обучение, став десятым в десятке лучших.

Став солдатом Гарнизона и свидевшись спустя долгое время со своей семьёй он, откровенно говоря, ахренел, когда узнал, что родители в его отсутствие успели наштамповать ему двух младших братьев.

С Даниэллой, девушкой, перед которой он никак не мог извиниться, он почти не виделся, так — как она пошла в развед — легион. Но за время, что они контактировали у них завязались хорошие дружеские отношения, а так же парня влекли к ней присущее ему черты собственника, ибо ни с кем, кроме него она близко не общалась, и Алистеру жутко нравилось понимать, что Дэн, так сказать, только его.

Служба в Гарнизоне его более чем устраивала, главное, что он снова видел и семью, и старых друзей.

Во время обороны Троста отвечал за эвакуацию жителей и это, на данный момент, пожалуй, самый напряженный и жуткий момент в его пока недолгой службе.

 

 

Имя: Даниелла

Фамилия: Вернер

Возраст: 19 лет.

Дата рождения: 14 апреля.

 

Рост: 152 см.

Вес: 43 кг.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.