Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Приглашаются обучающиеся старших классов и студенты

«Академия СтартАпов» – это реальная школа для реальных проектов», место, где зарождаются и продолжают свое развитие инновационные идеи, которые разрабатывают старшеклассники (8-11 класс) совместно со студентами и преподавателями Железногорского филиала СФУ и сотрудниками Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора на базе ДООЦ «Горный», расположенном в живописных окрестностях г. Железногорска.

На зимней (предыдущей) сессии участники знакомились с современными развлекательными технологиями и разрабатывали концепции развлечения на борту самолета по заказу ОАО «Аэрофлот». 31 января два проекта были представлены на конкурсе в КРИТБИ, и по итогам мероприятия были отправлены для участия на конкурс в Москву.

Тематика деятельности данного модуля: «Проекты города будущего – глазами молодого бизнессмена» - город будущего, инновации, бизнес. В рамках предстоящей сессии, предлагается спроектировать здания и сооружения, инфраструктуру и системы жизнеобеспечения района города для молодежи. По итогу мероприятия будут отобраны проекты, связанные с информационными технологиями, медициной будущего, современными материалами и технологиями их создания, новыми приборами и аппаратными комплексами или биотехнологиями для участия в конкурсе У.М.Н.И.К. (победители конкурса получают 400 т.р. на два года для дальнейших исследований).

Как всегда в целях оптимизации образовательного процесса на форуме будут работать следующие площадки: робототехника, дизайн, управление проектами, журналистика, английский язык, проектирование, социально-гуманитарнаяи ДРУГИЕ.

На весенней сессии запланированы визиты и работа площадок известной телеведущей Анны Прохоровой, венчурного агента GIFSgroup Анастасии Аркадьевны Калебиной и известных бизнес тренеров Красноярского края (в рамках участия в конкурсе УМНИК).

Заявки на участие направлять до 13 марта 2013 г. в адрес центра по работе с абитуриентами Железногорского филиала СФУ. Факс: 8 (3919) 75- 06-20, Е-mail: sfu_info@mail.ru. Группа в социальной сети «Вконтакте»: club4850875. Форма заявки:

№пп ФИО Дата и место рождения (как в паспорте) Прописка (как в паспорте) Школа, класс Домашний телефон/ мобильный телефон ЕГЭ (только тем, кто едет на ЕГЭ) e-mail
1. Иванова Елизавета Евгеньевна 07.10.1995, Россия, Красноярский край, г. Красноярск Россия, Красноярский край, г. Шарыпово,ул. Энтузиастов 6, кв. 69 МОУ СОШ № 3, Класс 10 А 8(39153) 2-49-** +7-923-351-12-** Математика Stone_2202@mail.ru

Заявки, после отправления, обязательно согласовать,по телефону 8-(3919)75-42-22или8-902-918-23-11 Бганцев Алексей Александрович.

Для одиннадцатиклассников в рамках форума будет организована подготовка к ЕГЭ по следующим дисциплинам: математика, русский язык, физика, история, английский язык, литература, обществознание, информатика и ИКТ, биология (в случае формирования групп от 10 до 15 человек). Участники, выбравшие данное направление в рамках образовательной программы ведут подготовку только к ЕГЭ по одному из заявленных предметов.

Орг. взнос для участников - 4900 руб.

При формировании группы в 7 человек и постоянным участникам стоимость составит 4500 руб. (скидка предоставляется только для участников, занимающихся проектной деятельностью, при подготовке к ЕГЭ скидка не предоставляется).

Особые скидки предоставляются школьникам, имеющим прописку в г. Железногорске и держателям клубных карт «Академия СтартАпов» подробности уточнять по контактным телефонам у организаторов.

Участникам иметь при себе: паспорт (не достигшим 14 лет – свидетельство о рождении), страховой медицинский полис, справку об эпидемиологическом окружении, информацию о состоянии здоровья, заполненный договор участника (загрузить бланк договора можно с сайта Железногорского филиала СФУ www.fsfu.org в разделе выездные школы).

Сопровождающим лицам иметь при себе приказ об ответственности за жизнь и здоровье детей.

Регистрация участников весенней сессии состоится 23 марта 2013года с 9:00 до 10:30 на КПП‑1 г. Железногорска. Проезд автобусом № 602 от привокзальной площади г. Красноярска. Делегации до места регистрации добираются самостоятельно, за счет командирующей стороны.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.