Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Регламент (9) Энергопотенциал Синтеза

ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ДОМ ИЗНАЧАЛЬНО ВЫШЕСТОЯЩЕГО ОТЦА

Утверждаю. КХ 19.08.14

Уточнено 25.09.2015. ИС ВС

1. Энергопотенциал за проведение Синтеза устанавливается Советом ИВО или филиала, но не менее 1600 единиц за Цельный курс Синтеза ИВО, 2000 единиц за курс Синтеза ИВО и экзамены. Возможен единый взнос за весь курс 32 Синтезов решением Совета ИВО.

2. Каждая Ипостась/Участник Синтеза, сам определяет добровольный взнос/пожертвование за данный Синтез, но не менее установленного лимита необходимого усвоения Огня обменом для записи Синтеза или лимита решением Совета ИВО/филиала согласно пункту один.

3. Необходимо разъяснять Ипостасям/Участникам Синтеза о Стандарте 100 единиц фиксации огня Присутствия Метагалактики, который не просто стандартизирует, но и вводит Огонь сознательным его применением Ипостасью/Участником. Применение данного Огня стимулирует соответствующие Части в развитии – ибо Огонь отдельного Присутствия усваивают только соответствующие Части Человека. Твёрдое освоение идёт только обменом.

4. ИДИВО в целом фиксирует позицию, и далее будет развивать Сознательность применения Огня Энергопотенциальным Взносом, но это естественное условие Метагалактики, при этом, сознательное применение ограничено 25600 единицами 256 Частей Человека. Всё, что выше этого предела, Служащий Синтеза обязан внести в подразделение ИДИВО Служения собственным добровольным взносом. Необходимо разъяснять участникам, что данные устремления лучше перевести на взнос в подразделение ИДИВО.

5. Советы подразделений ИДИВО/филиала могут сами установить минимальную планку ЭП любого курса на территории данного Синтеза. То же касается и Вышестоящего Курса: Ипостась/Участник Синтеза сам должен определять своё развитие, уточнять его у ИВВ ведущего его - то есть учиться самостоятельно Служить и Восходить. Сам! Это и определяет вектор энергопотенциала, который Служащий вносит, вмещая обменный Огонь развития.

6. Стандартом ЭП Метагалактики чётко установлено, что материальная составляющая ЭП Синтеза не должна превышать 50% от ЭП Синтеза. То есть сборы за аренду помещения с развитием возможностей дома не должны превышать 50 % от ЭП Синтеза. Но и Служащие Синтеза должны, для усвоения Огня и Ипостасями/Участниками, и территорией, должны рассчитывать свои возможности из 50 % на 50%, где первые 50 % от ЭП Синтеза идут на покрытие затрат командировки в целом, а 50 % сохранятся в виде концентрации Огня Синтеза у Служащего, как Явителя ИВО Синтезом. Практика показала, что всё, что не соответствует этому лимиту, приводит к не усвоению Синтеза и Огня, или их быстрому отторжению, как пустоты возможностей, что естественно категорически неприемлемо. К сожалению, глубоко осознать этот новый Закон Эпохи не всегда получается, что приводит к соответствующим рецидивам. Причём это касается всех работ, происходящих во всех подразделениях ИДИВО/филиалах. А у Дхармы «Всё включено». Вводим регламент запрещения такой деятельности и закрытию Курсов, не исполняющих или не соответствующих данному Закону. Иначе всё равно получается хуже, и Метагалактические падения таких групп всё равно компенсируют подразделения ИДИВО с ИДИВО в целом.

7. При минимальном количестве Участников Синтеза в 8 Ипостасей Синтеза, для его проведения на данной территории с исполнением Стандарта 50 % затрат прибывающим Служащим Синтеза для развития территории, а 50 % для фиксации Огня на ней, при благоприятном экономическом потенциале возможно повышение планки ЭП Синтеза решением самой Группы Синтеза. Это может не только покрыть объём материального обеспечения прибывающего – 50 % от Синтеза, но и повысить концентрацию фиксации объёма Огня на территории. Что является чётким Служением, списывающим в искренности его, многие материальные залёты прошлых накоплений Служащих. Да и территории тоже.

8. Другим вариантом исполнения Служения Синтезом для Группы Синтеза или подразделения ИДИВО/филиала, есть оплата командировочных (проживание, или питание, или билетов, или в комплексе) Служащему Синтеза. Но здесь включается иной Закон – компенсации Служения Синтезом. Так как это неучтённые затраты самого Синтеза (даже если из ЭП взносов на развитие – это не ЭП Синтеза), а решение Совета подразделения ИДИВО/филиала/группы, то данный ЭП входит в командное явление Синтеза и фиксируется укреплением Синтеза и его возможностей у всего подразделения ИДИВО/филиала/группы и территории от ИДИВО автоматически (без любого участия) - общей печатью потенциала Обменного Огня размером взноса. Это помогает развить явление Синтеза командой и территорией, естественно способствуя его усвоению – территория и группа этим быстрее отрабатывает свои проблемы, в том числе Дхармические.

9. Важно осознать, что мы применяем тот минимум из громадной и важной Практики ЭП, который мы смогли привлечь на сторону явления Синтеза. На самом деле выкрутить какие-то методы помощи Синтезу от ЭП очень и очень нелегко, так как это совершенно разная деятельность, хотя в Сознании непросвещённых или непосвящённых, они замыкаются между собой, как явление Отца и Матери, образуя своеобразный Магнит или ОМ. Это правильно, но только эфирным ракурсом Наблюдения! На самом деле – это тот минимум, который нам удалось отвоевать в системе ЭП для помощи развитию и усвоению Синтеза, ибо и мы, и территория очень и очень, материальны, часто заскорузлы. И здесь нужна и материальная помощь освоению Синтеза. Даже своим самым максимальным одухотворением по отношению к Метагалактике, её размерам - мы фактически ничто. Поэтому, хоть что-то нам помогает!

10. Юридическим и экономическим осмыслением первого текста данного Регламента, вводим запрет на использование формулы «На аренду», как не отражающей современного состояния дел и требований Иерархии к их исполнению. Вводится формула «Добровольный взнос подразделению ИДИВО…(территория, напр, Курск) … и (чёткое юридическое название зарегистрированной организации)». Точная формулировка, например: «Добровольный взнос в подразделение ИДИВО Краснодара - некоммерческой организации Экосферы Человека». Ведь именно подразделение ИДИВО фиксирует Синтез территориально и должен его освоить, пропустить, концентрируя дополнительно необходимые условия на Ипостаси/Участнике Синтеза. Если взнос «на аренду», то ИДИВО не причём! Но мы добиваемся его чёткого и обязательного вовлечения в процесс Синтеза, что будет развивать и ИДИВО, и помогать пропускать объёмы Синтеза любому его Участнику. И это самый простой и эффективный способ на сегодня. Ведь Метагалактика – это требует сознательного проявления!

11. Поясняем, что согласно законодательству Российской Федерации, именно «Добровольный взнос» гражданина, освобождает некоммерческую организацию от налогов и позволяет использовать средства не только на аренду, но и на развитие подразделения ИДИВО. Точно так же, при проведении собственно Синтеза, налоговые льготы распространяются и на Служащего, являющего Синтез (за исключением собственных документов итоговой отчётности). Тонкость момента в том, что для вводимого Политического Синтеза и действующих политических партий, уже звучит формула не «добровольного взноса», а пожертвования. И при партийном обучении, необходимо вводить термин пожертвования. Возможно для других Стран, участвующих в строительстве Метагалактической Цивилизации развёртыванием подразделения ИДИВО и их филиалов, есть и иные тонкости законодательств. Поэтому мы регламентно вводим одновременно три формулировки, с возможностью уточнения территориально на месте с учётом типа и вида действующего юридического лица:

· Добровольный взнос

· Пожертвование

· Энергопотенциальное участие

Они могут быть уточнены территориально и в местных условиях, и даже расширены. Скорее всего, законодательство Казахстана, Белоруссии и Украины в этих случаях одинаково. Всем странам стоит уточнить юридически (!) по месту и обсудить общий регламент.

12. Для Служащих Синтеза, (гражданам РФ обязательно), устанавливается формула и текст ведомости явления энергопотенциального обмена для фиксации Синтеза на Участнике:

Реестр

«Добровольных взносов/энергопотенциального участия гражданина в явлении … (№) Синтеза Служащим Синтеза …………………………………….(ФИО)». И далее:

№. ФИО ИДИВО/Территория (откуда) взнос подпись

13. Для Организаций, принимающих Служащих Синтеза и ведущих ОТДЕЛЬНЫЙ (!!) обязательно (!!) реестр добровольных взносов подразделения ИДИВО территории и его юридического явления:

Реестр

«Добровольных взносов/энергопотенциального участия гражданина в явлении … (№) Синтеза ……………………………………………………………………….. (название территории и юридическое название организации, куда направлен взнос)». И далее:

№. ФИО ИДИВО/Территория (откуда) взнос подпись.

14. Специально уточняем:

· во всех случаях ведения Синтеза вводятся два реестра: Служащему и организации, принимающей его – юр. лица ИДИВО. Сотрудник увозит свой реестр с собой, для собственной отчётности, НЕ ОСТАВЛЯЯ КОПИИ ПРИНИМАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ – это не её реестр! А организации свой реестр использует в своей отчётности.

· В итоге мы вывели формулу участия организации для приглашения Служащих Синтеза, законодательно выверенную: организации приглашают для проведения Синтеза в целях пополнения фондов развития добровольными взносами участников, а Служащие Синтеза ведут Миссию развития Синтеза. Миссионерство!

· При юридически выверенном договоре об ответственности сторон, Служащий Синтеза отвечает за добровольные взносы, направленные ему, а организация, за добровольные взносы, направленные ей, сохраняя при этом у себя только свои документы.

· Служащие Синтеза сами отчитываются за полученные взносы пред ИВО и ИВВ, а также юридически их сопровождают пред государством. Лучший, выверенный вариант только для имеющих Высшее образование: личный гражданский налоговый отчёт по итогам года за проведённые Философские Чтения Синтеза(с обязательным уточнением и разрешением деталей у ИВ ведущего). Так как эта деятельность не имеет формы определённой государственно выверенной налоговой отчётности и своего определения. Это не преподавание, не образовательная деятельность, и даже не просветительская деятельность, а ИННОВАЦИОННАЯ (!!!!), что стоит сообщать всем! Форма деятельности – Философское Чтение Синтеза. Поэтому и такие сложности.

· Всем другим гражданам России рекомендуем получить Высшее Образование.

· Любые коммерческие проведения добровольных взносов (фактически Отцу за Синтез!) не рекомендуется. Помните об ответственности пред Отцом за выражение Его Синтеза!

· Важно осознать, что создание частного некоммерческого учреждения/организации, для ЭП Синтеза, предполагает счета и бухгалтерскую отчётность, что снижает чистоту Синтеза – Ты и Отец напрямую друг пред другом Синтезом! Посредники в любом виде лишние и это уже требование Синтеза! Кроме того, не всякий банк выдержит концентрацию ЭП Синтеза даже 8 граждан территории. Экспериментально доказано!

· Налоговым резидентам, Служащим Синтеза других стран, рекомендуется гибкий подход и самостоятельное уточнение возможностей, согласованное у ИВ К.Х., юридически выверенное и приближенное к варианту, опубликованному для Граждан России. Но везде есть свои тонкости – уточняйте и советуйтесь с разными специалистами! Помните об узкой специализации многих и многих из них!

· В любом случае, возможны вариации, неучтённые данным регламентом. Не стоит всё воспринимать линейно, но, Стоит Учиться Синтезу Обязанностей пред Изначально Вышестоящим Отцом в Его ИДИВО, откуда Синтез, где Служат все Служащие Синтеза и Гражданскими обязанностями каждого Служащего Синтеза как Гражданина! Синтезируйте эти возможности собою – этим Вы тоже несёте Синтез!

15. Ведущим Синтез уточняем:

· После первого дня Синтеза, необходимо принять ЭП добровольного взноса физически для недопущения влияния на сотрудников ЭП, но не сдавать его ИВ К.Х., иначе получим автоматически (!) обменный огонь и завершим Синтез!

· На второй день, Служащий Си и Ведущий ЭП вместе выходят к ИВ КХ в кабинет Проявления Служения ИДИВО (и новенькие тоже) и сдают: Ведущий ЭП – размер добровольного взноса в ИДИВО/юр. лицо, Служаший Синтеза – ЭП Синтеза размером добровольного взноса лично Служащему Синтеза, представляющему ИВО, получая обменные огни (ЯДРАМИ!!!) и направляя их в сферу ИДИВО и по территории.

· Никакой чистки ЭП после Синтеза ненужно – он чист. Чистится только Служащий Си сам в ночь в зале у ИВО. Может, при необходимости проводить чистку и Ведущий ЭП.

· Обменный Огонь Ведущий ЭП может сам распределить по процентам применения, согласованным Советом Ипостасей, а Служащий Си эманирует только цельным в подразделение ИДИВО.

· Никаких вмещений обменного огня в Хум или Части Служащих не предусмотрено. После Синтеза – все в Дом, подразделение ИДИВО коллективного Служения.

· Служащий Синтеза категорически не касается аренды, взносов в ИДИВО и подобных вопросов, но курирует обучение Ведущего ЭП, сдачу им ЭП взносов ИВВ К.Х. и организацию правильного приёма добровольных взносов/энергопотенциального участия, требуя от Ведущего ЭП обучения этому Участников с формированием соответствующих пояснительных табличек согласно Стандартам ИДИВО.

16. Регламентно вводится, началом новой Эпохи Синтезом Деятельности Ипостасей Синтеза ИДИВО название Философские Чтения Синтеза. При объявлении может быть указан номер и качество Синтеза, например, Философские Чтения первого Синтеза Основ или Философские Чтения 30 Синтеза. Мы уходим от образовательного понятия или категории «Семинар» (религиозно ассоциативно «Семинария») согласно Стандартам ИВО, и вводим Чтение (первое Чтение и т.д.) где Философия Синтеза есмь специальный вид деятельности видами Философских Чтений Синтеза. Это особенно важно для деятельности Синтеза Масштабами Проявлений.

17. Добровольный взнос в подразделение ИДИВО/филиал устанавливается Советом ИВО ИДИВО до и не более 50% от ЭП Синтеза. Совет может установить и меньший взнос, но необходимо помнить, что Участники Синтеза обязаны развивать не только себя на Синтезе, но и ИДИВО. И ИДИВО поддерживает своим Огнём их развитие месяц между Синтезами! Скромный вклад в развитие подразделения ИДИВО хотя бы компенсирует их развитие. Ведь именно ИДИВО принимает и поддерживает условия данного человека, а не абстрактный Зал Синтеза. И благодарность должна быть соответствующая. Даже если Совет рекомендовал минимальную выразимость добровольных взносов/энергопотенциального участия в ИДИВО/филиале, ответственным и думающим Участникам Синтеза не рекомендовал бы следовать за этим, а исполнять Стандарт – 50% от Синтеза – ИДИВО сферой больше и глубже поддержит и закрепит (если позволяют возможности). Стандарты ИВО ведь неизменны, даже если варьируются экономическим потенциалом современности.

18. Добровольный взнос/энергопотенциальное участие Синтезом у Служащего Синтеза не должен проходить ни через счет, ни через любые другие руки, ни через формы любой организационной деятельности. Только чрез Служащих ЭП и Сотрудника СИ. Этим сохраняется прямая связь с Отцом, ИВО один на один Синтезом. Эти Законы не могут компенсироваться государственными установлениями и личным мнением на этот счёт.

19. При необходимости и для юридической организации подразделения ИДИВО, можно подписывать договор о приглашении Вас для ведения Философского Чтения Синтеза. В договоре должно быть указано, что налоги вы платите самостоятельно по месту проживания и организация не отвечает за добровольные взносы Вам, как Служащему Синтеза. Это законодательно верно. Аренда Служащего Синтеза не касается и он не арендует помещение! Только при первом курсе Синтеза на территории, специальным разрешением ИВВ К.Х. это возможно, но и то, не более 4х Синтезов. Далее отвечает уже Группа Синтеза. Не допускается проведение ЭП Синтеза через любые коммерческие, в том числе и частные коммерческие организации. Практика показала вред этого действия даже Служащему Синтеза.

20. Явлением первой Метагалактической цивилизации и проведением первого круга Синтеза, зафиксировавшего его на Планете Земля в городе Москва, расчёт энергопотенциального обмена происходит курсом рубля Российской Федерации. 1рубль – 1 единица ЭП.

21. Личный регламент Энергопотенциала сохраняется и развивается далее теми же способами, что и ранее. Но необходимо всегда помнить, что ЭП – это баланс между Домом Отца, Огнем, Материей, Зарплатой, Налогами, и т.д. Необходим постоянный баланс между Законами Дома Отца и Законами организации материи. Тогда Синтез возможен и ЭП правилен. Уклон только в одну из сторон – губителен и нецелесообразен. Ищите баланс и обязательно его сохраняйте. Тогда ЭП будет развиваться. Требования материи не всегда учитывают требования Дома Отца. И тут придется учиться Синтезировать, строить новый подход каждому самостоятельно. Но все равно в балансе требований и в осознании, что Синтез, даже своим ЭП – это Служение!

22. Все практики личного ЭП нарабатываются со второго Чтения Синтеза явлением синтезности каждого 16ю Царствами Жизни. Данная методика развивается уже самостоятельно, вне Чтений Синтеза, как и многие другие, поэтому разрабатывать её необходимо самостоятельно. Общий процесс Энергопотенциального развития Ведёт Изначальный Владыка Мория. Учитесь!!! Это есмь Основа развития Метагалактической Цивилизованности новой Эпохи.

ИС ВС

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.