Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Понтийский Пилат - это просто Понтийский судья, то есть государственный чиновник, который вершит суд и под чьим началом находятся палачи...»



Кто был императором Византии в 1086 году н.э., т.е. того, кого в Библии спрятали за должностью «Понтий Пилат». В это время правителем Византийской Империи был Алексей I Комнин (около 1048-1118), который был византийским императором с 1081 по 1118 гг.

На миниатюре XII века изображён византийский Император Алексей I Комнин с Иисусом Христом.

Это является прямым доказательством того, что Иисус Христос жил в XI веке нашей эры и встречался с императором Алексеем I Комниным.

А прямым доказательством того, что он был казнён в Константинополе, являются несколько картин, на которых изображено распятие Иисуса Христа на фоне морской бухты...

1095 год нашей эры – папа Урбан II призывает людей к осуществлению Первого Крестового Похода, дабы отомстить убийцам Сына Господнего, Иисуса Христа (тогда почему никто никого не призывал наказать его убийц 1062 года, если считать датой распятия Христа 33 год нашей эры. И только после одиннадцати столетий «вдруг» возникло непреодолимое желание наказать Его убийц, когда они давным-давно превратились в прах, как и их потомки).

15 июля 1099 года нашей эры – взятие Иерусалима-Константинополя, где позже было создано Иерусалимское Королевство.

Около 1116 года нашей эры – смерть Марии Магдалины. Похоронена в аббатстве недалеко от Марселя во Франции. Но если сопоставить все данные по Ветхому Завету, то четко видно, как Мария Магдалина оставила Иисуса и скрылась с сестрой Марфой и Лазарем в Провансе, что между Марселем и Нимом. И если отследить цепочку все данных, тогда четко видно, что начиная с I и до X века, не существовало Марселя, а был город Массалия. И только в X веке он был переименован на Марсель. Так как же Мария Магдалина могла умереть и быть похороненной в городе, которого еще не было? И только спустя тысячу лет он стал иметь название Марсель…

1209-1229 г.г. нашей эры – созданы альбигойские крестовые походы, в которых были уничтожены все люди, вплоть до младенцев, последователи истинного Учения Иисуса Христа. Они не могли допустить того, чтобы им не подчинялся народ, не признававший власти Рима. Помимо зачистки всего населения была также определенная миссия – найти Священный Грааль, которую так тайно прятала Мария Магдалина. Но благодаря преданным помощникам Марии, войску найти сокровенное так и не удалось. В результате крестоносцы или Ратья Дьявола (так их прозвали катары) убивают 1 миллион человек на юге Франции (Лангедок и Прованс). А что же касается той истории, которую нам всем преподают в школе, то там указывается, что альбигойские походы были направлены на борьбу против инакомыслия и аннулирования гоев. Этот поход сыграл решающую роль в учреждении Ордена доминиканцев и утверждении инквизиции.

1302 год нашей эры – введение 12 домов Зодиака.

 

1400 год нашей эры – Человечество начинает ощущать сдвиг.

 

1530 год нашей эры – уничтожение столицы Славяно-Арийской Империи, города Асгард Ирийского Ордами Джунга. Это был город гигантских каменных пирамид, город Волхвов, Ведунов, был богатейшей сокровищницей Знаний, которые хранились в искусственных пещерах под пирамидами.

Ведуны – владеющие священными преданиями – Славяно-Арийскими Ведами.

Он не имел крепостных стен, но очень долгое время никакой враг не был в состоянии приблизиться к этому городу. Город был окружен невидимой энергетической защитой, сквозь которую не могли пройти не то, что вражеские армии, а даже те люди, которые имели грязные помыслы или дурные намерения. С наступлением Ночи Сварога или Кали-Юги, это защитное поле постепенно стало ослабевать, и в конце черным магам удалось нейтрализовать эту энергетическую защиту, буквально перед штурмом Ордами Джунга, что не позволило Высшим Волхвам вовремя восстановить это защитное Поле. Ворвавшись в великолепный храм, Орда уничтожила большинство Волхвов, сожгли и уничтожили древние рукописи священных книг, принесенных в Асгард Ирийский еще из Даарии. К счастью, далеко не все было уничтожено в этих хранилищах, т.к. самое ценное хранилось в специальных подземных хранилищах.

Даария – страна, которая находилась на затонувшем материке в Северно-Ледовитом океане, в древние времена называлась Арктида, Гиперборея, Северия, Арктогея. Победа Орды над Волхвами привело к дальнейшему ослаблению сильных и независимых провинций на окраинах Империи, в первую очередь, в европейских. В результате правители этих провинций, хотя и носили титулы королей, подняли бунт, и объявили себя независимыми и суверенными от власти Империи.

Империя потеряло могущество, которое было 4 века назад. После этого произошло стирание из истории каких-либо связей и упоминаний с бывшей Империей или Метрополией. После этого стало возможным приглашение примитивных варягов в княжении, появление на протяжении 300 лет Монголо-Татарского Ига, которого не существовало в природе, т.к. именно русские славяне и были монголами, тартарами.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.