Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Преимущества блеск-тату перед другими видами временных татуировок

Глиттер-тату отлично смотрится как при естественном, так и при искусственном освещении, поэтому рисунок будет эффектно выглядеть и на тусовке в ночном клубе, и на залитом солнышком пляже, и на пикнике среди буйной зелени.

Блеск-тату может быть нанесено на любые участки тела: безопасность и простота проведения процедуры исключает какие-либо ограничения.

С помощью блесток можно создать абсолютно любой рисунок по желанию клиента. С точки зрения техники, никаких ограничений нет. Реальным пределом может стать только лишь ваша фантазия и профессиональный уровень мастера.

Временные татуировки блестками одни из немногих, которые способны сочетать яркость и мерцающий эффект одновременно с теплой и холодной цветовой гаммой. Например, менди-тату хной создаются в теплой, но однотонной гамме, а ультрафиолетовым краскам присущи холодные оттенки. Это весомое преимущество делает глиттер-тату идеальным вариантом для праздничных мероприятий.

Для нанесения блеск-тату используется гипоаллергенный клей для блесток, который не вызывает раздражения и абсолютно безопасен для человека. Глиттер-тату можно делать даже детям (на праздники) и людям с чувствительной кожей. Благодаря водостойкости и эластичности клея, татуировка блестками не боится воды. С ней смело можно принимать душ или отправляться на пляж. Держится рисунок от 10 до 14 дней, но при особой осторожности и бережности он может продержаться и до месяца. Удалить блестящий рисунок можно в любой момент, поэтому этот вариант временной татуировки идеально подходит для особых случаев и кратковременных мероприятий, когда вам нужно произвести сногсшибательный эффект, а потом быстренько скрыть следи своего «безумства». При желании такие татуировки можно менять хоть каждый день, без какого-либо вреда или неэстетичных следов на коже.

Яркое блеск-тату – отличный вариант для любителей частой смены образов. Удалив с кожи одно глиттер-тату на том же самом месте сразу можно делать новое! Отличная возможность для смелых экспериментов! С настоящей татуировкой такой вариант не пройдет. Там, как говориться, семь раз отмерь – один отрежь.

Аэротату(тату), которые выполнены красками на водной основе, неизменно приковывают взгляды сторонних наблюдателей.

Тем, кто не хочет подвергать свое здоровье испытанию нанесения болезненной татуировки на всю жизнь, но хочет выглядеть на все “сто” в любой жизненной ситуации, мы можем предложить аэротату. Совершенно безболезненно, без вреда здоровью, быстро и на короткий срок.

Краска напыляется с помощью аэрографа (распылительный аппарат). Для более точного нанесения временной татуировки используются трафареты, которые Вы можете выбрать по желанию. Помимо классического черного цвета, максимально напоминающего настоящую татуировку, рисунок может быть самых различных цветов. Некоторые цвета могут светиться в ультрафиолетовых лучах, что особенно актуально для любителей дискотек и клубных вечеринок.

Как долго они держатся?

Обычно аэротату (тату) держится от 5 до 7 дней

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.