Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

LONDON PRIDE / Лондон Прайд -- 130/240



GUINNESS / Гиннесс -- 150/280

Ирландия. Алк. 4,3 %

(Стаут – это серьезно. Начните с полного глотка, чтобы сильнее ощутить густоту и плотность. Сливочная пена с привкусом жженой карамели и холодного кофе. Бархатный черный эль с полным, хлебным, горьким вкусом и кофейной кислинкой в послевкусии)

DOUBLE CHOCOLATE / Дабл Шоколад -- 130/240

Англия. 5,2 %

(Особенный английский стаут, с выдающимся горьким вкусом свежих кофейных зерен и шоколада. И неудивительно - при варке используется особый, шоколадный ячмень и настоящий горький шоколад)

GRIMBERGEN DUBBEL / Гримберген Дуббель -- 130/240

Бельгия. Алк. 6,5 %

(Это аббатское пиво с очень легким ароматом красного яблока и персика. Полный горьковато-сладкий вкус с нотками карамели, изюма, чернослива, и даже немного специй. Самое освежающее темное пиво)

PRIMATOR dark / Приматор -- 130 / 240

Чехия. Алк. 4,8 %

(Чешское, да еще и темное! Совсем немного горечи, медово-хмелевой, мягкий вкус - добрая Чехия для тех, кто любит, чтобы всего было в меру.)

ST.PETER’S HONEY PORTER / Сент-Питерс Медовый Портер -- 130/240

Англия. Алк. 4,5%

(Пожалуй, самый необычный из портеров! Оцените удивительное сочетание яркого сладко-медового аромата и сильной горечи во вкусе. Плотный и густой портер с цветочно-карамельным послевкусием.)

DELIRIUM NOCTURNUM / Делириум Ноктюрнум -- 140 / 260

Бельгия. Алк. 8,6 %

(Крепкий темный эль. Мягкий и богатый, с ярким ароматом яблока и изюма. Многогранный пряный вкус, в котором есть шоколад и сухофрукты. Шоколадно-кофейное послевкусие)

BELHAVEN SCOTTISH STOUT / Белхавен Скоттиш Стаут -- 130/240

Шотландия. Алк. 5,0%

(Незабываемый, легко пьющийся шотландский стаут интенсивного черного цвета. Шоколадная нота в аромате дополняется жженой кофейной горчинкой и характерным хмелевым привкусом. Сухой, сдержанный вкус, с лёгким изысканным ароматом ржаного хлеба в послевкусии)

MAISEL'S WEISSE DUNKEL / Майзелс Вайс Дункель -- 120/220

Германия. Алк. 5,4%

(Одна из "500 великих" марок пива. Пряный аромат гвоздики, шоколада и цветов. Мягкое и плотное пиво со свежим цветочным сладковатым вкусом и освежающим послевкусием

La TRAPPE DYBBEL / Ла Траппе Дуббель -- 140 / 260

Голландия. Алк. 7,0%

(Единственное траппистское пиво, сваренное не в бельгии а в голландии. Мягкий напиток глубокого красно- коричневого цвета. Благодаря карамельному солоду имеет ароматный, карамельный характер. Немного сладковатый вкус со свежим послевкусием)

KILKENNY / Килкенни -- 150/280

Ирландия. Алк. 4,3 %

(Красный ирландский эль, один из лучших, сами знаете. Удивительно гармоничный, бархатисто-хмелевой, горьковатый, но вместе с тем - необычайно сливочно-мягкий на вкус)

YOUNG’s London Ale / Янг'с -- 130 / 240

Англия. Алк. 4,3 %

(Понятное дело, красный эль. Уверенный горьковатый вкус. Солодовое послевкусие со слабыми фруктовыми тонами)

BOMBARDIER / Бомбардье -- 130 / 240

Англия. Алк. 4,3 %

(Английский биттер (горький эль) во всей своей красе. Жжено-горькое, но в меру. Классическая английская легкая горько-сладкая смесь фруктовых, хлебных и хмелевых вкусов. Всякому ирландцу почетно победить пару пинт!)

NEWCASTLE Brown Ale / НьюКастл -- 140/260

Англия. Алк. 4,7 %

(Популярный коричневый эль. Мягкий вкус и аромат наполнены тонами карамели и орехового бисквита, с тонкой нотой хмельной горечи, дающей яркое терпкое послевкусие.)

BELL VUE Kriek / Бель Вью крик -- 140/260

Бельгия. Алк. 4,8 %

(Яркое, фруктовое пиво ламбик варится с добавлением ягод темной красной вишни. Освежающий, кисло-сладкий вкус и тонкий аромат)

LIEFMANS / Лифманс -- 140/260

Бельгия. Алк. 4,2 %

(Освежающе сладкий ламбик с легкими игристыми нотками. Выдерживается 18 месяцев на свежесобранных вишнях с добавлением соков свежих ягод вишни, клубники, малины, черники и бузины)

BOURGOGNE DES FLANDERS / Бургонь де Фландерс -- 150/280

Бельгия. Алк. 5,5%

(Бургундское из Фландрии – это купаж темного эля, и бельгийского ламбика. Пиво несколько месяцев выдерживается в бочках из-под порто, превращаясь в уникальный рубиновый эль с густыми фруктовыми тонами во вкусе)

LINDEMANS FRAMBOISE / Линдеманс Малиновое -- 140/260

Бельгия. Алк. 2,5 %

(Игристое пиво глубокого гранатового цвета. Яркий, ягодно-кислый вкус малины сбалансирован мягкой сладостью. Нежный и легкий ламбик с терпким винным характером)

LONDON PRIDE / Лондон Прайд -- 130/240

Англия. Алк. 4,7 %

(Это «бледный» эль, светлый, как янтарь, но с характерным для элей густым, плотным вкусом солодовой карамели и фруктов. Яблоки и изюм во вкусе сменяются строгой терпкостью послевкусия. Для тех, кто любит вкус темных элей, но хочет пива «полегче»)

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.