Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Причины особого интереса Тёмных Сил к Мидгард-Земле. Источник Жизни



Анализируя всё вышесказанное, может возникнуть закономерный вопрос. Почему Тёмные Силы космоса проявляют к Мидгард-Земле такой повышенный интерес, шли и идут на огромные жертвы со своей стороны, чтобы получить контроль над нашей Мидгард-Землёй? Не проще ли было бы для них просто уничтожить и Мидгард-Землю, и цивилизацию нашей планеты? Ведь уничтожали же они многие другие планеты-Земли и в пределах нашей Галактики, и в других?! Ведь Перун описывает бедствия ядерных бомбардировок других планет-Земель с высокоразвитыми цивилизациями во время последней большой Звёздной Войны между Светлыми и Тёмными Силами, которая была около сорока тысяч земных лет тому назад. Давайте разберёмся, в силу каких таких причин, наша Мидгард-Земля занимает особое место среди других планет-Земель и вызывала, и вызывает такой большой интерес со стороны Тёмных Сил. И опять ответ можно найти в Славяно-Арийских Ведах:

……………………………………………

Мерный путь связал Ингард и Мидгард,

миры Златых Солнц в рукаве одном.

Чтоб пройти сей путь нужно побывать

на множестве Земель возле Ярких Звёзд.

Мидгард душу звал хороводом снов,

ибо он собрал мудрость многих Звёзд,

которую хранят ОБЖИВШИЕ тот Мир.

В Мире том далёком, близком к рубежу

есть ИСТОЧНИК ЖИЗНИ на Святой Земле

он ПИТАЕТ ДУШИ живущих на Мидгарде…

Но множество времён во Сварге утекло

и изменилась жизнь, на той Мидгард-Земле

где некогда пролёг, Расы дивной путь…[65]

Мидгард собрал… Мудрость многих Звёзд… — в этой фразе подчёркивается особый статус нашей Мидгард-Земли. В принципе, эта одна фраза говорит о том, что нашу Мидгард-Землю ЗАСЕЛИЛИ ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ со многих других планет-Земель нашей Галактики, а может, и из нескольких. ОБЖИВШИЕ тот мир… — эти слова ещё больше усиливают факт того, что Мидгард-Земля была заселена переселенцами с других планет-Земель. Ведь обжить можно только новую квартиру или, как в нашем случае, другую планету — Мидгард-Землю. Одновременная колонизация одной и той же планеты многими цивилизациями говорит о том, что заселившие совместно затеяли что-то необычное на нашей Мидгард-Земле. Именно в силу того, что на Мидгард-Земле происходило что-то чрезвычайно важное, Светлые Силы поместили на нашей планете ИСТОЧНИК ЖИЗНИ. На других планетах-Землях, даже с более развитыми на тот момент цивилизациями, ИЕРАРХИЯ СВЕТЛЫХ СИЛ не размещала подобных ИСТОЧНИКОВ ЖИЗНИ, а ведь не только Мидгард-Земля попала в период Тёмного Времени. Такое повышенное внимание Иерархии Светлых Сил к Мидгард-Земле говорит само за себя. Источник Силы был помещён именно на Мидгард-Земле, а не на какой-нибудь другой планете-Земле, чтобы не допустить порабощения Тёмными Силами именно Мидгард-Земли. Именно поэтому, Светлые Силы поместили на нашей планете дополнительный ИСТОЧНИК ЖИЗНИ — кристалл-генератор для КОМПЕНСАЦИИ ЭВОЛЮЦИОННОГО ПЕРЕКОСА:

……………………………………………

Родам помогала творить Божья Сила,

на деяния благие их жизнь направляя…

ПОДПИТЫВАЛ РАСУ заветный источник,

что сохранился в урочищах древних…

Предвидели Темень на Мидгарде Боги,

и РАСЫ ПОТОМКАМ помочь порешили…

Творилось Сие в стародавнее время,

когда ТРИ ЛУНЫ над Мидгардом сияли.

В недра земли ПОМЕЩЁН был ИСТОЧНИК, но

Доступ к нему скрыт в урочищах давних.

В ГЛУБИНАХ ЗЕМНЫХ он накапливал силу,

в разных местах на поверхность являясь.

Но Вечный Источник Божественной Силы

не в каждом краю Свята Расы струился.

А только в местах, где согласно преданья,

Боги в Мидгард силы жизни вложили…[66]

Таким образом, в Тёмные Времена, в Ночь Сварога в основном действовал Источник Силы, помещённый Светлыми Иерархами в недра Мидгард-Земли. Указывается и время, когда Источник Силы был помещён в планетарные недра. Это произошло, когда Мидгард-Земля имела ТРИ ЛУНЫ. Луна Леля была уничтожена, по преданиям, Тархом Даждьбогом, вместе со всеми Тёмными Силами, которые на ней находились 111 814 (на 2007 год) лет назад (109 807 г. до н.э.). Поэтому помещение Источника Силы в недра нашей планеты произошло раньше этого срока, т.е., как минимум, 112 тысяч лет тому назад, в преддверии того, как Мидгард-Земля оказалась в зоне действия Тёмных Сил. В силу того, что создаваемые этим генератором потоки накладывались на естественные планетарные и, таким образом, изменялось пропорциональное соотношение между потоками, создавалась возможность противостояния влиянию на людей Тёмных Сил. Но при этом, планетарные естественные потоки первичных материй, сами по себе распределяются по планете неравномерно, поэтому во время Ночи Сварога РАЗБАЛАНСИРОВКА эволюционных потоков была НЕОДИНАКОВОЙ в разных областях поверхности Мидгард-Земли. И, соответственно, степень компенсации этой эволюционной разбалансировки потоками Источника Силы была тоже неодинаковой. Были края, где компенсация была лишь незначительной и в этих краях Тёмные Силы начинали одерживать верх над Светлыми Силами, превращая людей в биороботов. Были края, где Источник Силы не только нейтрализовывал эволюционный перепад, но и создавал благоприятные эволюционные условия. Подобные выходы на поверхности Мидгард-Земли Источника Силы влияли и на всю живую природу:

……………………………………………

Как Жизни Источник, всем силы дарует

людям, Богам и различным растеньям.

Что раскрывает он в Сущности каждых,

какими дарами он жизнь наделяет…

В Богах раскрывает он сокрытые силы,

людей наделяет согласно их мыслей.

Тайны рождения трав в круг источника

доселе неведомы людям всем были…

Растение каждое рядом с источником

свойства меняло и рост изначальный.

Грибы поднимались в аршин над землёю,

но каменной плотью они наделялись.

Ковыль-трава поднималась до пяди,

а ягоды комы взросли как деревья…[67]

Получается, что в местах выхода Источника Силы на поверхности планеты все растения изменяли свои свойства и вырастали значительно больше своих обычных размеров. Значит, мощные или не очень, выходы Источника Силы можно определить по необычным размерам обычных растений. Подобные аномальные зоны, в которых растения растут до значительно больших размеров, чем обычно, существуют и в настоящее время. В районе озера Байкал (Х'Арийское море) находилась одна из таких зон, согласно Славяно-Арийским Ведам. Дальний Восток в целом — уникальное природное явление — в Уссурийской тайге, в Приморье, на Сахалине много таких мест, где и сегодня можно обнаружить необычный рост растений. В некоторых местах обычная луговая трава растёт до таких размеров, что в ней не видно всадника, листья лопухов достигают размеров больших зонтов и ими можно укрываться от дождя. Рост растений определяется скоростью синтеза органического вещества в них, что управляется интенсивностью потоков первичных материй и их пропорциональным соотношением относительно друг друга. Таким образом, аномальный рост растений напрямую указывает на места выхода Силы. Кроме того, и сами Славяно-Арийские источники прямо указывают на расположение выхода Силы, по крайней мере, одного — Дальний Восток:

……………………………………………

Вороги скрытно вторглись в пределы

порушив святыни У Х'АРИЙСКОГО МОРЯ.

Их цель РАЗЫСКАТЬ ЗАВЕТНЫЙ ИСТОЧНИК,

чтоб Расичи силы навечно лишились…

Семь кругов спешно в путь устремились

без устали мчась на конях златогривых.

Через шесть дней, У Х'АРИЙСКОГО МОРЯ,

узрели пожарище в святилище древнем.

На кроды сложили все тела убиенных,

и огонь священный зажгли по обряду.

Тризну свершив по защитникам Света,

на поиск врагов два отряда помчались.

Один возглавлял Ирислав Многомудрый,

и тридевять витязей рядом с ним было.

Стремился отряд их В ВОСТОЧНЫЕ ЗЕМЛИ,

ЗА МОРЕМ ЛЕЖАЩИЕ, НА ВОСХОДЕ ЯРИЛЫ.

Там Расичи вражьи следы изыскали,

ведущие к древнему ЖИЗНИ ИСТОЧНИКУ.

Но враг не узрел, те заветные тропы,

по коим Волхвы на Источник ходили.

Их Леший кругами водил по леснинам

пытаясь завлечь к Водяному в болото.

Путями нехожими У ВЕРШИН БЕЛОКАМНЯ

шёл Дарислав во главе второго отряда.

Их цель, перекрыть все пути отступленья

для тех, кто нарушил покой Свята Расы.

К ТРЕТЬЕЙ НОЧИ, после памятной Тризны

становище вражье Ирислав обнаружил.

Ночь скрыла витязей тёмным покровом

им помогая подобраться к становищу.

Ясные соколы божьим духом ведомые

ударили разом по всем врагам чуждым.

Много врагов с поля брани сбежало,

надеясь укрыться от Закона Возмездия.

Но в тёмных лесах У ВЕРШИН БЕЛОКАМНЯ

врагов поджидала Дарислава дружина…[68]

К северу от Х'Арийского Моря (озеро Байкал) 7 516 лет назад (на 2007 год) в Звёздном Храме был сотворён мир (заключён мирный договор), между Великим Драконом (Древний Китай) и Великой Расой. Для Славяно-Ариев эти места были сакральными и гораздо раньше. Посланные витязи через шесть дней добрались до разорённого и сожжённого древнего святилища. Семь кругов — 112 витязей бросились в погоню. Кого-то может быть удивит такое малое число посланных витязей-воев. Но не спешите делать выводы о незначительности вражеского набега. Каста витязей ВЛАДЕЛА СИЛОЙ. Витязем становился не просто профессиональный воин, а только тот из варягов, кто обладал ПАРАНОРМАЛЬНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ, другими словами, мог ЧЕРПАТЬ СИЛУ и НАПРАВЛЯТЬ ЕЁ через себя. При этом он становился практически НЕУЯЗВИМЫМ и НЕУТОМИМЫМ. Древнее Тайное Знание управления Силой вообще, и в бою в частности, наши предки называли Живой. Жива была не только системой боевых приёмов с применением Силы, но и философско-нравственной системой представлений о мироздании. К обучению Живой допускался далеко не каждый профессиональный воин, а только тот, кто имел высокие моральные устои и подчинялся Кодексу Чести не на словах, а на деле. Владение Силой было мощным оружием, и его давали в руки только достойнейшим из достойнейших. Витязи владели ЖИВОЙ в совершенстве, и несколько витязей могли противостоять целым армиям, имеющим многие тысячи воинов. Поэтому 112 витязей — это не мало, а даже МНОГО. Кроме того, в грабительский набег на чужую территорию не могла отправиться слишком большая армия. Многочисленная армия волей-неволей будет иметь большой обоз, и, следовательно, ни о каком внезапном нападении на Святилище не могло быть и речи.

Двадцать семь витязей пошли с Ириславом по следам врагов «…в восточные земли, за морем лежащие, на восходе Ярилы». И через три дня настигли врагов. По всему получается, что витязи настигли врагов в долине, между озером Байкал и Яблоневым Хребтом. Остальные витязи во главе с Дариславом, им только известными тропами прошли вдоль хребта и отрезали путь к отступлению для врага. Расичам были ведомы все проходы через хребет, и они знали, куда побегут враги после удара витязей Ирислава. Уцелевшие враги были встречены и уничтожены. Любопытно то, что после разгрома Святилища, налётчики отправились на поиск выхода Источника Жизни, не смогли его найти, и вскоре были настигнуты витязями Ирислава. Таким образом, в Третьей Вести указывается приблизительное место нахождения выхода этого Источника на поверхность (скорее всего, очень мощного) — в долине, лежащей юго-восточнее озера Байкал и севернее склонов Яблоневого Хребта (Рис. 16). Возможно, таких выходов было много, но сила Источника Силы в них проявлялась по-разному. Возможно, в описываемые в Третьей Вести времена был один выход Источника Силы на поверхности Мидгард-Земли. Это не столь важно, важно то, что в Славяно-Арийских Ведах сохранилась уникальная информация, проливающая свет на многие загадки Мидгард-Земли…

1.17. Славяно-Арийские Веды о причинах Второй
Планетарной Катастрофы на Мидгард-Земле

Вернёмся вновь к Славяно-Арийским Ведам, точнее, к Книге Четвёртой «Источник Жизни», Весть Первая:

……………………………………………

Мерный путь связал ИНГАРД и МИДГАРД,

миры Златых Солнц в рукаве одном.

Чтоб пройти сей путь нужно побывать

на множестве Земель возле Ярких Звёзд.

Мидгард душу звал хороводом снов,

ибо ОН СОБРАЛ МУДРОСТЬ МНОГИХ ЗВЁЗД,

которую хранят ОБЖИВШИЕ тот МИР.

В МИРЕ том далёком, близком к рубежу

есть источник жизни на Святой Земле

он питает души живущих на Мидгарде…

Но множество времён во Сварге утекло

и изменилась жизнь, на той Мидгард-Земле

где некогда пролёг, РАСЫ ДИВНОЙ ПУТЬ…[69]

Ингард-Земля считается прародиной многих Славяно-Арийских Родов. Эта планета-Земля находится в планетарной системе Даждьбог-Солнца и имеет период обращения вокруг этой звезды в 576 суток. ДАЖДЬБОГ-СОЛНЦЕ — Златое Солнце находится в ЧЕРТОГЕ РАСЫ на Сварожьем Круге, чему соответствует, по современным представлениям, ЗВЕЗДА БЕТА из СОЗВЕЗДИЯ ЛЬВА (Рис. 17). Мидгард-Земля собрала мудрость многих звёзд, сохранённую в памяти ОБЖИВШИХ её — в этом прямое указание на то, что Мидгард-Земля была колонизирована переселенцами с многих планет-Земель, которые переселились из одного и того же звёздного скопления. МИРАМИ наши предки называли и Галактики, и Звёздные Системы. Под Звёздными Системами они понимали объединения цивилизаций, в которые могли входить цивилизации как из одной Галактики, так и из нескольких. Кроме этого, мирами называли и отдельные обитаемые планеты, как например, называется МИРОМ и Мидгард-Земля. Одна планета называется так же, как и Галактика. Возможно, это является неточностью перевода, так же, как случилось с известным всем произведением Льва Толстого «Война и Мир». В дореволюционное время его название было «Война и Мiр», что соответствует переводу «Война и Общество», несущее в себе абсолютно другой смысл.

И подобное стало возможным после того, как из русского алфавита выбросили несколько «ненужных» букв, в том числе и букву «i», которая применялась при передаче короткого звука и, в то время как буква «и» — соответствовала долгому звуку и. В результате чего, два разных слова Мир и Мiр, означающих, соответственно, договор о прекращении военных действий или о ненападении друг на друга, и общество, общину, стали записывать одинаково, тем самым, исказив смысл передаваемого. Кроме этого, возможно, Мидгард-Землю называли МИРОМ по той простой причине, что на неё переселились люди с многих планет, входящих в одно и то же большое объединение цивилизаций. Или в силу того, что на нашей Мидгард-Земле происходило качественное слияние того лучшего, что было на всех тех планетах, с которых пришли переселенцы.

Может быть, именно поэтому в недра Мидгард-Земли был помещён Источник Жизни Светлыми Силами, может быть именно поэтому наша планета стала такой желанной для Тёмных Сил, что уже в течение более ста тысяч лет непрерывно идёт война за неё между Светлыми и Тёмными Силами. Война, — которая привела уже к потере двух земных Лун — Лели и Фатты, упавшие осколки которых вызвали две планетарные катастрофы, каждая из которых отбрасывала земную цивилизацию далеко назад. Особенно драматические последствия принесла ВТОРАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ КАТАСТРОФА, вызванная неудачными попытками СЕРЫХ ЖРЕЦОВ Атлантиды (Антлани) управлять Стихийными Силами Мидгард-Земли в целях достижения мирового господства (под серыми жрецами следует понимать тех жрецов, которые попали под влияние Тёмных Сил, но ещё не полностью перешли на их сторону, и тех, кто занял нейтральную позицию в войне между Светлыми и Тёмными Силами). В большинстве своём, это были жрецы, не достигшие высших ступеней в иерархии и которые, в силу недостатка талантов или нежелания ждать, когда они достигнут просветления знанием, становились марионетками в руках эмиссаров Тёмных Сил. Именно эта категория молодых жрецов, имеющих больше амбиций, нежели возможностей для роста, ушли вместе с изгоями племён антов с прародины и создали на большом острове в Атлантическом океане Империю Антлань (земля Антов):

4.(69). Но великий достаток

ОТУМАНИТ ГОЛОВЫ ВОЖДЕЙ И ЖРЕЦОВ.

Великая ЛЕНЬ И ЖЕЛАНИЕ ЧУЖОГО

захватит разум их.

И начнут они лгать Богам и людям,

и станут жить по своим законам,

нарушая Заветы Мудрых Первопредков

и Законы Бога-Творца Единого.

И будут ИСПОЛЬЗОВАТЬ

СИЛУ СТИХИЙ Мидгард-Земли

для ДОСТИЖЕНИЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ

И разгневают они деяниями своими

Ния — Великого Бога Морей…

 

4.(70). И уничтожит Ний и Стихии землю ту,

и скроется она в глубинах Великих Вод,

ТАКО ЖЕ СКРЫЛАСЬ в Древние времена

в глубинах северных вод — Священная Даария…

Боги Расы спасут людей праведных

и Сила Небесная перенесёт их на восток

в земли людей цвета Мрака…

а Безбородых людей,

с кожей цвета пламени Священного Огня,

перенесёт Сила Великая в безкрайние земли

на заходе Ярилы-Солнца лежащие…[70]

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.