Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Текст на суперобложке книги



 

(Текст с задней внутренней стороны суперобложки книги; к сожалению, начало текста, находящееся на передней внутренней стороне суперобложки, нам недоступно; скорее всего, там содержится первая часть биографии Мигеля Серрано)

 

Архетип Империи. Мигель Серрано приветствует

Королеву («Императрицу») Англии.

 

(…) мира, названного «демократическим». Однако, несмотря на это, после его путешествия в Антарктику в 1947 году (в поисках германской Базы где-то в приполярных регионах), он был назначен в 1953 году представителем Чили в Индии, где Серрано искал вход в священную гору Кайлас, являющуюся антиподом чилийского вулкана Мелимойю в южной Патагонии. До того, как Мигель Серрано оставил дипломатическую деятельность в 1972 году[16], он также был послом Чили в Югославии и Австрии, долгое время жил в итальянской Швейцарии, в городе Монтаньола, в старом доме, построенном архитектором Камуцци, где однажды также жил его друг, Герман Гессе. В то время Серрано посвятил себя написанию нескольких книг, раскрывающих его знание об Эзотерическом Гитлеризме. Он также опубликовал несколько произведений, как, например, «Тайны » и «Визиты Царицы Савской ». Предисловие к последней написал К. Г. Юнг, один из многих мировых личностей, дружбу с которыми Серрано поддерживал до самых последних моментов их (и своей) жизни; среди них Джавахарлал Неру, Индира Ганди, Далай-лама, Эзра Паунд, Герман Гессе… В настоящее время Мигель Серрано живёт в Чили с 1980 года, всегда сражаясь за свои собственные идеалы, несмотря на то, что он знает, что Кали-Юга приближается к своему необратимому завершению. Его книги изданы на всех основных языках мира: испанском, английском, германском, французском, итальянском, португальском. И даже на хинди, греческом, японском, персидском, сербохорватском и русском языках.

 


[1]Энрике Белло, редактор и директор одного чилийского политического журнала.

 

[2]Скорее всего, имеется ввиду период правления военной хунты под руководством Аугусто Пиночета с 11 сентября 1973 года по 27 июня 1974 года, когда все левые политические силы были нещадно гонимы. — прим. перев.

 

[3]Эта книга является завершающей частью «Трилогии Туле»: «Götzen gegen Thule», «Rebellen für Thule», «Wolfszeit um Thule». — прим. перев.

 

[4]«Великий Инка» в данном контексте — титул верховного правителя в империи инков. — прим. перев.

 

[5]Атумуруны — «белые гиганты», которые пришли за несколько столетий до Колумба в Южную Америку и основали там одну из империй. Считается, что атумурунами были викинги. — прим. перев.

 

[6]Папа Римский несколько выделяется из данного списка. Мы полагаем, что этот титул здесь несколько неуместен (несмотря на схожесть внешних проявлений Папской власти с проявлениями Императорской власти), поскольку Папство, стремилось подчинить своей власти власть Императорскую. В любой истинной Империи религия (и её иерархи) подчинена и служит интересам светской власти Императора и воинской аристократии. — прим. перев.

 

[7]Организация «Череп и Кости» была основана в США в качестве студенческого секретного общества при Йельском университете в 1832 году. Много слухов ходит об этой организации среди сторонников теории заговора. Многие известные деятели США входили в эту организацию. Ей также приписывают создание атомной бомбы и убийство Кеннеди. — прим. перев.

 

[8]См. «Приложение».

 

[9]Германск. «Солнечный Человек». — прим. перев.

 

[10]В камере «двойника» Рудольфа Гесса в тюрьме Шпандау на одной из стен висела крупная фотография Луны, на которой находится настоящий Рудольф Гесс. Впрочем, американцы никогда больше не предпринимали попыток возвратиться на Луну, потому что когда они прибыли туда впервые — если они, конечно, действительно побывали там — то обнаружили, что она уже заселена.

 

[11]См. «Приложение».

 

[12]Германск. «Двойник». В эзотерике то же самое, что и Линга Шарира, Астральное Тело, Эйдолон, доппельгангер. — прим. перев.

 

[13]Астральное тело является двойником физического тела, точнее, наоборот, физическое тело — копия «астрального». Это что-то, похожее на процесс проявления фотоплёнки (имеется негатив, который может быть неоднократно проявлен). Способность «целенаправленной волевой материализации астрального тела» может быть достигнута исключительно путём активизации правого полушария мозга («компьютера» мозга), которое в наши дни атрофировано и неактивно. И именно там расположены центры и «регистры», способные активизировать астральное тело, восстановить и «материализовать» его. В этом и заключалась суть Копирования, Doppelgänger, используемого элитой SS, которая была эзотерически связана с самым могущественным Тайным Орденом Тибета и Индостана, в котором до сих пор ещё хранятся тайные знания о полной реактивизации мозга и силах «воскрешения плоти».

 

[14]Субмарина U-209 исчезла 7 мая 1943 года в Северной Атлантике, в месте с координатами 52° с.ш., 38° в.д.

 

[15]В испанском варианте последние два предложения несколько отличаются от оригинала: «Que los ángeles les protejan y les guíen mientras estén afuera. Que Dios los bendiga!». Вместе с этим меняется и смысл: «Пусть ангелы хранят и направляют их, пока они будут за пределами . И пусть Бог благословит их!». — прим. перев.

 

[16]Напомню, что в тот момент президентом Чили был социалист Сальвадор Альенде — известный любимец СССР — поэтому можно смело заявлять, что дон Мигель оставил дипломатическую службу не совсем по своему желанию. — прим. перев.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.