Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

The One Direction Story: Niall Horan

Перевела: Юля Мельничук (vk.com/julia__kinder).

Перевод специально для группы ONE DIRECTION DAILY в ВК.

Когда One Direction только штурмовали музыкальные чарты в Америке, одним из первых кто поздравил парней на Twitter (при. Twitter – соц. сеть.. Одна из самых популярных в мире), был король поп-музыке сам Джастин Бибер. После того, как молодой канадский певец поздравил всю группу, он отправил Найлу Хорану сообщение на официальный акаунт в Твиттере: «Хорошие парни всегда побеждают, братан». Это было особенное сообщение для Найла, ведь он не только один из самых долгих поклонников Джастина Бибера, молодой ирландец один из везунчиков в жизни. Лояльный, дружелюбный и очень остроумный, Найл всегда мешок радости и счастья для тех, кто столкнется с ним по пути. Бибер имеет достаточно высокое уважение и признательность, но у Найла все еще впереди, и многие еще будут наслаждаться его текущим победам.

Итак, каким же было детство у этого ирландского парня? Когда попросили описать семью Хорона, отец Найла, сказал: “ Мы были просто обычные люди”. Найл Тимофи Хоран (примечание Niall Timothy Horan – взято с книги) родился 13 сентября 1993 года. Он вырос в городе Маллингаре, в Уэстмите, Ирландия. Город был достаточно маленьким и тихим, по рассказам Найла, молодежи там делать нечего. В конце концов, его главные туристические достопримечательности - его озера, и озера - даже потрясающе прекрасные но, к сожалению это единственный интерес подростков в городе. Несмотря на вышеуказанное предложение, Найл остался верным своему городу и окрестностям, даже сейчас, когда он стал межнациональной знаменитостью. Он по-прежнему считает, что лучший способ проводить вечер - выйти в Маллингар с его лучшими друзьями. Это лучшее место, где можно что-то сделать, ведь в гостьях хорошо, а дома лучше, и нет таких друзей, как моих, с которыми я могу вести себя как ребенок.

Весь город, в котором проживал Найл, гордится его достижениями – они хотели даже поставить памятник (статую) в его честь. Но больше всего, его город, да и он сам, гордится тем, что может представлять свою страну и выступать под прапором Ирландии на мировых аренах. Отчасти Найла огорчает, точнее, огорчают, плохие отзови комментарии про Ирландию и ирландцев. Например, он пожаловался, что люди постоянно спрашивают его, любит ли он картофель - если он любит картофель - по отношению к истории Ирландии и картофельного голода. Хотя Найл теперь путешествует по миру, благодаря своей работе, от чего многие завидуют такой жизни, он по-прежнему чувствует себя лучше только дома в его стране. Друг детства Шон Каллен (Sean Cullen) наблюдая за славой своего друга, за успехами и вниманием, но по-прежнему говорит, что есть одна лишь вещь, которая не изменилась в Найле. Он пользуется шансами пообщаться с родными и друзьями, быть там, где он вырос. «Он любит бывать дома», сказал его друг Шон.

В течение первых четырех лет семейной жизни его родителей, Найла жил в центре города. Затем они переехали дальше от города, но вскоре после этого переезда, родители Найла разошлись. Это было очень тяжелое время для него и семи Хоран. Тем не менее, Найл был маленьким, когда это произошло, так что его понимание, эмоции, были довольно таки слабые. Вначале он остался с матерью, но потом переехала к отцу, чей дом был расположен более удобно для школы Найла. Его ранние воспоминания включают в себя, игру на улице со своим старшим братом и другими детьми. В семье не всегда была гармония между братьями и сестрами, так как Найл младший из всех братьев. Он был не только самым маленьким, в понимание возраста, он всегда был маленького роста для своих лет, это еще больше делало его уязвимым в компании и семье.

Ничего не остановит отважного Найла, даже когда его брат Грег ударил его лопаткой от настольного тенниса в процессе игры, конечно же, после этого, у Найла шла кровь. У Найла есть любимые игрушки, которыми он играл в детстве, игрушка трактор, которой он игрался на улице, поднимая её вверх и вниз, армия со снаряжением, со шлемами и с огромным игрушечным пистолетом. В один из праздников Рождества, он получил «Scalextric» дорогу. (Scalextric track – это гоночная дорога, по которой ездят машинки от этой фирмы, иногда устраивают соревнования). «Мне было около четырех или пяти лет, когда я получил «Scalextric», и это было невероятно, один из лучших подарков который я когда-либо получал», сказал он «Capital Radio». Также, он имел золотые рыбки, которые он назвал в честь мультфильма Том и Джерри. К сожалению, Грег перекормил их, и они умерли – опровергая бывший опыт. Очень часто были напряженные отношения между двумя братьями. Найл говорил, что в течение многих лет «они ненавидели друг друга», но сейчас они все любят друг друга.

Еще некоторые воспоминания Найла из его жизнь, кроме игры с игрушечным трактором, это поездка в Нью-Йорк вместе с семьей и первый день школы, когда он плакал. Он быстро вошел в коллектив школы, и стал очень нахальным школьником. Полный веселья и болтовни, парень говорит что во время уроков много разговаривал, но не разу серьезно не падал в неприятности, кроме одного раза, когда он говорит, что он много говорил во время уроков, но никогда так сильно, что он попал в серьезные неприятности, не говоря уже об одном случае, когда он исчез на целый день и был один в большом городе, тогда у него было много неприятностей.

Его любимым предметом в школе была география и французский язык, но менее любимый это английский язык и математика. Домашние задания были неотъемлемой частью школьной программы, но он никогда не хотел его делать. Один из его ближайших друзей школы был парень, которого звали Никки (Nicky) – они впервые подружились друг с другом, когда Никки испортил воздух в классе во время урока Географии. «этот звук», действительно развеял скуку во время урока. Как бы это странно не звучало, но после этого случая Никки прочно сдружился с будущей всемирно известной поп-звездой. Это было извержение со значительным последствием.

Все это время у Найла была огромная любовь к музыке, инструментам, возможно благодаря этому и растет его популярность. Он научился записывать музыку прежде чем пошел в школу, вскоре он продолжал развивать свои музыкальные способности именно в школе. Первым человеком, который отметил что у парня хороший голос, была его учительница по вокалу в начальной школе, миссис Колфилд. Услышав прекрасный голос Найла во время рождественских колядок, она записала его в местный хор в городе. Ему тогда было восемь лет. Его любовь и талант к пению также был замечен его семьей. Однажды, во время дорожной поездки со своей тетей в Голуэй, он сидел на заднем сидение машины и пел песни певца Garth Brooks. Его пение было настолько хорошим, что его тетя сказала ему, ты будешь на радио. С этого момента она считала, что ее племянник собирается стать поп-звездой.

 

Так как и у Найла, подобный автомобильно-музыкальный опыт постиг и всемирно известного певца Michael Buble, когда он был ребенком. Когда Найл узнал, он был в восторге от такого же совпадения. Когда был маленьким, он не знал, что в один день встретит своего героя. Так же как и будучи вдохновленным карьерой Buble, в Найл увлекся музыкой и жизнью Фрэнка Синатры. Без музыки и примера Синатры, он сказал, что не стал бы певцом. Трогательно вспоминать, что когда-то Найл, сейчас который вдохновляет многих, когда-то тоже вдохновлялся певцом. Он давно мечтал о дуэте со своим кумиром Justin Bieber - и эта перспектива не кажется таким уж маловероятным, учитывая, где Найл сейчас.

 

Два года спустя, когда он вступил в хор, Найл решить что должен выступать и петь на высшем уровне. «Я всегда выступал, когда мне было десять, я играл Оливера в школьном спектакле, и уже тогда я понял, что действительной счастлив, когда стою на сцене», сказал он. Кроме пения и актерскому мастерству, он также учился играть на гитаре. Игра на гитаре стала одной с основной частью Найла в группе One Direction. Ему было 12 лет, когда он начал учится играть на музыкальных инструментах. «Он научился играть через интернет», вспоминает его отец Роберт. Его пение и игра на гитаре с каждым разом улучшалась, и он пошел на талант-шоу. Среди песен, которые он пел, были «I'm Yours» Jason Mraz, «Last Request» оригинал Paolo Nutini и «The Man Who Can't Be Moved» исполнения The Script. Иногда он состязался со своим другом Киерон бок обок, он также исполнял некоторые песни, когда Найл играл на гитаре.

 

У них получился впечатляющий дует. Это было их первое талант шоу, в котором они приняли участие в их родном городе. Найл, которому было тринадцать лет, был замечен местными СМИ на шоу, и он уже тогда мог ощутить вкус публичности, когда везде печатали фото и стати с ним. Он чувствовал себя странно, но ему было и интересно, видеть свое имя и фото в газетах. Он чувствовал гордость, когда увидел реакцию своих родителей и друзей на это. Следующее шоу, на которое он пошел, он выиграл. Он пел песню Криса Брауна «With You». Его победа дала ему достаточно более сильной уверенности в себе, что он даже начинал задумываться о профессиональной карьере певца. Далее местные СМИ писали о том что он участвовал в региональном талант шоу «Stars In Their Eyes», которое было в «Mullingar Arts Centre». Он действительно наслаждался опытом и его уверенность росла. Мог ли он уже тогда задавать себе вопрос, что его тетушка была права? Было ли ему суждено стать поп-звездой, как и его герои?

 

Вскоре он выступал в живую на многих шоу, где его всегда поддерживали. Одним из тех, кто его поддерживал, был Lloyd Daniels, финалист Британского Х-фктора 2009 г. Найл был впечатлен опытом сердцееда Daniels на шоу, и сказал молодому Welshman, что он планирует сам принять участие. Daniels позже утверждает, что он уговорил Найла сделать это, но Найл вспоминает это по-другому. Вот что он помнит об этом, у Daniels было лицо как у ребенка от удивления, и он был менее впечатлен, когда Найл заявил о своем плане.

 

Найл любит слушать музыку, так же как и выступать: одна из его любимых групп была «Westlife». Он также стал поклонником Джастина Бибера и действительно любит Jonas Brothers - "они легенда", говорит он. Когда он был маленьким, разве он мог себе представить, что в один прекрасный день встретится с Джастином и братьями Джонас, и вскоре будет иметь такой же огромный успех.

 

У Найла жизнь была менее насыщенна любовью, чем у остальных участников группы One Direction, и он все еще переживает из-за неожиданных встреч со слабым полом. Его первй поцелуй был, когда парню было одиннадцать лет. Именно с той девушкой, которая приехала из Франции по обмену. Она жила у одного из друзей Найла. Также он влюблен в несколько знаменитых женщин, включая Дженифер Лопес. «Кто может, устоят от этой задницы?», он задавался этим вопросом вслух. Так же у него появилась девушка, в возрасте тринадцати лет, но он говорит, что это были не долгие и не серьезные отношения. «У меня не было много свиданий», сказал он журналу «Ok! magazine». «Мне больше нравится сидеть дома, отдыхать и просматривать фильмы», добавил он.

 

Другие памятные моменты из детства Найла, это футбольные матчи на поле возле школы и не забываемые прически гостей (Прически такие, что не поймешь: девушка перед тобой или парень значение словаря) ненавидит их. Но эта прическа не подвела и не помешала команде Дэвида Бекхэма в играх. Что касается Найла, его родители подвели итог работы парня. «Он - беззаботный парень. Одну вещь, которую я на самом деле знаю, это что он полностью совершенный и сосредоточен на пение», сказала его мама Maura. «Он поет для своего завтрака, обеда и чая». Беззаботный парень, именно такой Найл обычно. На самом деле существует очень мало вещей, которые могут вывести из себя его спокойный характер. Одна вещь, которая может это голуби, после одного страшного опыта, который произошел с ним на природе, где он отдыхал. «Я не могу терпеть их после одного случая, когда он залетел через мое окно в ванной комнате и смотрел как я «я делал свои делал в туалете». Этого было достаточно. Я думаю, что голуби единственное, что выводит меня», рассказал он The Sun.

Что касается его отца, Роберта, он говорит, что Найл показал проблески других навыков развлечений в раннем возрасте. «Найл всегда был заинтересован в шоу-бизнесе», сказал он Irish Independent. Кроме пения, он всегда имитировал кого-то в детстве. Он гениален, он был бы комиком, если бы он не пошел по дороге музыканта. Он может подобрать любой диалект. Найл часто самый юмористический и развлекательный член One Direction. Его самый смешной образ это дерзкий парень с развязным характером. Когда группа много путешествует, Найл часто веселит их и поднимает настроение.

Когда это нужно, Найл может быть очень серьезным. Не позволяйте нахальному лицу ввести вас в заблуждение: у парня стальной характер и открытая душа. Даже когда пробовался на шоу Х-Фактор, Найл был очень вдохновлен победой и подростковым успехом Joe McElderry, даже было ощущение, что он собирается повторить успех. Несмотря на то, что он встречался с девушкой, он на «удивление», решил порвать с ней, незадолго до того, как пошел на прослушивание в Х-Фактор, пологая, что его жизнь вот-вот изменится. «Мне нужно было сконцентрироваться на своей карьере», сказал он.

Его мама, Maura, больше говорит об этой девушке и ее отношение к Найлу. «У него была девушка дома, еще со школы, прежде чем он пошел на Х-Фактор», сказала она Herald. «Но тогда он готовился к прослушиванию, у неё были экзамены, поэтому та жизнь очень сильно отличается от сегодняшней. Я не знаю, видится ли он с ней, когда приезжает домой, она была прекрасной, но им было только шестнадцать лет, в, то время у них не могло быть что-то более серьезного в таком, то возрасте». Тот факт, что Найл закончил отношения с девушкой, означает, что он был настроен к этому аду – она имеет в виду шоу-бизнес. Тем не менее, он был достаточно умен, ведь у него были и другие планы на жизнь, в том случаи, если ему ничего не удастся в талант-шоу. Недавно он закончил GCSE экзамены в Colaiste Mhuire, и у него были планы поступить в университет, что бы изучать гражданское строительство. (прим. GCSEs являются основными экзаменами, сдаваемыми британскими студентами по окончании первой ступени среднего образования.) Тем не менее, вряд ли он используется этим запасным планом в ближайшее время. Хороший парень поп-исполнитель имеет хороший прибыток, что бы наслаждаться сегодняшним днем.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.