Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ТЕНА-ЧИМБОРАСО-РИОБАМБА



После завтрака мы направимся дальше по направлению к горным массивам под названием Чимборасо. Старая дорога Flores, соединяющая провинции Tungurahua, Chimborazo и Bolívar, сегодня превращена в путь приключений. Эта дорога, неширокая, но асфальтированная, начинается на юго-востоке города Ambato, в квартале Miraflores, пересекает шоссе Ambato-Guaranda и продолжается к гигантской горной вершине, покрытой вечными снегами, одной из самых высоких гор Эквадора – спящему вулкану Chimborazo (6 310 метров над уровнем моря).

Это увлекательное путешествие, мимо холмов, быстрых горных рек, мимо развлекательных комплексов, термальных курортов, с видом на песчаные горизонты и пейзажи горной местности.

Размещение в отеле MANSION SANTA ISABELLA.

День 8:

РИОБАМБА-НАРИС ДЕЛ ДИАБЛО-ИНГАПИРКА-КУЭНКА

Ранний подъем, завтрак и наше путешествие продолжается.

Поездка по Проспекту Вулканов на юг от Кито и продолжение путешествия по самой знаменитой железной дороге в Андах, называемой «Нос дьявола». Этот тур продолжается к руинам Ингапирки и в Куэнку, город Мирового Наследия ЮНЕСКО. В течение всего пути у вас будет возможность путешествовать в комфортабельных условиях и наслаждаться вдохновляющим приключением.

Размещение в отеле POSADA DEL ANGEL.

 

День 9:

КУЭНКА-КАХАС-ГУАЯКИЛЬ

 

Национальный Парк Кахас находится в 30 км на запад от Куэнки. Кахас - это озерный сектор, заповедная зона площадью 28.800 гектаров, которая располагается на высоте 3.000 метров над уровнем моря; в этом регионе до сих пор выявляются признаки интенсивной вулканической активности. К самому высокому пункту, который называется Три Креста, можно прибыть по дороге; в том месте воды разделяются на два реки, одна из которых втекает в Тихий океан, а вторая течет к Атлантическому океану. Ветры и дожди могут делать эту зону холодной, но пейзаж, который окружает эти 230 лагун, очень роскошный и располагает к прогулкам и экскурсиям с целью изучения флоры и фауны, наблюдения за птицами. Растительность включает в себя низкие леса деревьев кинуа. Эти леса являются естественной средой обитания многих видов животных, таких как колибри, горный тукан с серой грудкой.

 

После обеда возвращение в город Куэнка, переезд в отель для сбора багажа и переезда в аэропорт Гуаякиль. Вечер свободный.

Размещение в отеле HAMPTONN INN.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.