Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Порядок проведения Олимпиады



5.1. Для участия в Олимпиаде необходимо подать заявку, e-mail: IZO@tltsu.ru Контактные телефоны: 8(8482) 53-93-25, 53-91-22.

Подача заявки в оргкомитет означает согласие с условиями проведения настоящей Олимпиады в рамках настоящего положения.

5.2. Олимпиада проводится на базе Института изобразительного и декоративно-прикладного искусства Тольяттинского государственного университета по адресу: ул. Фрунзе, 2г, 4-5, 19 апреля 2015 года с 10:00 (регистрация участников с 9:00).

5.3. Регламент проведения олимпиады:

9:00–10:00 – регистрация участников олимпиады

10:00–12:00 – работа в аудиториях

12:00–12:15 – перерыв

12:15–14:15работа в аудиториях

5.4. До начала Олимпиады Оргкомитет проводит инструктаж участников олимпиады - информирует об условиях и требованиях по проведению олимпиады, продолжительности олимпиады, порядке подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами, о случаях удаления с олимпиады, а также о времени и месте ознакомления с результатами Олимпиады.

5.5. Размещение участников Олимпиады в аудиториях осуществляется по номинациям и возрастным группам при сопровождении организаторов. Рабочее место определяется участником на основе жеребьевки. Участник занимает инвентарное оборудование согласно вытянутому им номеру. В целях предупреждения ухудшения возможностей восприятия натурной простановки, участникам Олимпиады запрещается произвольное перемещение инвентарного оборудования в аудитории.

5.6. Участник заверяет свою работу собственноручно проставленным номером, полученным при жеребьевке.

5.7. При условии задержки начала Олимпиады организаторы фиксируют время начала и окончания работы.

5.8. Организаторы Олимпиады в установленном порядке фиксируют исполнительный лист участника печатью принимающей стороны, для подтверждения факта выполнения работы в аудитории.

5.9. Участник имеет право завершить выполнение конкурсного задания раньше установленного срока.

5.10. По окончании работы участник передает конкурсную творческую работу организаторам.

5.11. Организатор проверяет соответствие номеров работы и шифровального листа.

5.12. Участники Олимпиады должны соблюдать дисциплину, осуществлять перемещение (смена воды, заточка карандашей, просмотр своей работы на отдалении и пр.) в аудитории и за её пределами не создавая помех другим участникам.

5.13. Во время проведения Олимпиады участникам олимпиады запрещается использовать фото-, видеоаппаратуру, и иные средства хранения и передачи информации на промежуточных этапах работы. Фотосъемка разрешена на итоговом этапе работы при её передаче оргкомитету.

5.14. Не допускается присутствие руководителей и третьих лиц (кроме организаторов) в аудиториях с участниками Олимпиады, а также их консультирование в процессе выполнения конкурсного задания. Все контакты участников и сопровождающих их лиц осуществляются с разрешения организаторов.

5.15. Во время проведения Олимпиады участники соблюдают настоящий Порядок, условия и требования по проведению Олимпиады и следуют указаниям представителей организатора Олимпиады.

5.16. В случае нарушения участником Олимпиады настоящего Порядка и (или) условий и требований по проведению Олимпиады организатор олимпиады вправе удалить такого участника Олимпиады из аудитории, при этом он лишается права дальнейшего участия в олимпиаде текущего года, а его результаты аннулируются.

5.17. Подведение итогов Олимпиады проводится по результатам личного (индивидуального) зачёта.

5.18. Победители и призёры этапов Олимпиады определяются путем оценивания зашифрованных (обезличенных) конкурсных работ участников на основании рейтинговой таблицы участников Олимпиады, сформированной жюри олимпиады на основании суммы баллов, полученной участником за выполнение олимпиадных заданий, с учётом результатов апелляции.

5.19. После подведения итогов Олимпиады, награждения победителей работы возвращаются участникам.

5.20. Невостребованные работы участников Олимпиады организаторами не сохраняются.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.