Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Регистрация в Органо Голд

 

Если Вы ознакомились с компанией, маркетинг-планом и её продуктом, и решили открыть свой БИЗНЕС в рамках компании Органо Голд, то Вам осталось только пройти на официальный сайт компании и оформить регистрацию Органо Голд. ССЫЛКА:

 

http://julika.myorganogold.com/ru-ru/

 

Вы попадаете по моей реферальной ссылке на официальный сайт компании. Выбираете язык и нажимаете на кнопочку Стать дистрибьютором. Если Вы захотите просто купить кофе, то нажимаете на кнопочку Купить.

 

Как только Вы нажали на кнопочку Стать дистрибьютором, Вы попадаете в следующее окно. Здесь Вы выбираете свою страну, в которой проживаете, и выбираете Дистрибьютор.

Затем Вы ставите галочку под условиями, что Вы с ними согласны, предварительно прочитав их.

Нажимаете на кнопку Next (Далее).

Вы попадёте на страничку создания новой учётной записи.

В первом окошке придумываете себе логин латинскими буквами для входа в систему. Вместе с тем, это будет Вашей реферальной ссылкой (Вашим сайтом), которой Вы в дальнейшем будете делиться с другими людьми. Например, у вас должно будет получиться: moikoffee.organogold.com. Нажмите кнопку Chek, чтобы проверить, не занят ли уже кем-то Ваш логин.

Затем, придумываетепароль тоже латинскими буквами, можно добавить цифры и некоторые символы. Повторяете его.

Выбираете себе свой Аватар. Это должна быть Ваша фотография.

Теперь вводите Ваш рабочий электронный ящик. Лучше, чтобы Ваш ящик был на google.com. Этот ящик более надёжный, и письма от компании в Спам понапрасну попадать не будут.

Дата рождения: вводите поочерёдно год, месяц, число.

Теперь мы с Вами подошли к разделу: Домашний Адрес согласно регистрации.

Вы заполняете Имя, Фамилию. Имя и фамилию созаявителя, если таковой имеется. Заполняете это на языке своей страны. Если Россия, Украина, то на русском языке (на кириллице).

Следующее - адрес. Первое поле Адреса - это название улицы, или проспекта и т.д., во втором - это дом, квартира. Поле Город - название Вашего города. Заполняете индекс, выбираете из списка область. Страна должна уже стоять, т.к. Вы её обозначали ранее.

Переходим к телефону. Если он у Вас один, то проставляем его в обе ячейки: Телефон и мобильный телефон.

Раздел Адрес доставки. Это адрес, на который Вы хотите, чтобы приходила продукция. Если он совпадает с адресом, введённым ранее, то Вы ставите галочку Совпадает с Домашним адресом. Если другой, то Вы заполняете всё так же, как сделали выше, только с новыми реквизитами.

Раздел Адрес, указанный при оформлении Вашей банковской карты.

Ставим галочку или заполняем другие реквизиты, если они отличаются.

РазделДля отображения на Вашем сайте.

Также ставим галочку. И Ваши партнёры будут видеть Ваши данные, как своего спонсора.

Далее выбираем способ доставки: самовывоз или служба доставки. На сегодняшний день офисы находятся в Москве и Киеве. Если Вы живёте в этих городах, то ставите самовывоз. Если в этих городах у Вас есть доверенное лицо, то в Разделе Адрес доставки Вы ставите данные того человека, который будет получать Ваш заказ. Или свои, а на этого человека Вы дадите доверенность. Если самовывоз Вам не подходит, то ставите точечку на службе доставки.

Надеюсь, что перед тем, как регистрироваться, Вы выбрали для себя, с каким стартовым пакетом Вы откроете свой бизнес.

В разделе Вступительный взносв первой строчке находится Старт-кит(Business Entry Kit), который автоматически Вам даётся.

В этой папке находится по три образца 4-х видов кофе: мокко, латте, чёрного кофе, горячего шоколада, ручка, значок, флаеры.

 

Папка старт-кит Органо Голд

 

Затем Вы выбираете свой стартовый Бизнес-комплект: бронзовый или серебряный, или золотой, и ставите напротив него галочку.

Снова нажимаем на кнопку Next, и перед намиоткрывается следующее окно, в котором мы видим свой заказ и его стоимость с учётом всех налогов.

Здесь же выбираем вид оплаты. Это не сложно. И нажимаем кнопку Подтвердить.

Если Вы житель России, и Вы выбрали способ оплаты кредитной картой, то в следующем окне Вы заполняете данные своей карты и номер телефона, с которым карточка взаимосвязана. И нажимаем Оплатить. Если Вы житель Украины, то оплата производится через банк или ibox.

В течение дня на Ваш электронный ящик придёт письмо от компании, в котором будет подтверждена Ваша оплата, или придёт письмо с реквизитами банка, по которым Вам надо будет произвести оплату.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.