Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Положение о конкурсе фотографий

«Подарок маме»

  1. Общие положения

Конкурс фотографий «Подарок маме» (далее – Фотоконкурс) проводится в рамках традиционных мероприятий, посвященных празднованию весеннего праздника 8 марта.

Организатор Фотоконкурса – БУ Центр социальных услуг для детей и молодежи «Движение».

Настоящее Положение представляется для ознакомления всем заинтересованным лицам, претендующим на участие в Фотоконкурсе. Настоящее Положение публикуется в открытом доступе в социальных сетях БУ Центр социальных услуг для детей и молодежи «Движение» (https://vk.com/club85542843).

Основная цель Фотоконкурса – раскрытие творческого потенциала детей, гармонизация отношений между детьми и родителями

Задачи Фотоконкурса:

- раскрытие творческого потенциала молодежи и укрепление гармонизации отношений между детьми и родителями.

- развитие творческих способностей и эстетического вкуса фотолюбителей, популяризация творческой деятельности.

2. Условия проведения фотоконкурса

В Фотоконкурсе могут участвовать любой представитель молодежи г. Омска, независимо пола, места проживания, рода занятий и увлечений.

Фотоконкурс проводится в социальной сети «ВКонтакте» и «Инстаграм» (с использованием хештега #подарокмаме). Каждый участник может предоставить неограниченное количество фотографий для участия в конкурсе. Фотографии загружаются в специальный альбом (ссылка).

Основная тема фотографий для конкурса – «подарок для мамы» – любая вещь, которую человек хотел бы подарить своей маме.

Допускается участие в конкурсе коллективов авторов, студий фотографии, редакций, а также других объединений и организаций.

Плата за участие в конкурсе не взимается, работы не рецензируются, работы остаются в распоряженииорганизаторов, с правом некоммерческого использования, для показа на территориях России.

  1. Права и обязанности Участников и Организатора.


3.1. Участие в конкурсе подразумевает полное ознакомление и согласие Участников с данным Положением.

3.2. Публикуя фотографию для участия в конкурсе, Участник:

- подтверждает, что все авторские права на размещённую им фотографию, принадлежат исключительно ему, и использование этой фотографии при проведении конкурса, не нарушает имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц;

- дает согласие на опубликование данной фотографии на сайтах по выбору организаторов, с возможностью публикации в печатных тематических изданиях;

- обязуется содействовать в разрешении претензий третьих лиц в случае предъявления таких претензий к Организаторам конкурса в связи с опубликованием фотографии и в полном объеме возместить все убытки в случае выявления факта нарушения авторских прав;

- обязуется выступить в суде в качестве третьего лица, на стороне ответчика в случае предъявления к Организатору конкурса третьими лицами иска, связанного с использованием опубликованной фотографии.

3.3. Организатор имеет право не допускать к участию в конкурсе фотографии, не соответствующие требованиям, без предоставления дополнительных объяснений.

3.4. Организатор имеет право отказать победителю конкурса в предоставлении приза, если он нарушил Положение о конкурсе, несвоевременно или неверно предоставил о себе необходимую информацию.

Участие в Фотоконкурсе означает согласие автора на дальнейшую возможную публикацию этих произведений на безгонорарной основе. При этом за авторами сохраняются авторские права, а также право публиковать и выставлять фотоработы.

Фотографии, присланные на Фотоконкурс, могут быть отклонены от участия в Фотоконкурсе в следующих случаях:

- фотографии не соответствуют тематике конкурса;

- низкое художественное или техническое качество фотографий;

- фотографии, имеющие эротическую составляющую, а также фотографии, в которых можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости.

  1. Порядок проведения фотоконкурса

Фотоконкурс проводится в период с 27 февраля 2015 года по 08 марта 2015 года по следующим этапам:

 

27.02.2015 – 07.03.2015 – подача заявок, регистрация участников; публикация фотографий в группе «ВКонтакте» и в социальной сети «Инстаграм».

 

08.03.2015 - 10.03.2015 – подведение итогов, награждение победителей Фотоконкурса, демонстрация работ участников Фотоконкурса.

 

  1. Процедура подачи заявки

Для участия в Фотоконкурсе необходимо направить в группу БУ Центра социальных услуг для детей и молодежи «Движение» (https://vk.com/club85542843) в специальный фотоальбом с названием фотоконкурса «Подарок маме», либо выставить фотографию в социальной сети с хештегом #подарокмаме.

  1. Порядок определения победителя

Победители (1, 2, 3 место) будут определены по количеству отметок «мне нравится» («лайков») в фотоальбоме конкурса в группе БУ Центра социальных услуг для детей и молодежи «Движение» (https://vk.com/club85542843).

 

 

  1. Итоги Фотоконкурса и награждение участников

 

Победителям Фотоконкурса будут вручены ценные призы.

 

Награждение победителей, принимающих участие в Фотоконкурсе, будет проходить в Клубе для детей и молодежи «Гайдар» 10 марта 2015 по адресу Рабкоровская, 1.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.