Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Система целостного волнового движения

29 декабря 2010 года в Санкт-Петербурге мне посчастливилось взять интервью у одного из самых известных первооткрывателей последнего десятилетия, создателя собственной системы боевого искусства и человека, совершившего удивительное открытие в области человеческих возможностей.

Николай Иванович Кудряшов - спортивный психолог, автор системы Целостного волнового движения (СЦВД), автор системы волновых вибрационных перемещений, сотрудник Международной Академии Информатизации, преподаватель Европейской Академии Интеграционной Психологии (Польша), преподаватель БПА.

Система целостного волнового движения, которую разработал Николай Иванович Кудряшов, применима не только в бою, но и в других сферах жизни человека: в бизнесе, во взаимоотношениях с противоположным полом, в медицине и т.д. Николай Иванович рассказал о своем открытии, а главное: показал, как оно работает! Для начала представляю вашему вниманию беседу с Николаем Ивановичем Кудряшовым.

Маргарита Ломова (МЛ): Николай Иванович, не терпится узнать о вашем открытии!

Николай Кудряшов (НК):Я «открыл Америку», то есть открыл то, что всем давно известно. Я описал понятие «волна», рассказал о том, что происходит с человеком, когда он движется в волне.

МЛ: Вы говорите о волне как о движении тела?

НК:Да, волна как некое специфическое движение тела, которое применяется обычно в танце, например, в балете или брейке.

МЛ: Как связаны в данном случае понятия «волна» и «целостное волновое движение»?

НК: Волна может существовать только в целостном теле, когда все его отделы затрагиваются движением, и, если они двигаются целостно, в волне, то движение имеет лечебный эффект. Мы даже получили грант от «Фонда Сороса» и от Российской Академии наук, а в 2002 году министр здравоохранения России рекомендовал данную систему в практику учебных, образовательных и лечебных учреждений.

МЛ: Волну можно использовать как способ лечения?

НК:Да. Если вы хорошо владеете волной, вы можете направить ее в любую часть тела. Если вы четко знаете, с какого места вы «запускаете» волну, вы можете гарантировать два ее основных направления: по действию гравитационного поля и против действия гравитационного поля (сверху вниз по телу, и снизу верх – прим. авт.). Именно в этом заключается самое мощное лечебно-оздоровительное воздействие. Если волна движется по действию гравитационного поля, то в организме человека выделяются лечебные гормоны, связанные с мужской составляющей, а если против гравитационного поля, то в организме человека выделяются гормоны, связанные с женской составляющей.

МЛ: Чем в данном случае отличаются понятия «мужская» и «женская» составляющая?

НК:Тела женщин отличаются от мужских. Женщины ведут себя совершенно иначе, чем мужчины. Различны сочетания в генах, хромосомах и гормонах. Женский гормон – эстроген. Когда вы начинаете «излучать» этот гормон, вы посылаете волну против действия гравитационного поля. Когда женщины транслируют этот ген в пространство, мужчины начинают активно себя вести и спорить друг с другом. Ваша генетика на это и рассчитана.

МЛ: На то, чтобы выбрать подходящего мужчину?

НК:Самого лучшего! Ваш организм рассчитан не только на то, чтобы вырабатывать эстроген, но «доводить» его до нужных объектов, чтобы выбрать сильнейшего мужчину, который защитит и вас, и ваше потомство. Так женщины запускают волну против гравитационного поля.

МЛ: Что происходит с женщиной, если она «запускает» «мужскую» волну - по действию гравитационного поля?

НК: С этим я и столкнулся. Сейчас так двигается большинство женщин в арабских и индийских танцах, 65 % их движений- мужские. У бизнес-леди это число достигает 90 %.

МЛ: Как и где бизнес-леди делают волну?

НК: Они совершают 90 % мужских движений, ведь бизнес-леди вынуждены быть на работе жесткими, авторитетными. Это и есть волна, которая идет по гравитационному полю. Такие женщины приходят домой и продолжают «быть мужчинами», но если двое мужчин сталкиваются в одном пространстве, то начинается конфликт.

МЛ: Женщины постоянно находятся в волне?

НК: Нет, только при общении с мужчинами. Обычное, повседневное состояние – это баланс. В организме любого человека есть одинаковое количество мужских и женских гормонов. Определенные гормоны активизируются, когда мужчина видит красивую женщину, а женщина видит красивого мужчину. В большинстве случаев у женщин активизируется не та система, которая нужна - мужская система, и женщина ведет себя с мужчиной как мужчина.

МЛ: Значит, СЦВД имеет лечебный эффект и помогает гармонизировать отношения с противоположным полом. Где еще можно применять волну?

НК:Бизнес. Например, женщине необходимо провести деловые переговоры с бизнесменом. Она выполняет три моих рекомендации, «цепляет» мужчину как женщина, и он подписывает ей любой документ.

МЛ: При этом она остается женщиной и не превращается в мужчину!

НК: Да, она выполняет женскую функцию - свою основную функцию. Однако, важно в конце «оборвать» эту волну. Этому я тоже могу научить.

МЛ: Зачем «обрывать» волну, если она так эффективна?

НК: Иначе мужчина начнет приставать. Здесь нужно быть очень осторожной.

МЛ: Техника, которую вы описали, напоминает НЛП…

НК: Волна – это телесное НЛП в чистом виде. Я называю это «гормональным» НЛП. Я начинаю работать по методикам НЛП и, благодаря диагностике на специальной аппаратуре, наблюдаю, что происходит с точки зрения гормональной системы. Гормоны управляют нами, хотим мы этого или нет. Считается, что в гормональную систему нельзя вмешаться, она работает сама по себе, но на конгрессе «Революция сознания» я докладывал о том, что с помощью определенных движений можно активизировать определенный гормон в крови.

МЛ: На ваших тренингах люди учатся запускать правильную волну в зависимости от своих целей. Как можно этому научиться? С помощью ваших тренингов?

НК: Естественно, даже книга уже написана, называется «Три женских счастья».

МЛ: Почему вы утверждаете, что ваше открытие – это информационная бомба, а точнее информационный детонатор?

НК: Потому что волна – это очень сложная система, и ошибиться очень легко. Например, ты захочешь выполнить женскую волну, а у тебя на выходе получится мужская.

МЛ: Расскажите о применении волны в сверхскоростном бою.

НК:Мною создана одна из лучших систем боевых искусств в мире. В частности, у меня есть благодарственное письмо от Руководства Управления вневедомственной охраны при ГУВД по г. Санкт-Петербургу. Выпущено две моих книги по боевым искусствам: «Магия боя: тайны боевых искусств гипербореев» и «Целительная сила вибраций: тайны вибрационного боя». Этот бой может быть использован где угодно. Например, эту систему использовала команда Виталия Кличко, чемпиона мира по боксу. В боксе используют вибрационный бой, но никто не видит, что используется именно он.

МЛ: Волна может быть использована не только в боксе, но и в любом другом бою?

НК: Она и применяется везде, я ее просто описал!

МЛ: Сколько времени потребуется для того, чтобы обучиться вашей системе?

НК: Около полугода. Нужно набрать 150 часов. Обычно, чтобы овладеть волной, необходимо от 30 до 50 часов, это максимум 25 занятий. Восемь месяцев человек осваивает волну, причем достаточно легко осваивает.

МЛ: Система целостного волнового движения востребована по всему миру. Где можно посетить ваши тренинги?

НК: Во многих городах и за рубежом есть мои инструкторы. В частности, в Омске преподает Татьяна Тайгильдина.

 

Теперь я могу обучиться СЦВД в своем городе! Тем более кое-что я уже умею. Например, я знаю, как мне нужно встать, чтобы мою руку никто не мог согнуть. Еще я умею ходить правильной, женской походкой. Всему этому меня научил Николай Иванович прямо во время нашей беседы! Он показал, как именно работает волна, откуда ее запускать и куда направлять, что такое настоящая женская волна, которая идет снизу вверх, против гравитационного поля. После маленькой работы я почувствовала невероятно мощный прилив сил! Действительно, что-то особенное произошло в моем теле, наверное, активизировались именно те гормоны, о которых говорил Николай Иванович.

Испытав на себе действие волны, я могу сказать, что СЦВД действительно работает и работает уже с первых минут ее использования. Поэтому сейчас я верю, что мы действительно стоим на пороге великого открытия!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.