Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Начало представления на площадке «ЛАДА-АРЕНА» (г. Тольятти)

Г. Самара, ул. Садовая, д. 263, Т.: (846) 337-0-888

www.profcentre.ru, profcentre@sama.ru

Номер в Федеральном реестре туроператоров МВТ 003897

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ! ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ

И 05 января 2014

Самара-Тольятти-Самара

ЦИРК «ДЮ СОЛЕЙ»

Начало представления на площадке «ЛАДА-АРЕНА» (г. Тольятти)

 

 

С момента своего основания в 1984 году Cirque du Soleil завоевал сердца более 150 миллионов зрителей в 300 с лишним городах в 40 странах на 5 континентах!

 

Cirque du Soleil объявляет о начале нового масштабного российского тура шоу iD от Cirque Eloize, который станет самым протяженным не только за всю российскую историю гастрольной деятельности Cirque du Soleil, но и за всю историю выступлений зарубежных проектов индустрии развлечений, когда-либо приезжавших в Россию. В этот раз зрителей ждет знакомство с бунтарским, лишенным каких бы то ни было рамок, шоу iD от Cirque Eloize, творческого и стратегического партнера Cirque du Soleilв России. Это шоу комбинирует цирковое мастерство и уличную культуру с акцентом на городские танцы – брейк-данс, хип-хоп и др. Действие разворачивается в самом сердце города; в месте, куда убегают от повседневности, в месте, где у каждого есть шанс заявить о себе, раскрыть свою индивидуальность (с англ. «id» означает «личность», «индивидуальность»).

Это место символично: это убежище, побег от повседневности, где можно оставаться собой и делать то, что хочется, доказывая свое право на жизненное пространство с помощью выразительного языка танца и акробатики. С миром большого города зрителей познакомят 19 исполнителей, представляющих 13 цирковых и уличных дисциплин.

«Вечный сюжет» – история любви юноши и девушки, которым только на первый взгляд не суждено быть вместе – талантливо перенесен в современность. Шоу iD можно назвать историей современных Ромео и Джульетты, рассказанной на новый лад на улицах современного мегаполиса, где встретятся он – сорвиголова, обожающий танцевать брейк-данс, выделывать невероятные пируэты на роликах, без страха бегать по крышам зданий, и она – хрупкая, немного не от мира сего, изящная девушка, очаровывающая своей грацией.

 

Cirque du Soleil и шоу Cirque Eloize – две канадские компании-лидеры циркового искусства Начав с небольшой группы из 20 уличных артистов в 1984 году, Cirque du Soleilпревратился в одну из крупнейших компаний индустрии развлечений, штаб-квартира которой расположена в Монреале. В компании трудится 5000 человек из 50 стран мира, в том числе более 1300 артистов.

Стоимость тура на 1 человека:

Проезд + билет соответствующей категории Стоимость
Премиум Премиум Детский 3-12   Категория 1 Категория 1 Детский 3-12 лет   2950 2650
  Категория 2 Категория 2 Детский 3-12 лет 2400 1850

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.