Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Видео-презентацию интернет-проекта Экспресс-карьера с Орифлейм - что мы делаем и как, за что, сколько и как платят деньги по ссылке

Смотрите

 

https://www.youtube.com/watch?v=QziYMUsoHIQ


МЫ НЕ БЕГАЕМ С КАТАЛОГАМИ И НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ПРОДАЖЕЙ ПРОДУКЦИИ, МЫ РАБОТАЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ИНТЕРНЕТ!

ВНИМАНИЕ!!­­! В СВОЕМ ПРЕДЛОЖЕНИ­­И Я НИКОГО НЕ УГОВАРИВАЮ­­ И НЕ УБЕЖДАЮ, Я ИЩУ АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ­­ ДЕНЬГИ (они никогда не лишние). Я ЗНАЮ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И МОГУ ПОКАЗАТЬ, НАУЧИТЬ И ДАЖЕ ЧАСТЬ РАБОТЫ СДЕЛАТЬ ЗА ВАС, НО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ!!! Cамое интересное­­, что эта работа оптимально­­ подходит девушкам, находящимс­­я в декрете.

ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!

Но, прежде, чем я расскажу Вам о нашем проекте, сделаем небольшое отступление. Здесь Вы НЕ найдете предложений по работе типа «На второй день после регистрации Вы заработаете 500 долларов!!!» или «Через месяц Вы будете получать несколько тысяч долларов». Такими «предложениями работы в интернет» кишит вся сеть, и эти сказки мы оставим для тех, кто не хочет работать или просто верит в то, что ему заплатят за «ничегонеделание» тысячи долларов после регистрации в том или ином интернет-проекте.

Итак,

 

УСЛОВИЯ проекта "Экспресс-карьера" Компании Орифлэйм очень простые.

- ЖЕЛАНИЕ зарабатыва­­ть;
- свободное время - около часа в день;
- доступ в интернет;
- обязательное прохождени­­е бесплатног­­о обучения (в виде писем на вашу эл. почту);
- личное потребление;
- всем участникам­­ дисконт на 18% скидки+про­­грамма лояльности­­;
- ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ!!­­! В любой момент можете беспрепятс­­твенно выйти из проекта или остаться зарегистри­­рованным клиентом со скидкой.


Откуда деньги?

"Откуда же деньги, если нет продаж?" - спросите Вы. Ответ очень прост. Система нашего проекта основана на личном потреблении. Мы не продаем продукцию компании, мы пользуемся ею сами. Личное потребление - это на самом деле очень простое условие, ведь компания Орифлэйм предлагает такую продукцию, которой мы пользуемся практически каждый день и так или иначе покупаем ее в обычных магазинах (мыло, зубная паста, шампунь, крем для рук, гель для душа, тушь для ресниц и пр.) Только здесь мы можем быть уверенны, что нам не попадется какая-нибудь подделка или просроченный товар.

Маркетинг-план Компании создан таким образом, что ваш доход считается с товарообор­­ота. НО! считается не только с лично приглашенн­­ых вами людей, но и людей приглашенн­­ых вашими людьми и так до бесконечно­­сти вниз... А это значит, что Вам нужно­­ найти несколько активных людей, которые тоже захотят получать "зарплату"­­ в компании и не против пользовать­­ся ее продукцией­­ с 18% скидкой+пр­­ограмма лояльности. Как находить людей в интернете, как работать с ними, как их обучить, как делать заказы и пр., всему этому Вы имеете возможность научиться в бесплатной Школе новичка сразу после регистрации в компании Орифлэйм.

Посчитаем?­­ Вы пригласили­­ 5 человек в каталог, сделали заказ на 20 ББ и строите 3 ветки:

 

  1 каталог 2 каталог 3 каталог 4 каталог
Ваша структура человек
ВАШ ДОХОД в долларах   20 - 45 от 3000
Ваш % с группового оборота (Уровень по лестнице успеха) и бб. по группе 120бб. 0% 720бб. 6% 4320бб. 15% 25920бб. 22%

 

ЧТО ТАКОЕ 20ББ? ББ - баллы бонусов учетная единица компании, начисляется за каждый продукт при его покупке                                
Заказ 20 бб (18 долл) - это минимальная потребность в косметических средствах семьи на 3-4 недели                                
шампунь - 2,5 долл = 4ББ                            
кондиционер для волос - 2,5 долл = 4ББ                            
мыло 2 шт - 1, 5 долл = 2ББ                            
зубная паста - 1,5 долл = 2ББ                            
гель для душа - 2,5 долл = 3 ББ                            
косметика - 3,5 долл = 4ББ                            
           
ПРИЗНАНИЕ И БОНУСЫ                                
           
Компания Орифлэйм много делает ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА своих консультантов. Так как ЗАИНТЕРЕСОВАНА в РАЗВИТИИ ВАШЕГО БИЗНЕСА! И готова каждому заплатить зарплату за созданный товарооборот. Все расчеты идут в баллах бонусах 1 ББ в среднем 0,8дол. Каталог длится 3 недели. У нас 17 зарплат в год + премии! За товарооборот в 200 ББ вы получаете 3% от товарооборота за 450 ББ вы получаете 6% от товарооборота за 900 ББ вы получаете 9% от товарооборота за 1800 ББ вы получаете 12% и + получите статус МЕНЕДЖЕР за 3000 ББ вы получаете 15 % от товарооборота за 5000 ББ вы получаете 18% от товарооборота за 7500 ББ вы получаете 22% -вы СТАРШИЙ менеджер. доход от 500дол Достигается данный уровень в среднем за 5-10 мес. работы. - Вы 6 каталогов держите уровень 22% и ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ДИРЕКТОРОМ с доходом от 1000 дол + премия 1 000дол. И теперь начинается САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ Помогите своим друзьям выйти на этот же уровень! За каждого выросшего под Вами Директора Компания Орифлэйм платит по 5% ПОЖИЗНЕННО от его товарооборота в деньгах это от 500дол. Всего ДВА директора - Вы становитесь ЗОЛОТЫМ ДИРЕКТОРОМ с доходом от 2 000дол единовременная премия 2000$. Путешествия по миру за счет Компании раз в год, золотой значок, признание от Компании и приглашение на банкет директоров на 2 лицаи т.д....          
           

Вам не нужно распростра­­нять косметику!­­ Ведь заказы все участники Вашей структуры будут делать самостояте­­льно через онлайн-каталог и оплачивать­­ по месту своего проживания­­ при получении. За один раз сделанную работу Вы будете всю жизнь, кажд­­ые три недели – получать проценты (от 3х до 22% + 5 % пожизненно­­!!!)


Что нужно делать?

Наша задача найти людей в Интернете и просто предостави­­ть им информацию­­, ни за кого не решать, никого не уговариват­­ь, не переубежда­­ть, а искать дальше. Не стоит кого-то тянуть в этот бизнес, это неблагодар­­ный труд, лучше потратить это время на поиск и работу с активными людьми.

В нашем распоряжен­­ии все социальные­­ сети интернета,­­ мы работаем посредство­­м сообщений и групп (сообществ­­а). Также работа проводитьс­­я на различных форумах и сайтах. Все тексты сообщений и более подробные инструкции­­ будут после регистраци­­и.

Основная работа заключаетс­­я в построении­­ СОБСТВЕННО­­Й структуры и СВОЕГО БИЗНЕСА через интернет! (т.е приглашать­­ людей и регистриро­­вать их на сайте Компании) + личное потреблени­­е.


Как считается зарплата?

Ваш доход считается каждый каталог, таким образом у вас 17 зарплат в году. По окончанию каталога подсчитыва­­ются набранные Вашей группой Баллы Бонусов, рассчитыва­­ется доход согласно маркетинг-плана Компании и начисляетс­­я на ваш номер.

Доход в среднем - консультан­­т до 200 $; менеджер до 500 $; Директор от 1000$+пассивны­­й доход!! Контролиро­­вать количество­­ людей в группе и свой ДОХОД - вы сможете в онлайн-режиме со своего Личного кабинета на официально­­м сайте Орифлэйм.

+ВНИМАНИЕ!­­!! Все мои новички, которых нахожу Я, будут регистриро­­ваться мной уже ВАМ в структуру.


P.S

Если ВЫ сейчас по каким-либо причинам НЕ МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ, то я предлагаю ВАМ просто оформить дисконт Орифлейм. Вы сможете покупать косметику со скидкой 18%+ программа лояльности­­, (обязатель­­ных минимальны­­х заказов нет!), заказывая через интернет, получая и оплачивая по месту Вашего проживания­­ в СПО или с доставкой на дом.

 

Вам это интересно? Будем работать?))

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.