Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Выезд в Каменец Подольский

Полтава- Каменец-Подольский-Яремча-Буковель-Манява- Ворохта-Полтава

30.12.15 – 04.01.2016

Новый год в Карпатах всегда проходит как настоящее яркое и незабываемое театрализованное представление, непосредственное участие в котором принимают все желающие туристы. Поэтому, если вы все еще в раздумьях, где встретить приближающиеся праздники, смело отправляйтесь в Карпаты - там вас ждет по-настоящему сказочный отдых!

30.12.15

Выезд из Полтавы

31.12.15

Прибытие в ЯРЕМЧЕ.

Размещение на проживание. В самом центре Яремче.

Размещение в 3-х этажном коттедже 2-х, 3-х, местное размещение

Обзорная екскурсия по Яремче.

Яремче – популярный туристический центр, расположенный на берегу реки Прут.Вы увидите водопад «Пробий», над которым Вы пройдете по мосту высотой 20 метров к рынку гуцульских сувениров. Свободное время для покупки традиционных сувениров: вышиванок, национальных головных уборов, поясов, уникальных деревянных шкатулок,много украшенных резьбой, хорошим подарком друзьям станет тканый лижнык из натуральной овечьей шерсти или теплые домашние тапочки из того же материала, обратите внимание, что все изделия изготавливаются вручную по старинным технологиям и из натуральных материалов!

Вы пройдетесь «Скелями Довбуша». Увидите вольерное хозяйство.

ПраздничноукрашенныеияркоосвещенныецентральныеулицыимагазиныделаютНовыйГодвЯремчепохожимнашвейцарскийилиавстрийскийуютныйгородок. Аещевдобавокприветливыежители, великолепныйсервис, местноевино, народныетрадицииизабавы - атмосферанастоящегоНовогоднеговолшебствавамгарантирована.

Подготовка к встрече и празнованию НОВОГО 2016 года!!

01.01.16

Поздний завтрак.

Экскурсия в Буковель.ТК «Буковель» - самый известный горнолыжный комплекс Прикарпатья. Разнообразие трасс, а так же инфраструктура Буковеля сравнима со многими европейскими курортами. Катание на лыжах, санках, сноубордах, сноутюбингах, снежных мотоциклах. Даже если Вы не катаетесь на лыжах, купите билет н аподъемник. Панорама заснеженных Карпат, которая откроется Вам, просто неможет оставить равнодушным. Для тех, кто только начинает знакомство с горными лыжами или сноубордом, есть отличны етрассы, где у Вас будет хорошая возможность научится лыжному пилотажу – прекрасное место для старта. Для желающих шашлыки, горячее вино, разнообразие ресторанов и кухонь, колыб и саун.

Возвращение в Яремче. Ужин. Ночлег

Экскурсия в Ворохту. Вы посетите церковь Рождества Богородицы где аура наполняет силой, верой и заряжает оптимизмом..

Прибытие в Яремче

18:30 - ужин.Свободноевремя.Ночлег

02.01.16

Завтрак.

Экскурсия на Манявский скит –это уединенная обитель, расположенная в живописном карпатском Межгорье . Манявский скит назван «Вторым Афоном». На этом святом месте дважды было явление Божьей матери. В настоящий момент на территории скита расположен мужской Крестовоздвиженский монастырь. Множество паломников приходят в Крестовоздвиженский монастырь к Святому отцу, который исцеляет копьем.

Ужин

03.01.16

Завтрак.

Выезд в Каменец Подольский

Каменец-Подольский – один из популярнейших древних туристически хгородов Украины, в котором собрано большое количество архитектурных памятников европейской культуры. Главное архитектурное сооружение этого красивого город аявляется Старый замок, который построен на скалистом мысе. Кругом мыса на протяжении свыше десяти веков в живописном глубоком каньоне течёт река Смотрыч. Два берега соединены между собой Замковым мостом. Вы сможете пройтись и загадать желание подТриумфальной аркой Станислава Августа, Увидеть величие и красоту Петропавловского кафедральног окостёла, Каменецкой ратуши Армянского колодца, полюбоваться небольшими площадями этого чудного города: Польский рынок, Русский рынок, Армянский рынок. Интересными для Васстанути Мусульманский минарет, Петропавловская православная церковь, Доминиканский (Николаевский) и Тринитарский костелы, Николаевская (Армянская) церковь и Николаевский (Армянский) католический костел. Напротяжении экскурсии по Каменец-Подольскому Вы также пройдётесь постаринным Армянским кварталам, увидите Гончарную и Кушнирскою башни, Турецкие и Армянские бастионы, а так же Польские и Русские ворота.

Ужин в кафе..

Прибытие в Полтаву.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.