Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Стоимость тура на 1 чел

Автобус из Минска 28.12.2013 - 02.01.2014

Стоимость тура 320 у.е. + 250 000 руб. на 1 чел.

(новогодний банкет включен)

 

ПРОГРАММА ТУРА:

 

28 декабря:

19:00– Отправление из Минска, д/с Дружная. Транзит по территории Беларуси, Украины.

29 декабря:

Прибытие во Львов. Завтракв кафе. Размещение в гостинице (согласно расчетному часу).
Обзорная автобусная экскурсия по городу: неоготический костел Эльжбеты, посещение Собора Св. Юра, Национальный университет, Львовская политехника, костел Марии Магдалены, посещение парка-горы “Высокий Замок”, комплекс Берднардинсуого монастыря, Лычаковская улица.
Пешеходная экскурсия „Старый Львов":площадь Рынок с посещением Итальянского дворика (входные бил. доп плата), часовня Боимов, Пороховая башня, Городской арсенал, Доминиканский костел, Армянский квартал, Оперный театр им. Соломии Крушельницкой, Проспект Свободы.
Экскурсия: “Лычаковское кладбище”с древними склепами в стиле барокко, классицизм, модерн…
Прогулки в центре Львова, где вас ждут уютные кафе и ресторанчики («Цукерни», «Праге», «Виденська кавярне»), зимние развлечения на катке «Медик», а также рождественская ярмарка сувениров «Вернисаж». Ночлег.

30 декабря:

Завтрак в кафе. Выезд в Карпаты.
Экскурсия к водопаду Шипот. Водопад Шипот находится на реке Пилипец в пределах горной долины Боржава Шипот спадает вниз многочисленными живописными каскадами.
Подъём на кресельной канатной дороге на альпийские луга Боржавы на гору Гымба, откуда открывается удивительный панорамный вид на Карпаты. Высота горы - 1 300 м над уровнем моря, длина дороги -1 600 метров, время подъёма - 15 минут.
Переезд в Мукачево. Размещение в гостинице.Свободное время. Прогулки по городу.

 

31 декабря:

Завтракв кафе отеля.
Обзорная экскурсия по Мукачевос посещением старинных исторических, культурных и архитектурных достопримечательностей, старинных храмов,замка «Паланок» - одного из не многих уцелевших замков ХІІ – ХІV Святониколаевского православного женского монастыря, основанного в ХІ ст.
Выезд в Чинадиево. Экскурсия в Замок любви- старинный замок Сент – Миклош.
Посещение санатория «Карпаты» - замок-вилла графов Шенборн1890 г., в котором 365 окон – как дней в году, 52 комнаты - как недель в году, 4 входа - как времен года, 24 дымохода - как часов в дне.
Возвращение в Мукачево. Подготовка к новогоднему банкету.
22:30 - начало НОВОГОДНЕЙ ПРОГРАММЫ с банкетомв ресторане гостиницы. В Новогодней программе: веселые розыгрыши и шарады, музыкальная программа, эстрадные и танцевальные номера, поздравления с 2014 годом, в том числе от Деда Мороза и Снегурочки, профессиональные ведущие, живая музыка и дискотека до утра. С меню Новогоднего банкета Вы можете ознакомиться ниже по тексту.

1 января:

Поздний завтракв кафе отеля. Освобождение номеров.
Выезд в Косино. Купание в термальных источниках. Посещение винного зала с дегустацией.
Выезд в Минск.

 

2 января:

Ориентировочное время прибытия в Минск 6:00-8:00.

Стоимость тура на 1 чел.

Центральный отель ЛЬВОВ 3* / Новый отель АМЕТИСТ в 10 мин от центра Мукачево
2-местный однокомнатный 320$
Дополнительное место 250$
Скидка детям до 10 лет 30$

Доплата за 1-местное размещение 50 $.

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ:

 

Отель в центре города ЛЬВОВ *** - расположен в самом центре города, в двух шагах от Львовского Оперного театра и других достопримечательностей этого старинного города. Расположение отеля "Львов" обеспечивает комфортное пребывание как деловым, так и тем, кто приехал насладиться исторической частью Львова, посетить его таинственные узенькие улочки, побывать в музеях, церквях и костелах, театрах и кофейнях. Современный интерьер, уютные и комфортабельные номера, замечательная кухня ресторана и низкие цены, как можно лучше характеризуют гостиницу "Львов"

Размещение:
2-х местный номер «супериор» со всеми удобствами: телевизор, телефон, холодильник, система кондиционирования и отопления, доступом к сети Интернет, ванная комната с душевой кабиной. Окна номера выходят во внутренний дворик, что обеспечит Вам спокойный сон вдали от городского шума.

1-о местный номер со всеми удобствами телевизор, телефон, холодильник, система кондиционирования и отопления, доступом к сети Интернет, ванная комната с душевой кабиной.


Отель «АМЕТИСТ» еще один отель из сети отелей «АЛЬФА – АПОЛЛОН». расположен неподалеку от центра г. Мукачево на берегу реки Латорица. Отель АМЕТИСТ открывается в ноябре 2013 года! Новая мебель и сантехника, просторные современные номера, уютный ресторан на 90 мест.

Размещение:
2-х местный однокомнатный номер со всеми удобствами: две односпальные кровати или двуспальная кровать, ванная комната с душевой кабиной, телевизор, холодильник.

3-х местный однокомнатный номер со всеми удобствами: двуспальная кровать + односпальная кровать, ванная комната с душевой кабиной, телевизор, холодильник.

1-о местный однокомнатный номер со всеми удобствами: односпальная кровать, ванная комната с душевой кабиной, телевизор, холодильник.

Новогоднее меню

Ассорти мясное (буженина, куриный галантин)
Ассорти овощное (сочные помидоры, хрустящие огурчики, сладкий перец и зеленый лук)
Ассорти малосольные (соленые помидорчики, огурчики, острая капуста)
ассорти сырное
рулеты печеночные
язык заливной
Ассорти рыбное (нежное мясо лосося, белоснежный палтус, карп фаршированный, икра красная)
Грибочки по - украински
Маслины, оливки
Помидоры фаршированные креветками

Салаты
София (огурец свежий, помидор, болгарский перец, отварная телятина, сыр фета, масло)

Горячие блюда
Юшка грибная
Печерички фаршированные
Сыр по - французски (сыр, ветчина, кляр)
Окунь запеченный с помидором и сыром
Цветная капуста в фритюре
Мясо по-королевски с соусом (печеное)

хлеб
Кофе, чай

Десерт (мороженое, торт)


Бар:

Водка - 1 бутылка на 4 человека
Шампанское - 1 бутылка на 4 человека
Сок - 1 л на 4 человека
Вода - 2 бутылки (0,5) на 4 человека

 

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:проезд комфортабельным автобусом (видео, чай, кофе), проживание в отеле (1 ночь во Львове + 2 ночи в Закарпатье), 4 завтрака порционных, Новогодняя развлекательная программа с банкетом, экскурсии по программе, услуги гида.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ: медицинская страховка 2 $; входные билеты: Лычаковское кладбище ~ 15 грн; канатная дорога ~30 гр/чел; замок Сент – Миклош ~ 10 грн/взр, 5 грн/дети; замок Шенборн ~ 8 грн/взр, 6 грн/дети, замок «Паланок»- ~ 10 грн/взр, 5 грн/дети; купание в термальных источниках в Косино ~ 50 гр/взр; дегустация в винных подвалах ~ 45 гр/чел.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.