Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕЙ УЧАСТИ, ЧЕМ РАБОТАТЬ 40 ЛЕТ ДО ПЕНСИИ, 40 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ И В ИТОГЕ ЗАРАБОТАТЬ 40 ДОЛЛАРОВ ЭТОЙ САМОЙ ПЕНСИИ

Откуда деньги?

 

От суммы всех заказов вашей группы, то ест от товарооборота(ЕЩЕ РАЗ НАПОМНЮ,ЧТО НАШ БИЗНЕС ОСНОВАН НА ЛИЧНОМ ПОЛЬЗОВАНИИ), компания платит от 3 до 22% комиссии, это как получать деньги с депозита в банке, один раз созданное дерево будет всю жизнь, каждые три недели приносить доход. Продукцию никому "впаривать" не надо. Можно совмещать этот вид заработка с другими.

 

Товарооборот считается в баллах (1бб примерно 30 рублей ):

3%-200бб- 180руб

6%-450бб- 810 руб ( в среднем за 3 недели)

9%-900бб- 2430 руб ( в среднем за 3 недели)

12%-1800бб- от 6480 руб (в ср за 3 недели)

15%-3000бб- от 13500 руб (в ср за 3 недели)

18%-5000бб- от 27000 руб (за 3 недели)

22%-7500бб- от 49500 руб (за 3 недели)

Пример «на пальцах»

Вы зарегистрировали в свою структуру 100 человек (мы принимаем всех желающих).

Из них:

20 человек бросили работу на 1-й неделе (не поняли, лень, личные обстоятельства)

5 человек активно строят свою структуру (благодаря им Ваша структура каждый месяц удваивается)

75 человек не хотят работать, они просто покупают продукцию Oriflame со скидкой 18%

Вы идете по карьерной лестнице с уровнями дохода

3%, 6%, 9%, 12%, 15%, 18%, 22% от товарооборота Вашей группы.

Например: Ваши 75 человек сделали заказы по 50 ББ:75*50 = 3750 ББ. Мы на уровне 15%.

Считаем: 3750 ББ*30 руб*15% = 16875 руб заработали за три недели.

Механизм выплаты дохода: деньги приходят на личный счет в банке (открытому согласно договору) и получают их каждые 3 недели в банкомате по карточке!!!! Никаких электронных кошельков или WebMoney. Компания, платит все налоги и работает исключительно в правовом поле.

Маркетинг-план Компании создан таким образом, что ваш доход считается с товарооборота. НО! считается не только с лично приглашенных вами людей, но, и людей приглашенных вашими людьми и так до бесконечности вниз... А это значит, что Вам нужно найти несколько активных людей, которые тоже захотят получать "зарплату" в компании и не против пользоваться ее продукцией с 18% скидкой+программа лояльности. Как находить людей в интернете, как работать с ними, как их обучить, как делать заказы и пр., всему этому Вы имеете возможность научиться в бесплатной «Школе новичка» сразу после регистрации в компании Орифлэйм.

ПРИЗНАНИЕ И БОНУСЫ

После того как вы вышли на уровень 22% и продержались на нем 6 каталогов вы становить ДИРЕКТОРОМ и получаете признание от Компании, приглашение на банкет директоров на 2 лица и премию 1000$


ДАЛЬШЕ

Приглашенные вами два человека выходят на уровень 22% и становятся Директорами ВЫ становитесь ЗОЛОТЫМ ДИРЕКТОРОМ получаете Пожизненный бонус 5% от товарооборота групп ваших двух директоров, Путешествия по миру за счет Компании раз в год, премию 2000$, золотой значок, признание от Компании и приглашение на банкет директоров на 2 лица

 

Также плюс к этому, в процессе построения вашей структуры, при выходе вами на определенный уровень, вы будете получать поощрительные премии, а именно:


уровень 12% - 100$
уровень 15% - 200$
уровень 18% - 300$
уровень 22% - 400$

Директор - 1000$+1000$
Старший Директор - 1500$
Золотой Директор - 2000$

Вам не нужно распространять косметику! Ведь заказы все участники Вашей структуры будут делать самостоятельно через онлайн-каталог и оплачивать по месту своего проживания при получении. За один раз сделанную работу Вы будете всю жизнь, каждые три недели – получать проценты (от 3% до 22% + 5 % пожизненно!!!)


Что нужно делать?

Наша задача найти людей в Интернете и просто предоставить им информацию, ни за кого не решать, никого не уговаривать, не переубеждать, а искать дальше. Не стоит кого-то тянуть в этот бизнес, это неблагодарный труд, лучше потратить это время на поиск и работу с активными людьми.

 

В нашем распоряжении все социальные сети интернета, мы работаем посредством сообщений и групп (сообщества). Также работа проводиться на различных форумах и сайтах. Все тексты сообщений и более подробные инструкции будут после регистрации.

 

Основная работа заключается в построении СОБСТВЕННОЙ структуры и СВОЕГО БИЗНЕСА через интернет! (т.е приглашать людей и регистрировать их на сайте Компании) + личное потребление.


Как считается зарплата?

Ваш доход считается каждый каталог, таким образом, у вас 17 зарплат в году. По окончанию каталога подсчитываются набранные Вашей группой Баллы Бонусов, рассчитывается доход согласно маркетинг-плана Компании и начисляется на ваш номер.

 

Доход в среднем - консультант до 200 $; менеджер до 500 $; Директор от 1000$+пассивный доход!! Контролировать количество людей в группе и свой ДОХОД - вы сможете в онлайн-режиме со своего Личного кабинета на официальном сайте Орифлэйм.

 

То, что многие называют вложениями, в этом проекте на самом деле это всего лишь покупки для себя любимого.

Вы когда идете в магазин и покупаете мыло, шампунь, зубную пасту, Вы же не считаете это вложениями? Правильно. Так же и в Oriflame.За Ваши деньги Вы получаете товары повседневного использования, экономите домашний бюджет на 30-40% плюс еще и возможность построить бизнес.

В магазине или супермаркете вам бизнес не предлагали? Какой у вас дисконт? 2-3% или как в Oriflame 18%? Владелец предлагал вам поделиться своими доходами за то, что вы будете покупать продукцию в том магазине? Странно… Почему же, когда вам это же предлагают в Oriflame, то вы отказываетесь?


P.S

Если ВЫ сейчас по каким-либо причинам НЕ МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ, то я предлагаю ВАМ просто оформить дисконт Орифлейм. Вы сможете покупать косметику со скидкой 18% + программа лояльности, (обязательных минимальных заказов нет!), заказывая через интернет, получая и оплачивая по месту Вашего проживания.


КРОМЕ ТОГО, Вы: становитесь участником самой успешной интернет-команды Орифлэйм.

 

 

Сетевой маркетинг - эта самая благородная, благодарная и справедливая система заработка, здесь нет халявы, здесь больше зарабатывает тот кто больше работает, а не тот кто дружит с начальством и здесь можно заработать только помогая другим заработать, но вы должны принять эту нашу помощь.

ТАК ЧТО ДАЙТЕ СЕБЕ ШАНС, ПРОБУЙТЕ, У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

 

 

Здесь Вы никому ничего не должны!

Ни регистрация, ни начало работы, ни к чему Вас не обязывает! Платить нигде ничего не нужно! Вы можете выйти из проекта в любое время, можете от статуса консультанта перейти в покупатели и просто заказывать для себя что-нибудь по мере необходимости со скидкой 18% + программа лояльности, (обязательных минимальных заказов нет!), заказывая через интернет, получая и оплачивая по месту Вашего проживания.. А можете за год работы стать директором с доходом 50000 руб в месяц.

 

ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕЙ УЧАСТИ, ЧЕМ РАБОТАТЬ 40 ЛЕТ ДО ПЕНСИИ, 40 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ И В ИТОГЕ ЗАРАБОТАТЬ 40 ДОЛЛАРОВ ЭТОЙ САМОЙ ПЕНСИИ.

МЫ ДОСТОЙНЫ ДРУГОЙ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ. УСПЕХОВ ВАМ!

 

Я помогу и поддержу любое Ваше решение!

Если вас все устроило, то вы можете сразу пройти регистрацию, перейдя по этой ссылке:

http://elenakudryashova.online-career.info/registration/

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.