Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Размещение фотографий компании

Работа с фотографиями на сайте radugaskidok

Для того, чтобы все фотографии на сайте отображались корректно, необходимо их загружать в определенных размерах, которые здесь рассмотрим. Данный факт еще необходим и для того, что когда происходит авторассылка по подписчикам, фото должны отображаться определенного размера, для корректной работы формы рассылки. Если фотография не подходящего размера, то она обрезается до нужного. Рассмотрим все примеры на практике.

 

Загрузка логотипа

Для того, чтобы логотип красиво отображался на странице города и в рассылках по подписчикам, его необходимо загружать следующего размера: 231 * 177 пикселей. Где, 231 пиксель – это ширина картинки, а 177 пикселей – высота.

Даже если логотип просто на белом фоне или черном (как ниже, данный фон нужно привести к размеру 231 * 177 пикселей)

Пример правильного размещения логотипа:

Пример не правильного размещения логотипа:

Как видим на примере, в неправильном варианте просто загрузили картинку, кто-то использует на картинке телефон, адрес и время работы, хотя для этого есть личная страница партнера. В форму логотипа – загружайте только логотип, без лишней информации.

При не правильном размещении форма с логотипом компании выглядит не эстетично, не привлекательно и в рассылке, когда она будет, будет выглядеть так же не корректно, а второй вариант логотипа (по середине который) еще и обрежется сверху и снизу, для придания корректной формы для рассылки.

 

Размещение фотографий компании

Для того чтобы фотографии отображались в слайдере красиво, необходимо использовать размер фото: 470 * 276 пикселей. Но в любом случае, при нажатии на фотографию, она увеличивается в полный размер и будет отображаться красиво, как есть.

Не забывайте, если вы загружаете очень маленькие фотографии, то они и отображаться будут соответственно, своему размеру, пример не удачных таких фото рассмотрим ниже.

Но для тех, кто любит красоты во все и хочет красивое отображение своих фото везде, лучше использовать указанный выше размер (470 * 276 пикселей).

 

Пример корректного отображения фотографии:

 

 

Примеры не корректного отображения фотографии:

В данном случае загружены очень маленькие фотографии, их все наверное около 3-8kb, соответственно и отображаются они очень мелко, что в свою очередь никак не красит страницу компании и не помогает пользователям в выборе.

 

В данном случае фотография загружена очень большая, а так как она не соответствует размеру форму, то программа сайта ее автоматически обрезала под нужный размер (при нажатии на фотографию, она отобразится целиком и качественно), но на странице компании в слайдере получается не совсем красивая картинка, по которой не возможно сделать вывод о том, что предлагается пользователю.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.