Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Правила проведения конкурса

«Скиллы на прокачку. Фотограф»

1. Общие положения:

1.1 Конкурс под названием «Скиллы на прокачку. Фотограф» (далее по тексту – Конкурс) проводится рекламным агентством OOO «Гетбоб» (далее по тексту – Организатор).

 

1.2 Конкурс проводится на всей территории Республики Беларусь.

 

1.3 Организатор вручает награду, установленную в разделе 6 Правил (далее по
тексту – Награда), Участнику, признанному победителем (далее по тексту – Победитель), за лучшее выполнение конкурсного задания (далее по тексту – Конкурсное задание), установленного в разделе 5 Правил.

 

1.4 Организатор при проведении Конкурса ставит перед собой следующую общественно-полезную цель: поддержка творческого самовыражения Участников.

 

1.5 Организатор вправе отменить проведение Конкурса или изменить Правила, предупредив об этом Участников, путем публикации соответствующего сообщения на Сайте Конкурса в течение первой половины срока, установленного для предоставления работ.

 

2. Сведения об Организаторе:

2.1. Конкурс проводится рекламным агентством ООО «Гетбоб».

 

2.2. Место нахождения Организатора: Республика Беларусь, 220123, г. Минск, ул. Октябрьская, 23а, помещение 1.

 

2.3. Электронный адрес Организатора: valeria.nekrashevich@getbobagency.com

 

2.4. УНП 191682347

 

2.5. Сайт Конкурса – http://vk.com/nescafe3v1belarus (далее по тексту — Сайт Конкурса).

 

3. Сроки проведения Конкурса:

3.1. Конкурс проводится в период с «9» сентября по «19» октября 2015 года включительно.

3.1.1. Срок Активной части Конкурса с 10 часов 00 минут «9» сентября 2015 года до
23 часов 00 минут «5» октября 2015 года.

3.1.2. Срок определения Победителя – «5» октября 2015 года.

3.1.3. Срок объявления Победителя и размещения информации о Победителе на Сайте Конкурса – в течение 1 (одного) дня с момента определения Победителя.

3.1.4. Срок вручения Наград – в течение 2 (двух) недель с момента определения Победителя.
С момента вручения Награды Победителю Организатор считается исполнившим свою обязанность по передаче Награды.

 

4. Участники Конкурса, их права и обязанности:

4.1. Лица, соответствующие Правилам и выполнившие требования, установленные п. 4.2. Правил, именуются Участниками (далее и ранее по тексту – Участники).

4.2. Участниками могут являться дееспособные граждане Республики Беларусь, проживающие на территории Республики Беларусь, достигшие 18 лет. Участниками не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации и проведению Конкурса.

4.3. Участники имеют права и несут ответственность, установленные действующим законодательством Республики Беларусь, а также Правилами.

 

5. Задание Конкурса, место, срок и порядок участия в Конкурсе для получения Наград:

5.1. Для того чтобы стать Участником и претендовать на получение Награды лицу, соответствующему требованиям раздела 4 Правил, необходимо являться подписчиком сообщества NESCAFE® 3в1 в Беларуси по настоящему адресу: http://vk.com/nescafe3v1belarus.

5.2. В период Активной части Конкурса Участник должен принять участие в Конкурсе и выполнить Конкурсное задание.

5.3. Для участия в Конкурсе Участники должны участвовать и набирать баллы в ходе Конкурсных заданий, которые Организатор размещает на Сайте Конкурса (всего 4шт.). Баллы начисляются следующим образом:
- за наибольшее количество отметок «Мне нравится» от подписчиков сообщества в оценке работы Участника в сроки проведения Активной части Конкурса Участник получает +3 балла.

- за участие в одном Конкурсном задании в сроки проведения Активной части Конкурса Участник получает +8 баллов.

- за Победу в одном Конкурсном задании в сроки проведения Активной части конкурса Участник получает +10 баллов.

Накопленные баллы суммируются.

5.4. Организатор (либо иное лицо, по поручению Организатора) проводит обязательную модерацию размещенных работ Участников. Участник теряет право участвовать в Конкурсном задании , если содержание его текста противоречит законодательству Республики Беларусь и/или правилам сообщества NESCAFE® 3в1 в Беларуси.

6. Размер и форма конкурсных Наград:

6.1. Награда Победителю №1 – стажировка продолжительностью 3 часа с фотографом Александром Марковым, награда Победителю №2 – стажировка продолжительностью 3 часа с фотографом Дмитрием Стельмахом, награда Победителю №3 – стажировка продолжительностью 3 часа с фотографом Дариной Шечук, Награда Победителю №4 – фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 25.

7. Критерии и порядок определения Победителей Конкурса:

7.1. Все Участники вносятся в специальную таблицу. Участник, который набрал наибольшее количество баллов, становится Победителем №1. Участники, которые находятся на втором и третьем месте в общем рейтинге, становятся Победителем №2 и Победителем №3, соответственно. Если Участники набрали равное количество баллов, Победитель среди них выбирается с помощью генератора случайных чисел (сайт www.random.org). Победитель №4 выбирается с помощью генератора случайных чисел из всех Участников Конкурса, выполнивших все (4шт.) Конкурсные задания, (сайт www.random.org).

7.2. Настоящие Правила предусматривают одного Победителя №1, одного Победителя №2, одного Победителя №3 и одного Победителя №4 (порядок определения Победителей указан в п. 7.1)

7.3. Организатор объявляет Победителей Конкурсных заданий и Конкурса, размещая итоги на Сайте Конкурса, в установленный срок.

7.4. В соответствии с законодательством РБ (НК РБ) Победитель №4 Конкурса, выигравший фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 25 на сумму 2 500 000 бел. руб., обязан уплатить подоходный налог в размере 211 900 бел. руб. путем внесения наличных денежных средств в кассу Организатора. При отказе от уплаты подоходного налога Приз не может быть вручен победителю и признается невостребованным.

7.5. В случае невыполнения Участником одного из условий, а именно: неявка за получением Награды в сроки согласно п.3.1.4., несоблюдение условий п.7.4., результаты Конкурса могут быть пересмотрены с определением нового Победителя.

8. Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Конкурса:

8.1. Правила в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети Интернет на Сайте Конкурса.

8.2. В случае изменения Правил или отмены Конкурса информация об этом будет размещена Организатором в сети Интернет на Сайте Конкурса.

 

9. Дополнительные условия:

9.1. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его Участники ознакомлены и согласны с Правилами, а в случае, если Участником является несовершеннолетнее лицо, и согласие его законного представителя на участие в Конкурсе. Участник принимает на себя обязательство соблюдать Правила и Правила поведения в группе.

9.2. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

9.3. Награда, причитающаяся Победителю, не обменивается и не может быть заменена денежным эквивалентом.

9.45. Принимая участие в Конкурсе, Участник дает свое согласие на сбор, обработку, хранение его персональных данных для проведения Конкурса и выдачи Награды. Вся личная информация, в том числе ФИО, возраст, номер контактного телефона Участника будут использоваться исключительно Организатором и ООО «Несте Россия» и не будут предоставляться никаким иным третьим лицам.

9.5. Организатор не несет ответственность за технические сбои в сети интернет-провайдера, к которой подключен Участник, не позволяющие выполнить задание для участия в Конкурсе; за действия/бездействие оператора интернет-связи, к которой подключен Участник и прочих лиц, задействованных в процессе выполнения задания для участия в Конкурсе; за неознакомление Участников с результатами Конкурса, а также за неполучение от Участников сведений, необходимых для получения Наград, по вине организаций связи или по иным, не зависящим от Организатора причинам, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных Правилами.

9.6. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

9.7. Организатор не несет ответственность за неверно указанные Участником сведения. В том случае, если Организатор не может связаться с Победителем по указанным им контактным данным, и Победитель самостоятельно не вышел на связь с Организатором в установленный срок, Награда признается невостребованной.

9.8. Все Участники и Победители самостоятельно оплачивают все свои расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе расходы, связанные с доступом в Интернет), кроме тех расходов, которые прямо указаны в Правилах, как расходы, производимые за счет Организатора.

9.9. Участник несет гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность за нарушение авторских и/или смежных прав согласно действующему законодательству Республики Беларусь. Организатор не несет ответственность за нарушение Участником, любым посетителем Сайта Конкурса авторских и/или иных прав третьих лиц.

9.10. Возникающие вопросы, связанные с участием в Конкурсе, предоставлением работ, получением Наград Участники могут отправлять Организатору на электронный адрес valeria.nekrashevich@getbobagency.com

9.11. Организатор не несет ответственность за формат и длительность стажировки, а также не обязуется трудоустроить Победителя в редакцию.

9.12. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, регулируются действующим законодательством Республики Беларусь.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.