Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Для студентов и выпускников пройдёт «День 1С:Карьеры»

Фирма 1С совместно с Казанским (Приволжским) Федеральным Университетоми компанией 1С-Поволжье приглашают студентов и выпускников ИТ-специальностей, а также других технических и экономических специальностей принять участие в мероприятии «День Карьеры», которое состоится 21 ноября 2015 года в г. Казань. Данное мероприятие проводится более чем в 90 городах России и других стран.

День 1С:Карьеры – это хорошая возможность начать свою карьеру в области информационных технологий:

· По данным исследования портала SuperJob (журнал «Зарплатомер», сентябрь 2015 г.), с технологиями 1С связаны более 52% всех вакансий разработчиков и программистов.

  • Работа в индустрии 1С дает возможность заниматься интересным делом, решать разнообразные задачи управления и учета средствами передовой, постоянно развивающейся системы программ «1С:Предприятие».
  • В индустрии 1С как правило используются прозрачные и понятные системы оплаты труда, которые ставят доход в прямую зависимость от результатов работы, что позволяет самостоятельно влиять на размер собственного дохода. Даже в условиях нестабильности спрос на специалистов по решениям 1С продемонстрировал значительно большую устойчивость по сравнению со спросом на специалистов по решениям других вендоров.
  • В настоящее время работа в области разработки информационных систем и автоматизации управления и учета дает молодым специалистам уникальную возможность быстро приобрести полезный опыт, проявить себя в реальном деле и в течение нескольких лет достичь значительного профессионального и карьерного роста – до ведущего специалиста и руководителя проектов.
  • В профессиональное сообщество 1С входят сотни тысяч человек – сотрудники фирм-франчайзи и ИТ-специалисты разных компаний. На старте и в процессе работы вы имеете возможность разностороннего общения и обмена опытом с многочисленными коллегами, участвуете в профессиональных сообществах, форумах и конференциях.
  • Работая с технологиями 1С, вы реально помогаете повысить эффективность и управляемость бизнеса, облегчаете повседневную работу многих людей, помогаете обществу достигать поставленных целей быстрее и с меньшими затратами труда.
  • Работа в индустрии 1С позволяет специализироваться как в области разработки, программирования и сопровождения информационных систем, так и в области управленческого и бухгалтерского консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента.

 

В рамках Дней 1С:Карьеры партнеры "1С" в городе Казань готовы предложить:

  • текущие и перспективные вакансии, в том числе с гибким графиком работы;
  • места для прохождения преддипломной и производственной практики;
  • возможности льготного и бесплатного обучения и стажировок.

 

Только в Дни 1С:Карьеры все студенты получают возможность БЕСПЛАТНО пройти тестирование "1С:Профессионал" по всем типовым приложениям 1С и по платформе "1С:Предприятие 8.3". Успешно сдавшие тест студенты получают официальный сертификат 1С, который высоко ценится работодателями.

 

В 2014 году Дни 1С:Карьеры состоялись в 93 городах России, Украины и Казахстана, их посетили более 9500 студентов и выпускников. Сотни участников получили интересную и перспективную работу, прошли обучение, получили официальные сертификаты 1С, добились признания коллег.

 

Место проведения:

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.