Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Помогите пяти Консультантам стать Директорами и утройте свои доходы



 

Возможно, вы уже задались вопросом: «Что произойдет, когда Консультанты моей первой линии тоже достигнут 22% уровня? Ведь между нами больше не будет разницы в уровнях, и я перестану получать объемную скидку от объема продаж их персональной группы». Напротив, вы будете получать больше - намного больше!

Ваши 22% Консультанты «отделяются» от вашей персональной группы и формируют собственные группы, с объема продаж которых вы получаете доход 4%. Ниже приведен пример, который покажет вам, почему, помогая Ольге достичь 22% уровня, вы удваиваете свой доход от продаж ее группы.

 

Как вы видите, самый быстрый способ увеличить ваш доход - помочь Консультантам вашего первого уровня достичь 22%. В любом случае, 4% бонус Орифлэйм гораздо выше дохода от разницы уровней, поэтому вырастить в первой линии 22% Консультанта очень выгодно. Однако, необходимо следить за тем, чтобы после «отделения» новой 22% группы ваша персональная группа по-прежнему поддерживала объем продаж на уровне 7500 ББ. Разумеется, «отделившаяся» группа осталась частью вашей структуры, однако, заработанные ей баллы бонусов уже не учитываются в подсчетах вашей ПГ. Если объем продаж вашей ПГ опустится ниже 7500 ББ, то ваш бонус тоже уменьшится.

Продолжайте рекрутировать, обучайте рекрутировать своих Консультантов, подавайте личный пример активных продаж - и у вас никогда не будет проблем с нужным количеством баллов бонуса!

 

Бизнес с «Орифлэйм» организован очень справедливо - чем лучше работаешь, тем больше зарабатываешь!


Ваше вознаграждение в «Орифлэйм» не зависит от того, в какой момент времени вы стартовали, а зависит только от того, насколько хорошо вы выполняете свою работу. У всех консультантов «Орифлэйм» абсолютно равные возможности, но то, насколько эти возможности будут реализованы и как скоро, зависит только от вас, от вашего усердия и вашей настойчивости!
Помогая другим в нашем бизнесе, вы помогаете себе! И когда ваша группа будет находится на 22 % , вам присваивают звание Директор Орифлэйм. Вы получаете разовую премию в размере 1000 у.е. за выполнение этой квалификации и приглашение на Банкет Директоров для вас и вашего партнера.
Но самое главное то, что в это время в ваших руках будет стремительно развивающийся бизнес, который в последствии можно передать по наследству детям, внукам и правнукам.


Не будем останавливаться на уровне Директора!
Давайте и дальше помогать вашим бизнес-партнерам развивать бизнес. Ведь ониобязательно захотят стать Директорами Орифлэйм, как и Вы.
А что получите вы, помогая им стать Директорами Орифлэйм?
Помогая своим друзьям становиться Директорами Орифлэйм, вы будете зарабатывать еще больше! И чем больше у вас Директоров в первой линии, тем успешнее ваш бизнес!


Если у вас в первой линии два Директора Орифлэйм, то вы получаете премию 2000 у.е., звание Золотой Директор Орифлэйм, и ваш годовой доход состовляет около 24000 у.е.!
Если шесть Директоров, премия 6000 у.е. Вы- Бриллиантовый Директор Орифлэйм и ваш годовой доход- 67800 у.е.!


Быть Директором Орифлэйм и помогать другим становиться Директорами Орифлэйм - очень простое, прибыльное и ПРЕСТИЖНОЕ ДЕЛО!

 

В Орифлэйм можно проиграть только в двух случаях:

 

Вы заполнили регистрационную форму, стали Консультантом и больше ничего не сделали для развития своего бизнеса.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.