Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Молочко увлажняющее с маслом кокоса



ЭКЗОТИЧЕСКИЙ РАЙ

CURAPACAO

ПРИКЛЮЧЕНИЕ ДЛЯ Ваших ЧУВСТВ

Секрет продукции Chris Farrell состоит в используемых ингредиентах – экзотических растениях и фруктах, которые CHRIS FARRELL открыла для себя и соединила их со своим уникальным опытом в необыкновенной линии по уходу за кожей. Ингредиенты, используемые при изготовлении средств данной линии, привозятся из лесов Амазонки. Они не содержат пестицидов и являются экологически чистым продуктом. В Германии продукты проходят дополнительный этап очищения, контролируемый фармакологически.

Продукция CURAPACAO активизирует и наполняет новой энергией.

Откройте для себя новое чувство комфорта с линией CURAPACAO от компании CHRIS FARRELL.

Почувствуйте это сами – отважьтесь на приключение для своих чувств!

Молочко для лица

Молочко подготавливает кожу для последующего ухода, увеличивая её абсорбирующую способность, оно быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Благодаря особым свойствам молочко придает коже мягкость, гладкость, усиливает тургор, оказывает противовоспалительное действие на проблемную (поврежденную) кожу. Достаточно использовать небольшое количество молочка для того, чтобы придать коже здоровый вид и наполнить её полезными веществами.

Молочко увлажняющее с маслом кокоса

Coconut Milk

Для профессионалов: 6533, 50 мл

Для домашнего ухода: 6633, 15 мл

Молочко увлажняющее с маслом кокоса не только увлажняет кожу, но и подготавливает её к дальнейшим процедурам, повышая способность к проникновению впитыванию полезных активных веществ. Молочко хорошо впитывается в кожу и оказывает противовоспалительное действие, восстанавливает местный иммунитет, в результате его применения остается ощущение мягкости, а кожа выглядит, подтянутой и свежей. Имеет запах кокоса.

 

Активные ингредиенты: кокосовое молоко

Показания к применению:

  • воспаленная, раздраженная кожа;
  • чувствительная кожа;
  • сухая кожа;
  • шелушение;
  • экзема;
  • дерматит;
  • зуд.

 

Применение: Нанести на очищенную кожу лёгкими массажными движениями. Рекомендуется использовать перед нанесением других косметических средств.

 

Кокосовое молоко извлекается из мякоти кокосовых орехов. Оно белое, не прозрачное (похоже на обычное молоко), содержит лауриновую, миристиновую, каприловую, каприновую, пальмитиновую, олеиновую, линолевую и другие ценные жирные кислоты (65%), сахара (20%) и протеины (8%). Жирные кислоты состоят на 50% из лауриновой кислоты и содержат витамин D. Кокосовое молочко является хорошим увлажнителем, восстанавливая кожу и придавая ей ощущение гладкости.

Лауриновая кислота обладает антимикробными и антибактериальными свойствами по отношению к патогенным микроорганизмам, бактериям, дрожжам, грибам и вирусам. Она разрушает липидные мембраны таких вирусов как HIV, кори, герпеса, симплексного вируса (HIV-1), гриппа и гигантовирус (CMV). Лауриновая кислота - главный компонент женского грудного молока, которая защищает детей от болезней в младенчестве.

Миристиновая кислота используется организмом для стабилизации различных протеинов, включая протеины, используемые иммунной системой.

Каприловая кислотаоказывает регулирующее действие на рост дрожжевых грибков. Применяется для нормализации pH кожи, способствует лучшему насыщению кожи кислородом. Подавляет рост бактерий, используется при лечении таких бактериальных инфекций, как Staphylococcus aureus и различных видов Streptococcus.

Пальмитиновая кислотаспособствует активизации синтеза собственных коллагена, эластина, гликозаминогликанов и гиалуроновой кислоты. Таким образом, происходит обновление межклеточного вещества дермы.

Олеиновая кислотаактивизируют липидный обмен, восстанавливает барьерные функции эпидермиса и удерживает влагу в коже. Замедляет перекисное окисление липидов, восстанавливаеть кожный покров, в том числе и эластичность зрелой кожи.

Линолевая кислотапроникает в более глубокие слои эпидермиса, участвует в метаболизме биологически активных веществ. Играет важную роль в поддержании и восстановлении барьерной функции эпидермиса, активизируют липидный обмен, является скрепляющим компонентом в структуре эпидермиса, не дающего влаге испаряться бесконтрольно через кожу и проникать в нее (именно поэтому при дефиците линолевой кислоты кожа становится сухой и шелушащейся). Является УФ фильтром (отражение). Восстанавливают местный иммунитет кожи, обладает противовоспалительным действием.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.