Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

АДРЕС: ПЕРМЬ ул. ГОРЬКОГО 83, 3-й этаж ДБ ИЗУМРУД



СПРАВКИ ПО ТЕЛ:

+7 342 2-105-104

+7919-44-606-72 Александр

+7908-271-24-47 Владислав

vmakovski@qip.ru

http://vk.com/molebka1


Отзывы о предыдущей поездке на Помяненный камень 27-29 августа 2012

Александр Кичигин

Путешествие отличное, много положительных эмоций, заряда бодрости, энергии, а самое главное все озвученные там планы сбываются! Все участники просто супер. Спасибо организаторам: Сан Санычу, Юрию Владимировичу, Владу

 

Ольга Лядова

ВСЕМ организаторам ОГРОМНОЕ спасибо за ПОДАРЕННЫЕ ЭМОЦИИ! и отличную организацию всего мероприятия. Значимо то, что зачем я ехала, я все получила на все 100% (даже с избытком). Напиталась энергией, здоровьем, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ эмоциями. У меня было полное погружение в детство:) вела
Показать полностью..ВСЕМ организаторам ОГРОМНОЕ спасибо за ПОДАРЕННЫЕ ЭМОЦИИ! и отличную организацию всего мероприятия. Значимо то, что зачем я ехала, я все получила на все 100% (даже с избытком). Напиталась энергией, здоровьем, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ эмоциями. У меня было полное погружение в детство:) вела себя как ребенок. Спасибо мудрому шаману Юрию Владимировичу - стерпел все мои реакции, позволив тем самым сполна насладиться мне детскими впечатлениями и эмоциями. Очень полезна и продуктивна была беседа с Ю.В. в автобусе, думаю именно она может изменить всю мою жизнь)))). Всем спасибо, мои дорогие, за открытость, доброту, взаимную поддержку. Ощущение было, что ты погрузился в другую реальность, где люди СВЯТЫЕ, а природа ЖИВАЯ. В таких условиях лично для меня было много инсайтов, чему я очень рада! Наполненность энергией ощущалась на следующий день:) это проявлялось в том, что улыбка была на моем лице все 24 часа, а глаза горели ярко. Спасибо сверхчеловеку Диме за его жизненную позицию, к которой мне надо еще стремиться)))) Сан Санычу за эмоции и ощущения, которые были получены при зарядке, играх и духовных практиках. Вове и Алексею за отважность и отзывчивость. Лене за пример женственности, а Анечке и Татьяне за открытое сердце:)
Резюме:
1. хочешь новой жизни - съезди на природу с такими людьми как организаторы и мы:)
2. плюс в организации: комфортабельный автобус, теплые палатки, сплочение группы еще в автобусе (техники на знакомство), свобода действий (в т.ч. свободный доступ к пище), создание условий для отсутствия границ сознания:), т.е. расширение сознания для высших целей, мотивирование (а не истеричное приказывание) на соблюдение плана (все было четко по расписанию)
3. добрые, сильные, выносливые, отзывчивые, веселые, позитвные, открытые ко всему новому, мудрые друзья, в компании которых ты получишь максимум удовольствия от прожитых дней:)
УСПЕХОВ, ПРОЦВЕТАНИЯ, СИЛ, ЭНЕРГИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ центру Амитофо!

Алексей Карнаухов

СПАСИБЕЩЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ ОГРОМАДНОЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это было просто невероятно: места, природа, ощущения, чудесная пища, горячий огонь, уютные палатки, полезные практики и занятия, спасибо вам за обалденную сплоченность. И все это от самого отъезда до самого приезда. Я всеми вами очень восхищен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все были очень выносливы и сильны)))))))))))) Благодарю вас за теплые пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ)))))))))))))))))))))

 

 

Евгения Казанцева

Общее: я думаю, Сан Саныч высказал самое точное определение всему происходившему - "я нахожусь в Эдеме". Для меня эта поездка была одним из тех моментов, когда хочется крикнуть "Остановись мгновенье, ты прекрасно!"
Место: как можно описать словами Вечность? Её можно только впитывать.
Люди: а вот о вас можно говорить много))я безумно благодарна всем, кто был со мной в этом путешествии. Тёплые, дружные, весёлые, сильные и дико выносливые люди. Знакомство в автобусе, мафия, тряска в машине, палатки, с 10 раза получившаяся звёздочка, ленточки, обалденно вкусная каша, подъём, практики (и ведь действительно благодаря настроям и мантрам шлось легче), я царица, шаманские танцы, компот, костёр, бег к солнцу, "это вам не ваша дача, включи 3 передачу!", 700 ступеней и опять мафия. Все эти моменты хочется вспоминать, возвращаться и переживать вновь. Лёша, спасибо тебе за тебя и за твой соляр, который в какой-то мере стал и нашим. Девчонкам(Алёне и Валентине), которые согревали палатку своим теплом. Марсу, Юпитеру и Венере за то, что украшают собой небосвод)) Светлане, которая позволила сохранить мне мои руки. Владу за то, что мы все сыты.Всем мальчикам, которые страховали меня при спуске с камня. Спасибо всем за то, что с вами можно было орать, бояться, обниматься и получать энергию одновременнно. Я очень рада, что смогла увидеть уже знакомых мне людей с другой стороны: мега-положительный Геркулес Дима, почти обманом заташивший меня Миша :), Саша, который стал не просто "мальчиком с танцев, который подвозил меня до Садового" :). Это очень приятно, когда видишь людей, у которых есть чему поучиться: Оля и Наташа - с детьми на высоту и очень достойно, Вова - умение осваивать пространсто. Вы изумительные.
Практики: слияние с камнем - изумительно. Массаж по кругу -приятно. Бег к солну - сильно. А в целом, полезно, но мало).
Хотелось бы: побольше дней))) Индивидуальных практик(того, что можно утащить в жизнь на каждый день).
Кажется,всё. Это была сказка. Пусть она останется в наших сердцах и поможет сделать нашу жизнь и жизнь других людей похожей на неё былью.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.