Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Процессуальность в коучинге

Коучинг Отношений

 

Лишь безумцы верят, что способны изменить мир,

- и как правило, именно они его и меняют…

Стив Джобс

 

Аннотация:

В нашей работе мы будем устанавливать отношения, в которых сможем ярче почувствовать связь с собой, другими людьми и миром. И нашей задачей будет настроить восприятие так, чтобы видеть и чувствовать, как наши изменения влияют на судьбы других людей и судьбу Земли.

В процессе этого пути мы будем использовать древние ритуалы для соединения с ресурсами пространства и современные психотехники, помогающие пространству отношений открываться.

 

Цель программы:

Обучение участников различным методам работы с целями и достижением желаемого будущего (в данной программе акцент сделан на работе с запросами, связанными с отношениями), при этом в программе будут представлены техники, соединяющие в себе вербальный вариант работы и работу с телом - для ускорения процесса движения, мягкой и быстрой трансформации препятствий на пути.

Программа является одновременно психотерапевтической и обучающей, в процессе тренинга предполагается отработка всех техник на практике, и за время тренинга вы сможете проработать довольно много собственных запросов, связанных с отношениями с собой, с другими, с миром, и мягко привнести свои желания в мир вокруг.

По результатам прохождения обучающего тренинга участникам будет выдаваться сертификат от "Международный Медико-Психологический Центр Доктор Борменталь" с печатью Санкт-Петербургского центра о прохождении обучающей тренинговой программы

"Коучинг отношений", в размере 24 часов.

В программе:

 

1) «Голограмма» отношений 2) Процессуальность в коучинге 3) Появление в отношениях «теней» 4) Восстановление потока отношений 5) «Шаманские расстановки» 6) Магия пентаграммы 7) «Фильтры восприятия» 8) Явные и скрытые послания в отношениях 9) «Подарки» предков и мира


Программа состоится 9-13 октября

(среда, четверг, пятница, с 19.00 до 23.00, суббота-воскресение: с 12.00 до 21.00).
7-8 октября (с 19.00 до 23.00) состоится краткая версия тренинга «Телесно-ориентированный коучинг», который состоялся в июле. В рамках тренинга вы освоите структуру работы в коучинге и основные техники, что позволит вам полноценно включиться в тренинг «Коучинг отношений».

Аннотация тренинга «Телесно-ориентированный коучинг»:
На тренинге нашей задачей будет установление более глубокой связи между разумом и телом, чтобы погрузиться в своё глубинное ХОЧУ.

Затем, взяв свою мечту, вы пронесете её через время, наблюдая, как она меняет мир.

Основные темы тренинга:

1) Глубинные желания

2) Шаги к мечте

3) Внутренняя игра

4) Спонсорство препятствий

5) Быть хорошим или целым

6) Сила Уязвимости

7) Магия "поля"

8) Вдохновляющие практики на каждый день

По всем вопросам и для регистрации своего участия обращайтесь по тел.:

89054822619 – Ольга Белоголова.

Программа тренинга:

Голограмма» отношений

Наш мозг видит то, что он заранее создает. Всё, что от нас отражается, волны этого мира – оно создает реальность вокруг нас. И наши отношения в мире вокруг являются отношениями нас с нами… Так, никто не будет любить человека больше, чем он любит себя. И т.д.
В рамках программы мы рассмотрим различные модели отношений, и будем использовать различные «карты», позволяющие посмотреть на отношения с совершенно разных сторон - для их гармонизации.

Процессуальность в коучинге

Существует два подхода к работе: структурный (когда мы движемся жестко по шагам, и это блокирует творческое) и процессуальный.
Основные шаги в работе коуча будут рассмотрены на 2х-дневном тренинге, являющимся частичным повторением программы «Телесно-ориентированный коучинг».
В рамках основной части тренинга мы сосредоточимся на чувствовании потока, что позволяет гибко двигаться по шагам в работе, использовать плюсы процессуального подхода, когда ты уже владеешь схемой работы и используешь магию своей интуиции и сигналы этого мира, двигаясь к красивому результату, максимально свободно двигаясь по важным шагам.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.