Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ДЛЯ КОГО ЭТА ПРОГРАММА?

Программа «ИСКУССТВО КОУЧИНГА»

 

– Вам надоели советы, которые не работают?

– Вы хотите научиться эффективно мыслить и быстро находить верные, продвигающие решения?

– Вы хотите раскрыть свой внутренний потенциал?

– Хотите научиться извлекать полезный опыт даже из собственных ошибок и поражений?

– Хотите научиться понимать, о чем на самом деле говорят люди? Научиться слышать их?

– Хотите научиться задавать сильные, продвигающие вопросы?

 

 

ИНТЕРЕСНО ЛИ ВАМ:

  • Освоить наиболее передовые технологии управления и развития людей и организаций?
  • Быстро освоить практические навыки и инструменты коучинга, которые неизбежно приведут к качественным изменениям в вашей жизни, бизнесе, профессиональной деятельности?
  • Выйти на новый уровень личностного и профессионального развития?
  • Научиться решать задачи легко и продуктивно?
  • Научиться организовывать поиск лучших решений в команде, вовлекать в процесс, организовывать распределение ответственности?
  • Научиться видеть настоящий запрос в переговорах и продажах, чувствовать и понимать истинные потребности клиентов, партнеров и оппонентов?
  • Научиться жить в балансе, совмещая высокие профессиональные достижения и гармоничную личную жизнь?

 

Коучинг – это достижение целей. Коучинг помогает реализовать задуманный результат гораздо быстрее. Сколько дел, проектов мы не довели «до конца»? Коучинг позволяет ГАРАНТИРОВАННО ДОСТИГАТЬ цели!

 

Коучинг – это осознанность. Осознанность своих действий, своих целей в жизни и в каждой из ее областей – в бизнесе, семье и отношениях, саморазвитии, карьере.

 

Коучинг позволяет создать четкое видение цели, проекта, вдохновляющего будущего. Найти наилучший способ достижения. Быть соединенным со своими ценностями.

 

Ключевое отличие коучинга от консалтинга и психотерапии – это поиск индивидуального, внутреннего решения проблем и задач. Задача коуча как раз и состоит в том, чтобы, используя инструменты и техники коучинга, поддержать своего клиента в поиске такого решения, помочь ему разобраться в ситуации, обрести большее видение цели и ценности происходящего.

 

Мы сами являемся экспертами в своей жизни и ее сферах, и, только мы сами знаем НАИЛУЧШЕЕ решение наших ситуаций. Ни один эксперт или гуру не сможет предложить вам чего-то более подходящего и интересного, чем те идеи, которые могут родиться у вас самих. Конечно, если бы вы обладали знаниями, ресурсами и опытом консультанта, то его совет вам безусловно бы подошел. Но, к сожалению, а, скорее к счастью, мы все разные, у нас разный опыт, разные знания, разные убеждения и разный взгляд на мир, и потому индивидуальное решение нам подойдет лучше, чем сотня умных и мудрых советов гуру и бизнес-консультантов.

 

Находя собственное решение, мы намного более вовлечены в реализацию задуманного и у нас есть осознанность действий – мы знаем, что, как и почему делаем. Как вы считаете, на ком лежит ответственность, когда мы берем на вооружение чей-то совет? Конечно на советчике! Он ведь сказал так сделать! Раз у меня не получилось – значит совет плох или советчик некомпетентен. Мы тут ни при чем! А принимая решение сами, мы полностью ответственны за него и за результаты. Отсюда и большая вовлеченность. И приходит понимание, что мы действительно строим свою жизнь сами. А не как раньше, когда за нас это делали родители, учителя и наши начальники.

 

Коучинг по праву можно назвать искусством. Коучинг и творчество неразделимы. Именно творческий поток рождает неповторимые идеи, а коучинг позволяет управлять таким потоком. И именно благодаря коучу творческие решения могут родиться тогда, когда нам это необходимо!

 

ДЛЯ КОГО ЭТА ПРОГРАММА?

 

Предприниматели, руководители и владельцы бизнеса, HR-специалисты, психологи, управленцы всех уровней, специалисты, чья профессиональная деятельность связана с продажами и переговорами. Для тех, кто не стоит на месте, кому важно собственное развитие, развитие компании и сотрудников. Кто желает получить новую, набирающую популярность, интересную профессию коуча.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.