Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Консультации по практике проводятся Вашим руководителем



МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

 

ПО производственной ПРАКТИКе

ПМ __ «____________________________________________________»

МДК___ « _________________________________________________»

специальность код, название, уровень подготовки

КУРС ____

Г. Выборг, 20__г.


Составитель:Фамилия, И.О., преподаватель НАЗВАНИЕ ОУ

Рецензент: Фамилия, И.О., преподаватель НАЗВАНИЕ ОУ

 

Методические рекомендации определяют цели и задачи, конкретное содержание, особенности организации и порядок прохождения производственной практики студентами, а также содержат требования по подготовке отчета о практике.

 

Методические рекомендации адресованы студентам очной формы обучения.

В электронном виде методические рекомендации размещены на файловом сервере колледжа по адресу:указать адрес на сервере колледжа.

.


 

Уважаемый студент!

 

Производственная практика является составной частью профессионального модуля ПМ 00 Название профессионального модуляпо специальности 000000 Название.

Требования к содержанию практики регламентированы:

- федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования третьего поколения по специальности 000000 Название;

- учебными планами специальности 0000000 Название;

- рабочей программой ПМ 00 Название;

- настоящими методическими указаниями.

 

По профессиональному модулю ПМ 00 Название модуляучебным планом предусмотрена учебная (при отсутствии удалить информацию по учебной практике) и производственная практики.

Учебная практика направлена на приобретение Вами первоначального практического опыта для последующего освоения общих (ОК) и профессиональных компетенций (ПК) по данному виду профессиональной деятельности.

Учебная практика организуется и проводится на предприятиях/организациях на основе договора с ОУ. Прохождение практики подтверждается отчетом, подготовленным по требованиям, изложенным в настоящих рекомендациях.

Производственная практика по профилю специальности направлена на формирование у Вас общих и профессиональных компетенций, приобретение практического опыта по виду профессиональной деятельности указать название. В рамках производственной практики Вы получаете возможность освоить правила и этические нормы поведения служащих/работников указать сферу профессиональной деятельности.

Прохождение практики повышает качество Вашей профессиональной подготовки, позволяет закрепить приобретаемые теоретические знания, способствует социально-психологической адаптации на местах будущей работы.

Методические рекомендации, представленные Вашему вниманию, предназначены для того, чтобы помочь Вам подготовиться к эффективной деятельности в качестве указать название квалификации. Выполнение заданий практики поможет Вам быстрее адаптироваться к условиям указать сферу профессиональной деятельности.

Прохождение учебной и/или производственной (лишнее удалить) практики является обязательным условием обучения.

Обращаем Ваше внимание, что студенты, не прошедшие практику, к экзамену (квалификационному) по профессиональному модулю не допускаются и направляются на практику вторично, в свободное от учебы время. Студенты, успешно прошедшие практику, получают «дифференцированный зачет» и допускаются к экзамену (квалификационному) по профессиональному модулю.

Настоящие методические рекомендации определяют цели и задачи, а также конкретное содержание заданий по практике, особенности организации и порядок прохождения производственной практики, а также содержат требования к подготовке отчета по практике и образцы оформления его различных разделов. Обращаем Ваше внимание, что внимательное изучение рекомендаций и консультирование у Вашего руководителя практики от ОУ поможет Вам без проблем получить оценку по практике.

Консультации по практике проводятся Вашим руководителем

Желаем Вам успехов!

Примечание: в случае отсутствия учебной практики по ПМ информация о ней удаляется. В случае отсутствия в учебном плане дифференцированного зачета информация о нем удаляется


 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.